Вопросы к администрации.

Автор LonelyWolf, 19 Лютого 2014, 00:44:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

YDoron

Привет, надеюсь всё у вас получится и заработает, только давайте обсуждать это не в этой теме, она для меня самая важная на всём форуме.

Vitaliy.

Почему не работает кнопка добавить фото? Нажимаю, вставляю картинку, оно ругается- подтвердите действие на славута форуме.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Цитата: Vitaliy. від 04 Лютого 2022, 09:51:08Почему не работает кнопка добавить фото? Нажимаю, вставляю картинку, оно ругается- подтвердите действие на славута форуме.
?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

romuald

Я вставляю фотки оцим
https://piccy.info/
Швидко і просто

Vitaliy.

Цитата: romuald від 07 Лютого 2022, 20:20:32Я вставляю фотки оцим
Давным давно, на форум закидывал фотки через радикал.
Если есть кнопка- добавить фото, то она должна работать.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

romuald

Цитата: Vitaliy. від 07 Лютого 2022, 20:44:37Если есть кнопка- добавить фото, то она должна работать.
Ну...якщо так принципово, то тоді чекайте кнопку...

Kudrik

Да все там работает. Просто кнопка есть вверху "загрузить фото"
Щелкнуть по ней, откроется отдельное окно. Зарузить в него фото и скопировать оттуда ссылку.
Ссылку вставить в свой текст:

Вот такая гора возле меня есть



Вот ещё добавил одно фото:


romuald

Спробував...все працює...це те ж саме що й Piccy, тільки вигляд збоку...

Vitaliy.

Цитата: Kudrik від 07 Лютого 2022, 21:38:21Просто кнопка есть вверху "загрузить фото"
Так я о ней и говорю. Не работает.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Олександр 1968


Toris

Цитата: Vitaliy. від 04 Лютого 2022, 09:51:08
Почему не работает кнопка добавить фото? Нажимаю, вставляю картинку, оно ругается- подтвердите действие на славута форуме.
Гуглимо "как очистить кэш браузера".

Kudrik

Нашел точно, "Одну из причин"....как пример, почему может не грузиться фото, по кнопке (на этом форуме)

Движок форума не берет, для вставки картинку, с расширением(форматом) .png.
Перепроверил ответ,  на нескольких своих фотках .png....отказывает в приеме, ругается на формат снимка.....
Этот же скрин .png, выложил в форум.....но только через сторонний файлообменник


Володимир

Картинки грузяться тільки в jpeg-форматі.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vitaliy.

Незнаю как там кэши, но на других форумах и площадках легко грузятся фотки, как мои, так и скопированные с инета.
Формат фото получается тут другой нужен?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Цитата: Vitaliy. від 15 Лютого 2022, 08:42:50
Незнаю как там кэши, но на других форумах и площадках легко грузятся фотки, как мои, так и скопированные с инета.
Формат фото получается тут другой нужен?
jpeg має малий розмір файла, тому напевне обмежились загрукою тільки цього формату.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion