Red Sport Kar

Автор Жулик, 16 Лютого 2015, 11:01:32

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Алексей

Может я не правильно обозвал её, вот эта тоненькая - она и есть

Жулик

та не паранит то такая черная байда шо не горит я знаю как она выглядит вот ана http://zapchastizaz.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=1397&option=com_virtuemart&Itemid=26
 
а там стоит красна типа резиновая шоб не текло
тика как мембрана в этом насос, типа с такого материала http://avtozapchasti.zp.ua/pictures/3_1.jpg
Ну она очень тонкая и думаю сильной роли не играет...


короче первым делом, нужно посмотреть качает ли от стартера насос, если нет то выкидываем сначала ту красную, дале если нет, легким движенем руки, привравшем прокладку по тоньше на камне  :D

Алексей

А еще лучше померить вылет штока, и станет ясно, какие действия предпринять.

Жулик

окей...
вылет должен быть 3,2-4,3мм?

Алексей

Так в руководстве написано, при максимально выдвинутом штоке. Да и прокладки должны быть с двух сторон пластиковой проставки - иначе течь масло будет. А вот почему их нет- вопрос, может шток короткий или на эксцентрике выработка и прокладки убрали, чтоб хоть как-то выставить вылет. Но это все будет видно после замеров.

Жулик

Герметик REINZ

И ниче течь не будет испытано )))

это мего герметик, у меня у крестного СТО такой закупает, слушал прикол: сотрудник этим герметиком намазал залапанную на 2106. Ну герметик на шару поэтому мазал как себе...

То пришлось снизу двигло разобрать шоб арматурой выбить клапанную, она тогда неслабо сиськой согнулась ели оторвали  *ROFL* ..
По этому я им мажу без фанатизма чючють...

Андрей

Тонких паранитовіх купи прокладок и отрегулируй вылет штока, тогда будет работать нормально. Если будет грется бензонасос, значит большой вылет штока. НУ а так советую забить хер на этот бензонасос, потому что течь масла под ними не лечится даже покупкой новых ибо метал у бензонасосов говно. Правда можно вылечит заменив это чмо, на электробензонасос низкого давления. Смотри у меня здесь такое стоит: http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=3793&p=17

Жулик

воувоувоу палегче я ездил на ставуте 5 лет, все там лечится и все там качает...

Жулик

Володимир

был прав!!!

Короче после 1,5часа ибо..и, замен прокладок на насосе и всего остального, оказалось забилась сеточка   o_O

Это как плять????

Я только недавно почистил карб и поставили новый фильтр, типа такой с пластика внутри с отстойником, так шож это за фильтр такой отстойный шо сеточка в кабре лучше ловит грязь чем он?????

Какой фильтр ставить????

Валерий

Устанавливать инж  и будет все  *OK*
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Игорь

Цитата: ВалерийУстанавливать инж  и будет все  *OK*
Бак помой-тоже не маловажно
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Серёга

Цитата: ANDRE-2010Тонких паранитовіх купи прокладок и отрегулируй вылет штока, тогда будет работать нормально. Если будет грется бензонасос, значит большой вылет штока. НУ а так советую забить хер на этот бензонасос, потому что течь масла под ними не лечится даже покупкой новых ибо метал у бензонасосов говно. Правда можно вылечит заменив это чмо, на электробензонасос низкого давления. Смотри у меня здесь такое стоит: http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=3793&p=17

да ну?) герметик в помощь) 3 года полёт нормальный )
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Устинов Сергей

Цитата: Kuxelbekerда ну?) герметик в помощь) 3 года полёт нормальный )
По периметру прокладки герметиком?

Жулик

Цитата: pulya
Цитата: ВалерийУстанавливать инж  и будет все  *OK*
Бак помой-тоже не маловажно
помыли до опы...
походу надо ставить инж но какой? А то чувствую что они такие же клевый как и карбовые есть.
Цитата: Ustinov
Цитата: Kuxelbekerда ну?) герметик в помощь) 3 года полёт нормальный )
По периметру прокладки герметиком?
Рейном прокладки помазать и все только без фанатилма!
_________________________________________________________________________________________________
Вчера боролся с электрикой, цуко что за мазефакер там лазил, печка пашет без замка зажигания дворник тоже  o_O  :|  это что шоб греться холодным воздухом при не заведенной машине?

Короче по перекидывал в блоке предохранителей фишки, теперь все работает от ключа  :) ...

Но то еще не самое важное, свет это полная опа, все провода порезаны, вытянуты на отдельный включатель, без реле  :| , провода тупо по прикручивание тупо к мамам и замотаны изолентой, цуко тачко разваливается но нет (главное диодики поставить шоб светили на ноги)   *WALL*   *WALL* , все это чудо не заизолировано, некоторые провода воше идут в никуда и тупо обрезаны их я убрал, провода которые не с завода какогото кера в 6 раз длинее и тилепаются под ногами короче арбайте  %)  %)  %)  %)  *WALL*  *WALL*  *WALL* .

Короче вопрос теперь остался с ближним и дальним светом, стопами и датчиком температуры.

Что либо найти в проводке по свету не реально как по мне просче тупо взять протянуть новые провода на ближний и дальний свет и подключить тупо через 2 отдельных реле.



Игорь

Я себе на слувуту ставил инжекторный от ляды 10
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!