Иномарочные дверные ручки на славуту или толковый тюнинг

Автор Romka, 12 Лютого 2009, 23:37:13

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Romka

Собственно сабж.
Хотелось сделать прикольные наружные ручки - 20 летней давности, которые стоят с завода портят вид.
Главное не резать дверь!
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Сергей

Я на рынке,пару месяцев назад, видел и держал в руках наружные дверные ручки. Они как стоковые: только, типа никелированные, блистят как укота яйца.:P На верно из того же материала, что и металлическая ручка на багажник.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Romka

Ну для начинания уже что то. Они может не белеют от дождя. А так хотелось и навид что б были современные.
Про дверь - наверное можно и с резкой, но это не скорая перспектива, да и негде.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Alex Miha


XrYsT

Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Alex Miha

Цитата: xrystРодные блестяшие, это какие или от чего!?
Это ЗАЗовские родные, такие продаються. Скорее всего, это обычные ручки, только шлифованые.

Romka

да не так и плохо от лани смотрится, но там наверное резка была?
Мне кажется вот такие не плохо смотрелись бы.
http://photofile.ru/photo/skiw63/115216291/large/121637131.jpg
 А ланосовские были б зачетней если бы их в цвет кузова покрасить!
Может кто то поделится методой и фотами установки?

Добавлено спустя     3 минуты   39 секунд:
О! КАК! Там на верхней фото ТАВРОСЛАВУТОН????:mad: Что в кого переделывали?
:mad: По крише - наверное Тавр! Очуметь и для чего?
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Oleg

Цитата: serjikЯ на рынке,пару месяцев назад, видел и держал в руках наружные дверные ручки. Они как стоковые: только, типа никелированные, блистят как укота яйца.:P На верно из того же материала, что и металлическая ручка на багажник.
ага, только у нас например, на ночном, цена на них 100 грн за пару, а их надо 2

1.3 Li

arhangel


Oleg

какой там бюджет, а ломаются ничем не хуже стоковых по 25-30 за пару выводы каждый делает для себя сам

1.3 Li

Romka

Значит так. Берем покупаем ручки. Берем болгарку с полировочным кругом, полируем (даже можно придать другую форму, я так думаю...) и красим с балончика в любой цвет. На сдачу покупаем пиво и заправляем полный бак! (при условии, что болгарка у вас есть:) гы)
Думаю я так попробую.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

arhangel

кстати тож идея
но форма все равно остается тойже

Romka

Alex Miha где ты такого ТАВРОСЛАВУТОНа увидел?

Добавлено спустя     6 минут   14 секунд:
Цитата: arhangelкстати тож идея
но форма все равно остается тойже
Ну если сделать болгаркой проточки по краям, словом какбы нарисовать ручку (хотябы ВАЗовскую тюнингованую) и покрасить в разный цвет - покраям в цвет тачки, а саму ручку черной или другой цвет - уже что то!
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Alex Miha

Цитата: RomkaAlex Miha где ты такого ТАВРОСЛАВУТОНа увидел?
На форуме тавроклуба )))

Сергей

Цитата: Wandererага, только у нас например, на ночном, цена на них 100 грн за пару, а их надо 2
У нас такая же цена.Продавец говорил,что они будут по-крепче стоковых.=| Может он где-то и прав?Меня ещё ни разу не лоховал.:))

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк