Автомобильные аварии

Автор Camel Trophy, 08 Квітня 2009, 00:11:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

МАКСИМ




не знаю как что,но я был в шоке
Машина зверь-хозяин монстр

булат

Цитата: Rujukне знаю как что,но я был в шоке
а что там гадать - однозначно кто то кого не пропустил. и что то мне подсказывает что этот кто то была легковушка. потому что я ещё ни разу не видел чтобы пожарки без моячков лихачили(да они и с моячками то не сильно шустрые)

булат

В результате ДТП ребенок и отец оказались на асфальте
очередной пример - как нельзя перевозить детей. жаль что необходимость пристегиваться так туго продвигается в массы :(

Сергей

:o Я б такое по 10 раз на день по ТВ крутил вместо рекламы пива и водки. Но нашему гондурасу это не по карману, эфирное время дорого, а жисть украинцев без цены, т.е. даром  :mad:
http://www.youtube.com/watch?v=c9SM3iQbx0o&feature=player_embedded
П.С. 20-го числа всемирный день памяти погибших на дорогах  :(

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

МАКСИМ




автобус рейсовый Ново Архангельск - Кировоград, вроде все живы
Машина зверь-хозяин монстр

Nemetsss


roman-udacha

Создание аварийных ситуаций в Польше. Нарезка

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wImHN0--2Ac#![/video]

LonelyWolf

Водиле,я смотрю, везет на дибилов.

Дима

двойную сплошную пересек а мент и не пошевельнулся)))

Alex Miha


arhangel

Цитата: Alex Mihahttp://www.youtube.com/watch?v=EEmoXXUi-Ms&feature=player_embedded
страшная авария  o_O
читал что только одну ногу уцелевшую нашли. страшно

roman-udacha


Nemetsss

Парни зачем так гнать, задумайтесь!!!! Оно того не стоит!!!!!!!

[video][/video]


















Алексей

Моя


Поджыг



Слетел




Лобовое

[h] \"Открылась новая группа славутоводов в контакте!!! присоединяемся http://vk.com/slavuta_club_info\"[/h]

Алексей

Это ДТП произошло 19.05.12 приблизительно утром - в 06.20 в г. Киев, на пересечении бульвара Перова и улицы Н. Кибальчича, неподалеку, от пожарной части. По предварительным данным, автомобиль ЗАЗ «Славута» двигался по бульвару Перова в направлении Керченской площади. В это время с улицы Кибальчича от улицы Курнатовского двигался автобус Богдан, который поворачивал налево. На перекрестке и произошло столкновение – Славута врезалась левый бок маршрутки.
В результате ДТП пострадал водитель (1981 г.р.) ЗАЗ – его госпитализировали с ЗЧМТ, закрытой травмой грудной клетки и живота, с переломом левой руки. Его спутницу (приблизительно 23 лет ) медики «скорой» забрали с ушибами мягкий тканей головы и ЗЧМТ.
Также травмы получила женщина-пассажир (1972 г.р.) маршрутки – закрытую травму грудной клетки и перелом ребер справа.
Кто из водителей нарушил правила проезда перекрестков – установит следствие.



[h] \"Открылась новая группа славутоводов в контакте!!! присоединяемся http://vk.com/slavuta_club_info\"[/h]