Глушитель славуты

Автор shyrik33, 28 Березня 2009, 15:12:32

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

shyrik33

Отъездил на первом глушителе меньше года, начал сильно бубнить. Посоветовали поставить глушитель другого производителя Нежинский. Купил поставил месяц была тишина потом и этот начал бубнить. первый разрезал чтоб посмотреть чего с ним. А там оказывается все впорядке. Что можно сделать чтоб убрать этот пердеж. Можно ли пока разрезаный доделать его .перегородку может добавить или наполнителя какого-то напихать или может чего-то вварить до или после глушителя. Заранее спасибо.

АнтохА

проверь, у тебя могут быть дырки в других местах, трубопровод длинный, замени прокладки

shyrik33

облазил каждый миллиметр все трубы и прокладки, я так понял это конструктивная недоработка глушитяля. Может кто этим занимался, может кому-то делали?

Yurij

это конструкция такая у меня бубонит все время,кстати есть зависимость такая у инжекторных практически нет,а у карб. машинок есть такой звук.
можно заняться,на таврооргии вроде где-то читал.от ваз 08 ставили только время нужно и смекалка.

shyrik33

Заезжал к спецу в гараж, рассказал ситуацию он начал прикладывать разные банки к выхлопной трубе, так когда приставил резонатор от 41 москвича то из выхлопной  трубы бубнеж прикратился,только дымок шел,, но в яму я не залазил , не имел наглости, я его и так задолбал своими вопросами , не слышал бубнил ли сам глушитель. Вот и думаю может вварить дополнительно резонатор( интересно куда лучше до или после глушителя) а сам глушак обмотать битумным листом самоклеющимся чтоб глушить низкочастотный звук. Славутяне как думаете.

XrYsT

У меня Славутка карбовая, и глушак родной и нечего не бубнит и не бубнело с первого дня!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Camel Trophy

XrYsT
паддержываю, не бубнтит, то ваша галя балувана, я даш днищчем лупонулсо что аш двигатель на 1,5 см ушоль и две подухи оборвал т не забубнело :-P

shyrik33

Ребятушки я за вас очень рад, только хотелось бы услышать совет человека который разбирается в этом деле.

LonelyWolf

shyrik33
А бубнит только на ХХ? или выше тоже?

shyrik33

Бубнеж постоянно

    1 хвилину   5 секунд:
Бубнит постоянно

Kritik

В мене так бубніло перед тим як резонатор відвалився :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

У меня по-тихоньку бубнит, постоянно, на ХХ. *chair boy* По моему, на большинстве Славутах бубнит на ХХ. Может проблема из-за кривой труба на выходе. У Таврюх, она ровная.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

shyrik33

Попробую сам поэкспериментировать, может че получится.

Игорь

Цитата: KritikВ мене так бубніло перед тим як резонатор відвалився :D
А бубніло до того як прямоток поставив чи після ? :D
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Kritik

Бубніло до того як мав відвалитися резонатор, відвалився, я його поміняв, перестало бубніти, потім поставив прямоток і знов бубнить....

Де моя помилка? *hysterical*
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.