Seat Ibiza 2.0

Автор Алексей, 18 Вересня 2013, 08:33:46

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sergik32

от блін непруха, жалко машинку, але хоть ніхто не постраждав з людей?
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Алексей

Из людей никто не пострадал.
Удар вышел передней правой частью ланоса мне в заднее правое крыло и бампер. Сантимертов 40 не проскочил. Я его увидел только в самый последний момент и дал газу. Если бы не газонул, он припечатал бы мне дверь всей своей мордой.
Еще франшиза у меня 1000грн. 4 года без ДТП, думал похрен какая франшиза. Сэкономил 100грн, а теперь + 1000.
У ланоса то,  что можно было разглядеть в темноте бампер разлетелся, фара, ресница, капот зацепило, крыло рихтовке не подлежит, вырвало часть ударопоглатителя (усилителя под бампером).
У меня крыло вмяло площадью около 15см и потянуло еще около 30см, вырвало кусок бампера, отломалось крепление подкрылка. Бампер немного сместил со своего места наружную часть фонаря. Походу он мне еще в диск лупанул бля.... Руль сместился вправо.

Александр

Цитата: _(LAP)_Разбил сеатик....          *WALL*  *TIRED*
Самое главное что все живы и здоровы и не расстраивайся, в Киеве наверное нет водителя который не попадал в ДТП. Железо в Сеате хорошее так что его можна тянуть и рихтовать.
Пройдет время и все это будет вспоминаться с улыбкой.

Алексей

Могу сказать одно... Покупайте видеорегистратор!
Этот пи*арас ехал на красный! Сегодня смотрел на тот как работает светофор! Когда мне горит зеленый, ему уже 3 сек горит красный. Но свидетелей у меня нет(((
Камера не видит светофора.

Nemetsss

Плохо что так получилось, регик нужен полюбому

Алексей

Звонил этому человеку....так сказать.
Сегодня еще стоял минут 10 смотрел на работу светофора.
Когда мне загорается зеленый, ему уже давно горит красный!
Мне загорелся зеленый, со среднего ряда 2 тачки поехали налево (там можно), машина впереди меня газ-тормоз-газ-тормоз-газ-тормоз. Я еще подумал...больной что-ли. Только морду высовываю и этот п*здюк несется НА КРАСНЫЙ!
А теперь мне тупо нечем доказать.  И самому расхлебывать все это.
Камера там висит, но светофора не видно. И яндекс морознулся, что типо технической возможности вытащить запись нет, только онлайн.
Вот такие пироги....

А был бы регик......... обоюдка как минимум. А похорошему виноват он.

булат

хорошая мысля приходит опосля.
на наших дорогах надо как минимум два регика - впереди и сзади.
так что сильно не расстраивайся, могло быть и хуже.

Алексей

Понимаю... Просто обидно. Всегда там так и ехал. Загорелся зеленый - встречняк уже стоит и спокойно поворачиваю налево.
Понимаю, что часть моей вины есть в том, что не подумал....
Но ведь причина изначально в том, что он вылетел на запрещающий сигнал светофора.
Еще у него в машине были пассажиры...типо \"свидетели\" того, что ехал он на зеленый.
Но быть такого не может. Когда мне зеленый, ему красный. Мне никто не обязан, но никто не остановился и не спросил.....может доказать что-то. Ведь еще как минимум 2 машины видели, что я ехал на зеленый. Но теперь это все слова. Доказательств у меня нет.
На суде я конечно скажу об этом. Но чувствую, что ничего это не изменит.

Алексей

Ну что :)
Заплатил я штраф минималку. Франшизу через пару недель скину \"потерпевшему\"
Вчера отдал машину в ремонт. До этого был куплен бампер в цвет из Польши.
Через пару дней заберу машинку  8)
Сейчас, читая свои сообщения, я удивляюсь... Чего так нервничать?) Всего-то помял немного крыло и бампер под замену!) Это пустяк  *OK*

Санек

Цитата: _(LAP)_Ну что :)
Заплатил я штраф минималку. Франшизу через пару недель скину \"потерпевшему\"
Вчера отдал машину в ремонт. До этого был куплен бампер в цвет из Польши.
Через пару дней заберу машинку  8)
Сейчас, читая свои сообщения, я удивляюсь... Чего так нервничать?) Всего-то помял немного крыло и бампер под замену!) Это пустяк  *OK*

Искренне рад!!!!!!
По ситуации, состояние аффекта лучше переживать не думая о ситуации и временно переключится мыслями или действиями на близких, работу и т д. Не зря же говорят, что железо ерунда, железо сделается, самое главное здоровье и жизнь.
Желаю больше не попадать в такие, даже мелкие ситуации.
Ни гвоздя ни жезла!!!!!!   ;)
моя бывшая http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=9534
моя нынешняя

Andrew1.2Li

Та да,главное здоровье не задето))а железо то такое))Насобирал денюжек и починили))



[url=http:

Алексей

Забрал Сеатик  8)
Сделали хорошо. По деньгам тож норм.
Только пылюки много, нужно почистить салон и хорошо помыть машину.

Nemetsss

радует  когда машина на ходу  *THUMBSUP*
удачи на дорогах

Andrew1.2Li

Поздравляю!!! *THUMBSUP*  Удачи тебе! :)



[url=http:

Camel Trophy

Отчет йомайо!
Скок полинял?
ремоньт?
Гаи?
 фото