Иномарочные дверные ручки на славуту или толковый тюнинг

Автор Romka, 12 Лютого 2009, 23:37:13

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Romka

Наконец то поставил свои переделаные ручки, но не завидовать - только 3, последняя с браком в покраске. Буду пререкрашивать.
Фото отчет, что вышло




Продолжение следует...
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Ursusbear

Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

Дмитрий


Romka

Гемор еще тот, я на ручки балончик всадил - представляю сколько надо на колпаки.  Да шлифануть их прийдется и т. д. и т. п. Гемор еще тот. Тут пока ручки переточил - замаялся.  А че в цвет кузова будет лучше?
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Fenix

Mixer-studio®,ручки клас!мне нравится!читал в твоём бортовике,что нада потом покрыть бесцвеным лаком,вопрос:\"что за лак?фирма и на долго ли его хватает?????\"

А сразу в бортовике вопрос трудно было задать????WCC
Славута 1.2 SI

Мазур Сергей

вот сфоткал по дороге домой!! это 2110 у них высота ручки больше, а ширина 13,5 хотя у наших 13!!! как думаете подойдет?? и еще вопросик( кто то видел или знает где их купить???):(

Лёшка

а смысл такие ручки тулить если можно уже евро поставить ?

Мазур Сергей

на славуту евро???? это что то новенькое!! я говорил за накладки приклееные сверху!!!!

Лёшка

тю я думал что ты про ручки , я собираюсь тулить 2110 евро ручки себе знаю гемор но хочу )
на любом авто рынке их полно даже по цвету

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Мазур Сергей

я бы тоже не против!! но сильно много переделывать чтобы евро нормально стали!! и молоточком по краске быть не очень хочется!!

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Лёшка

почему много механизмы анологичные , только подровнять выемки и всё , ну мне пох мне надо полностью красится поэтому :P

Мазур Сергей