Продление домена

Автор Sergei, 24 Лютого 2015, 13:24:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sergei

В связи с летящим в небо баксом нужно побыстрее продлить домен, я уже сам все не тяну, один сервер вылез в 3500 грн. Итого желающие помочь пишем сюда.

Стоимость продления info @ 10.79$ (на сегодня по курсу регистратора ~ 400 грн).

Скидываем на карту сколько можем (Приватбанк № 5168 7553 0257 9442) либо вебмани (Z949425383837). Список будет выложен.

Список:

1.10 WMZ - USTINOV
25 грн - Володимир
25 грн - Number One
30 грн - Маковей
23 грн - VladimirNN
25- грн - samum
1 WMZ - lizard
20 грн - Vol4ok7
28 грн - ??? ODESSA
18 грн - Joker_
25 грн - Зарбалиев

dj_doom

хмм.. мне в Редо.ком.уа выкатили за .инфо 460 грн на днях.. плюнул и ушел в dynadot.com

Sergei

Цитата: dj_doomхмм.. мне в Редо.ком.уа выкатили за .инфо 460 грн на днях.. плюнул и ушел в dynadot.com
я у resellerclub

Устинов Сергей


Sergei

Цитата: UstinovWMZ кошелек есть?
Z949425383837

Устинов Сергей

Помог чем смог.
У самого те же проблемы. Оплачиваю хостинг и домен местной школе спортивного плавания (естественно, заработка с него нет никакого). В прошлом году за год домен+хостинг платил около 300-350 грн. Сейчас за тот же хостинг нужно оплатить почти 1500 грн (и это не выделенный сервер!) и почти 100 грн за домен (хостинг и домен в nic.ua).

Володимир

Кинув 25 грн., більше нема зараз на залишку на карті.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Устинов Сергей

Сейчас домены и хостинг выгодней оплачивать в WMZ. Например, на официальном обменнике webmoney сейчас WMZ можно купить по 33,50. Потому как хостеры и регистраторы перестраховываются и ставят курс намного выше того, который есть на текущий момент.

Number One


Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

VladimirNN

Скинул 23 грн. Ты бы указал ФИО получателя, а то так непонятно, кому перечислять

Дмитрий

хотел подкинуть - но по городу нихера не работает , даже терминалы
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

samum


crank555

ребята рад-бы помочь Но на кредит выгребаю всю копейку , еще и приват поднял мес. выплату ....

Camel Trophy

зп получу -кину, купил набор инструментов, сосу толсющюю писку, зп в 5-х числах

lizard