Автомобильные аварии

Автор Camel Trophy, 08 Квітня 2009, 00:11:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Сергей

И в полицию,и в МЧС и на гарячую линию мэрии, и конечно в страховую. Случай не страховой, т. к. только автоцивилка. Протоколы полисмены настрочили- можно брать и идти в суд. МЧСники приехали раньше полисменов (ждал её почти час) и это на центральной магистрали города. Вообщем, через 2 часа все разъехались по своим делам, а полиция ещё осталась ждать энергетиков, т. к. ещё не убрали оборванные электропровода. В тот день ещё по городу было зафиксировано три случая падения деревьев. Одно упало на меня, второй случай обрыв проводов троллейбусной линии и повреждение газопровода в инфекционной больнице. Хотя ураганноговетра не было-так порывы под 20 м/с.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Toris

Цитата: Сергей від 26 Грудня 2018, 20:36:03Случай не страховой, т. к. только автоцивилка.
Пічаль... Я в "Провідній" усі можливі для славутки і мене страховки оформив по максимуму - а дерево зверху все одно не страховий випадок. Кажуть, що славутко трохи застаре...

Цитата: Сергей від 26 Грудня 2018, 20:36:03Хотя ураганноговетра не было-так порывы под 20 м/с.
Для маленької легальної авіації це вже нельотна погода.

Серёга

У нас в городе, точнее где я работаю был сильный ветер и дождь лил, по работе надо было ехать в другой город, там всегда погода холоднее. И чем дальше мы отъезжали тем ливень переходил в снег и очень сильный боковой ветер. После половины пути снега выпало настолько что стало носить, пришлось включить передний мост. Перед городом видели аварию, бус мерс влупил део нексия да так что нексия слетела с дороги и выглядело это ужасно, бус отделался разбитым передком. Наверно авария только случилась в нексии зажаты были 2 человека. Через пол часа примерно ехали обратно, там уже стояла скорая и одного на носилках грузили в неё.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!