Slavuta 1.2Li Nikopol

Автор arhangel, 11 Листопада 2010, 15:40:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

а всего то надо было или линейку! или другую славутут таврию! у них ключи у многих подходят! но длинной лигейкой добратся до замка нет проблем! хотя понимаю что на пляже линейку из области фантастики!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

arhangel

в том то и дело... а про линейку и то что ключи подходят я узнал уже после ето го

Руслан

С бортвичком ,ни жезла ни гвоздя!:D

arhangel

Цитата: Alex07С бортвичком ,ни жезла ни гвоздя!:D
спасибо!!!

Юра

Да!!! Такая фигня наверное у каждого случалась..
А я стекло вынимал ;)
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Юрій

В мене теж таке було. Правда, вікно не бив, хоч дуже хотів. Відрадили. Сказали, що не продаються ТАКІ вікна.
Питання: де брав віконце? Чи вирізав по розміру?

З.І. З бортовиком! Удачі!

arhangel

Ну у вас я думаю хоть не такие нелепые ситуации :)
Поехал на НикопольАвто, заказал окошко, с тонировкой и установкой обошлось оно мне что то около 200грн летом 2008года, но по эмблемам на нем заметел что оно другого производителя чем остальные родные стекла

Юра

Да нелепая ситуация... :(
Но я думаю не лучше закрыть все имущество ( документы, телефн) а самое главное ключи в замке зажыгания :devil:
И все как на зло лежыт на переднем сидении на виду... :unsure:
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

arhangel

тросик сцепления поменял на такой:


И главное собитие дня - сегодня наконец то был установлен БК Gamma GF-240! Место, я думаю, выбрал самое оптимальное на люксовой торпеде - на место центрального воздуховода. К сожалению пока что еще не испробовал его в деле, жду выходных. Рад шо слон!!! :D


Юрій

Тросик поганий.

Це тобі Лєнін порадив, що на задньому плані??

Мазур Сергей

ух ТЫ!!!! в тон с приемником!!! КРАСАВЕЦ!!

arhangel

Цитата: ЮрійТросик поганий.

Це тобі Лєнін порадив, що на задньому плані??

Тросик брал какой был - выбора небыло, спасибо что написал, буду знать!

не, це мне Карл Марк подарил, которого Микки Маус закрывает правее. :D :D :D

Цитата: Мазур Сергейух ТЫ!!!! в тон с приемником!!! КРАСАВЕЦ!!
ну так не зря ж подбирал :)

Юра

Да и вписался как радной....
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

arhangel

решил обновить свой бортовик, за прошедшее время грандиозного с ней нечего не произошло, только по мелочам:

досталась вот такая очень удобная штука для очков:


на весну поуберал в салоне, сменил коврики с резиновый на очень удобные от Димона с Запорожья




Благодаря batya был перепрошит БК под Славутовскую прошивку, за что ему огромное спасибо!
Так же на днях были заменены родные клемы на вот такие, цена вопроса 40 грн. При замене самое тяжолое было это снять заводские клемы, которые пришлось распиливать  :)

Юрій

Фсьо класно.  :cool:  

А для чого клеми міняв?