Иномарочные дверные ручки на славуту или толковый тюнинг

Автор Romka, 12 Лютого 2009, 23:37:13

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Владимир


Сергей

Цитата: Владимирserjik а где ты покупал хроморучки в Николаеве
Покупал на авторынке на Кирова. С центрального входа/въезда по правую руку, за будочкой с литыми дисками, три ряда магазинчиков . В среднем ряду, к концу ряда, есть магазинчик ( Таврия-Славута): с одной стороны его всякая мелочевка выложена, прямо на улице, а с другой стороны музыка. По-моему этот продавец з/ч, вообще более-менее толковый, фуфловые не подсовывает. Напротив его тоже есть магазинчик( Таврия-Славута-Сенс), но там по з/ч по-моему не очень...

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Валентин

тоже стояли хромированые ручки раньше... непонравилось снял,..как на меня то 2 варианта либо красить в цвет кузова , либо заварить нафиг .. как говоритса 3-го не дано...
PitStop.....Некто незнал что он Бетмен!

Дмитрий

Цитата: VAL RSтоже стояли хромированые ручки раньше... непонравилось снял,..как на меня то 2 варианта либо красить в цвет кузова , либо заварить нафиг .. как говоритса 3-го не дано...
Валик а как же тогда потом двери то открывать - если их заварить?
По трупам, но до цели ты дойдёшь . . .

Валентин

Цитата: DimitrikVin
Цитата: VAL RSтоже стояли хромированые ручки раньше... непонравилось снял,..как на меня то 2 варианта либо красить в цвет кузова , либо заварить нафиг .. как говоритса 3-го не дано...
Валик а как же тогда потом двери то открывать - если их заварить?
С брелка!
PitStop.....Некто незнал что он Бетмен!

Romka

Ага, а не дай Бог авария - чем тогда? :angry:
А проушины чтоб дверь держать делать как в оки? :/ :silly: Дожились! :|
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Валентин

Цитата: RomkaАга, а не дай Бог авария - чем тогда? :angry:
А проушины чтоб дверь держать делать как в оки? :/ :silly: Дожились! :|
А еслиб у тя были ламбо двери и те вьехали бы в бок шо делать?

     Это же тюнинг и стайлинг какие аварии..
PitStop.....Некто незнал что он Бетмен!

Romka

Ну, я так о плохом сразу. А в общем на вкус и цвет... Во! Хочу видеть ламбо двере на Славке! :|
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Валентин

PitStop.....Некто незнал что он Бетмен!

Денис

а как вам вот такой вариант ручки?

 P.S. за качество фотки прошу не ругать, фоткал без вспышки, что блистит сильно и со ввспышкой просто блик один получается.
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

LonelyWolf

просто супер-мега-пупер!!! Обалденные. Все,я в трансе. Хочу такие!!!

Romka

ИМХО, кружочки на ручке как то не то и подходит только к себристым и белым тачкам. Сделай фотку с боку.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Денис

Romka
Цитувати виділенекружочки на ручке как то не то
у мну ручки стеклоподъёмников с такими же 3 дырками, делал для общего стиля ручек
Цитувати виділенеподходит только к себристым и белым тачкам
ИМХО с крсным хром хорошо котрастирует, у мну уолпаки стоят под хром.

Более подробно в моём бортовике
http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=1261
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Romka

Расмотрел поближе, молодец, хорошо заполировал, но отверствия надо было не делать, просто чуть засверлить и черной краской капнуть. Ну, если колпаки под хром, то может и покатит. Рад, что моя идея пошла в народ.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Димончик

Классно, но у меня такие были на таврике ещё в 98 году.,т.е. 11 лет назад  :P  Только на четыре отверстия))) нового в принципе в идее нет ничего )) Ацкий тюнинх машины , были ещё чёрные задние фонари и поваротники все. Нравилось -  мне жуть!
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.