Славка Одесса

Автор Славик, 07 Листопада 2010, 16:50:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андрей

Прикольные колпаки

Славик

Решил немного опустить машинку


ЯРОСЛАВ

ну да. совсем чуть чуть  :D  сколько картошки или цемента в багажнике?

Андрей

Он песок перевозил. Кстати сколько в багажник мешков кинул????

Славик

ярослав1986 прохаваный ) загрузил 5 мешков песка, каждый примерно 100 кг, мокрый зараза вдвоем было тяжело тащить, сейчас ещё раз поеду )

Александр

у одного знайомого після такого прийшлося міняти задні підшипники на ступицях, навіть слава була такого ж кольору :D
Глаза боятся, а руки из жопы.

Славик

Цитата: Александр Надводнюку одного знайомого після такого прийшлося міняти задні підшипники на ступицях, навіть слава була такого ж кольору :D
Ээээ сплюнь =)

Александр

тьху три рази :)зараз ще об голову постукаю :D
Глаза боятся, а руки из жопы.

Славик

Ура! я наконец-то в отпуске и сегодня занялся машинкой. Вздулась краска на задних арках и решил это дело подшаманить, а потом решил ещё по всей машине пройтись =)
вот немного фоток сегодняшней работы,зачистил места подозрительные и промазал преобразователем ржавчины.
 









Завтра буду грунтовать и шпатлевать.

штик

А ты не думал сделать задние арки круглыми как у таврии?

штик

Видел на фото такие славуты, совсем другой вид.

Славик

Цитата: штикА ты не думал сделать задние арки круглыми как у таврии?
Наши арки это наша изюминка =) мне бы просто заделать чтоб не прогнило и всё

SWarlock

Цитата: СлавкаНаши арки это наша изюминка =)
100%. К тому же, если чуть-чуть пофотошопить, то можно сразу увидеть, что с такими изменениями Славка выглядит похуже, имхо.
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Славик

Заклеил пленкой всю дверь чтоб из под ручки не дуло, пока ещё не ездил


crank555

и пыли не будет  :cool: