Megane Grand Tour

Автор Жулик, 21 Січня 2019, 09:22:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жулик

Тадададамммммм

Sergik32

ох ...ати -тарахкотіти, мосьє Жульєн, піздравляю з покупком, давайно фотки салону, який стан, шо там да як там, ну карочє давай, хвались
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

Цитата: Sergik32 від 21 Січня 2019, 09:28:36
ох ...ати -тарахкотіти, мосьє Жульєн, піздравляю з покупком, давайно фотки салону, який стан, шо там да як там, ну карочє давай, хвались
Дозагрузил. Бляха муха машина пушка-гонка, я второй день катаюсь и в акуе).

Toris

#3
Ах! Ах! (аж прицмокую) Зашибісь "славутко"! :clap: Дві педальки! І нормально їздить без будь-якого колгоспу. ;)

Хай гарно возить нового власника! :drinks:

Sergik32

скринька руху гідротрансхварматор чи роботизована? ну і саме головне, кіко їсть і кіко ти віддав, хоч це інфа і сугубо особиста, але ми тут просто ждем узнать
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

Робот, гидро их нема вроди.
Брал ее за 200км от дома, с навалами по бк взяла 5,2л  :-D на круизе бужет еще меньше))). Заехал в киев шя 5,8л но думаю отойдет от трассы и будет больше, но думаю не больше 6,5л ). Бк вроди не пез..т бо налил 5л он подвинул до заправки ровно 100км).

Нашо вам та цена) заходите в автопродажу ищите такую же компликтацию и 2012год и воаля ). Хотя она 11мес 12го года). В таком состоянии бужет от 11ка )))

Sergik32

ну то це нормально, але робот то тойже шо і механіка, в пробках сцепу палить сука тра виключати постійно.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

Робот пашет немного по другому когда ты стал сцепа выжалась. Тормоз отпустил сцепа вкл через 0,5сек гдето и покотилась авто медленно. Короче когда стоишь сцепа не прикосается...

Toris

Цитата: Жулик від 21 Січня 2019, 10:39:58Брал ее за 200км от дома, с навалами по бк взяла 5,2л  :-D на круизе бужет еще меньше))). Заехал в киев шя 5,8л но думаю отойдет от трассы и будет больше, но думаю не больше 6,5л ). Бк вроди не пез..т бо налил 5л он подвинул до заправки ровно 100км).
Ого! Моє карбюраторне славутко взимку має кращий апетит, хоча й важить вдвічі менше. :facepalm:

Володимир

Цитата: Toris від 21 Січня 2019, 12:41:13
Цитата: Жулик від 21 Січня 2019, 10:39:58Брал ее за 200км от дома, с навалами по бк взяла 5,2л  :-D на круизе бужет еще меньше))). Заехал в киев шя 5,8л но думаю отойдет от трассы и будет больше, но думаю не больше 6,5л ). Бк вроди не пез..т бо налил 5л он подвинул до заправки ровно 100км).
Ого! Моє карбюраторне славутко взимку має кращий апетит, хоча й важить вдвічі менше. :facepalm:
Так в бензиновий двигунчик, ще й з малою ступінню стиску.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

SWarlock

Жулик, поздравляю с приобретением, действительно, достойный аппарат. Но размеры - больше только автобус.  :drinks:
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

YUKON

Ну я пане ЖулікО вітаю! Нехай економить баблєцо.
Нехай катає і "не пахтить" трахтєром!
Дивлюсь (судячи з фото) авто зі знижкою взяв...щось нечисто навколо кнімпочки "Старт-Стоп"...ще є моменти...шторка в багажнику, понелько підтерте.
Але авто реально має 5 зірок по ЄвроНкап. А це реально круто! :ok:
1,5 трубо, коней 110, ел. пєдаль газу.

Славик

Потеребонькал, спасибо. Машина мне очень нравится. Поздравляю с покупкой

Жулик

Цитата: YUKON від 21 Січня 2019, 19:20:14
Ну я пане ЖулікО вітаю! Нехай економить баблєцо.
Нехай катає і "не пахтить" трахтєром!
Дивлюсь (судячи з фото) авто зі знижкою взяв...щось нечисто навколо кнімпочки "Старт-Стоп"...ще є моменти...шторка в багажнику, понелько підтерте.
Але авто реально має 5 зірок по ЄвроНкап. А це реально круто! :ok:
1,5 трубо, коней 110, ел. пєдаль газу.

Ну всеж таки 200тык ). А шторка это норм для них они их пиз..т а потом по 90$ продают ган..ы, друг так же взял а шторы нема.
А так для смоих лет она идиал посравнению. Не с салона конечно но все же)
Хотя я сбил пару соточок на эти косяки))).

Жулик

Всем спасибосик за поздравлялки)  :drinks:.