Зима 2019-2020

Автор Володимир, 31 Жовтня 2019, 09:47:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Серёга

А я только позавчера летнюю резину поставил))
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Sergik32

ну з такою зимою то можна і на літній. у нас сьогодні трошки випало сніжку на мерзлу землю, на асфальті слизько але розстає вже.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Vitaliy.

А у нас позавчера вечером начало сыпать, сыпало до утра, и днём тоже. Ветки, деревья, много их ломалось от тяжести, проовода обрывало, внутридомовые проезды перегораживало. Трамваи и троллейбусы местами пол дня не ходили.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Серёга

Передок зима, жопа - пришлось лето ставить, вчера только выпал снег нормально было, сегодня укатали на поворотах как в форсаже с заносом входил)
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Алекс

Цитата: Vitaliy. від 07 Лютого 2020, 08:07:07
А у нас позавчера вечером начало сыпать, сыпало до утра, и днём тоже. Ветки, деревья, много их ломалось от тяжести, проовода обрывало, внутридомовые проезды перегораживало. Трамваи и троллейбусы местами пол дня не ходили.
А у меня пила сломалась уж давно ...грустно
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Vitaliy.

Цитата: Алекс від 07 Лютого 2020, 18:54:37
А у меня пила сломалась уж давно ...грустно
Чтож вы так? Если есть печка (дома или в гараже), и есть на чём привести (зилок, или багажник на крыше), то как говорится- сильный ветер это к дровам  :-D Снегопад так же.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алекс

Цитата: Алекс від 09 Лютого 2020, 20:58:54
Так-то оно так ...пилку Partner-350S купил взамен предыдущей 350,ту дружбан выпросил  за неполную тыщу uanей,она потом сгорела вместе с гаражом ..так мну этот партнер всю мозгу запарил  :gvozd:
А щас тока распогодится трэба пионерить-шухерить насчет дров картошки пожарить .На Зил у я давно не ездю -чижало и зарисовочно,Славута вполне справляется,картоном обложить только салон нужно

В ночь обещают до 17 мороза,собакена отвязал,погреется  если захочет побегать ,холостяк тоже  :psih:
betta questions



Стихия оборвала ве провода интернета оптоволокно..так шо 4G и LTE рулит
В город -так у нас центр хочется -только пешком или маршрутка,авто парковать негде,кроме платной рынок,везде колдоёбины и колеи.Вобщем,зима взяла реванш
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Sergik32

красотєнь, з однієї сторони, але то тільки для дітлахів, а дорослому це вже напряг
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Алекс

Та с горки покататься можно  :applause:  и полянку зимнюю накрыть  :drinks: главное -сало не ронять  :-D
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Toris

Дощить. Вітер з поривами до 25 м/с (90 км/год).
Вдома немає електричної енергії та води.
У дворі дерево акуратно лягло відпочити на сусідську машину.