Коммуналка

Автор Устинов Сергей, 13 Березня 2015, 00:41:03

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vitaliy.

Слышал, что за отопление приносят вам счета по 2т грив. Правда?
Ещё слышал, что половина жителей обращаются за оформлением субсидии. Но многим отказывают по причине наличия автомобиля. У них (властей) считается, что машина это роскошь, и если есть деньги её содержать, то и за комуналку хай целиком сам платит. Такие ещё разговоры слышал, что в той же америке или европе машина является просто средством передвижения. А в украине это считают за роскошь.
Помнится несколько лет назад в Киеве считали за рошкошь наличие кондиционеров на окнах у киевлян. Придумщиком этого был вроде летающий в облаках черновицкий.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Устинов Сергей

Цитата: Vitaliy. від 25 Вересня 2016, 10:59:19
Слышал, что за отопление приносят вам счета по 2т грив. Правда?
Пока нет, но с начала отопительного сезона, скорее всего, будет правдой.
Цитата: Vitaliy. від 25 Вересня 2016, 10:59:19
Ещё слышал, что половина жителей обращаются за оформлением субсидии. Но многим отказывают по причине наличия автомобиля. У них (властей) считается, что машина это роскошь, и если есть деньги её содержать, то и за комуналку хай целиком сам платит.
Обращаются многие. Наличие авто - не причина для отказа в получении субсидии. Отказывают в том случае, если в текущем году была покупка больше чем на 50 тыс. грн. То есть, если машина куплена в этом году - субсидию не дадут. Вот я купил себе машину - на субсидию даже не думаю документы подавать.
Цитата: Vitaliy. від 25 Вересня 2016, 10:59:19
Помнится несколько лет назад в Киеве считали за рошкошь наличие кондиционеров на окнах у киевлян. Придумщиком этого был вроде летающий в облаках черновицкий.
Да у нас всегда у власти были каждый второй в глубине души летающим черновецким :)

Володимир

Цитата: Vitaliy. від 25 Вересня 2016, 10:59:19
Ещё слышал, что половина жителей обращаются за оформлением субсидии. Но многим отказывают по причине наличия автомобиля. У них (властей) считается, что машина это роскошь, и если есть деньги её содержать, то и за комуналку хай целиком сам платит.
Наявність автомобіля не є причиною відмови в отримання, причиною для відмови може бути покупка на суму від 50 тис. грн.
Цитата: Vitaliy. від 25 Вересня 2016, 10:59:19
Такие ещё разговоры слышал, что в той же америке или европе машина является просто средством передвижения. А в украине это считают за роскошь.
Така розмова була за часів СРСР, зараз машина в кожного на подвір"ї, в декого їх кілька.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Сергей

Цитата: Vitaliy. від 25 Вересня 2016, 10:59:19
Слышал, что за отопление приносят вам счета по 2т грив. Правда?

В прошлом году у нас двушки со счётчиками стоили от 200 до 400, а без приборов учета до 800. Ну, а в этом году наверное в два раза больше накрутят.  }-)

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Kritik

Цитата: Vitaliy. від 25 Вересня 2016, 10:59:19
Слышал, что за отопление приносят вам счета по 2т грив. Правда?
Ещё слышал, что половина жителей обращаются за оформлением субсидии. Но многим отказывают по причине наличия автомобиля. У них (властей) считается, что машина это роскошь, и если есть деньги её содержать, то и за комуналку хай целиком сам платит. Такие ещё разговоры слышал, что в той же америке или европе машина является просто средством передвижения. А в украине это считают за роскошь.
Помнится несколько лет назад в Киеве считали за рошкошь наличие кондиционеров на окнах у киевлян. Придумщиком этого был вроде летающий в облаках черновицкий.

а про тушонки з російських дітей не слишал?  :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Vitaliy.

Такой бред я пропускаю мимо ушей. Так само як и то, шо бендеровцы людоеды  :beee:
Надеюсь что и вы ещё можете отличать мух от котлет (дезу с зомбоящика), с явными признаками придуманной лжи.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Kritik

ОК

В Тернополі за 2-х кімнатну квартиру 50м.кв з індивідуальним опаленням я плачу 400 грн потолок )
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

Цитата: Kritik від 26 Вересня 2016, 12:09:15
ОК

В Тернополі за 2-х кімнатну квартиру 50м.кв з індивідуальним опаленням я плачу 400 грн потолок )
А сейчас наверное по-более станет? :(

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Vitaliy.

Цитата: Kritik від 26 Вересня 2016, 12:09:15
В Тернополі за 2-х кімнатну квартиру 50м.кв з індивідуальним опаленням я плачу 400 грн потолок )
Это в не отопительный период?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Sergik32

я в не опалювальний період за 2-х кімнатну 51,4мкв з інд опаленням плачу 400грн, а в опалювальний, якщо при цій ще поки ціні на газ то буде (300 кубів в місяць газу по 6,879грн=2063,7грн), а ще світло і вода і сміття і того = зуби на полку, при з/п 3000грн, а ще садок, а ще дорога, карочє 3,14здець.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Володимир

Цитата: Sergik32 від 26 Вересня 2016, 23:24:01
я в не опалювальний період за 2-х кімнатну 51,4мкв з інд опаленням плачу 400грн, а в опалювальний, якщо при цій ще поки ціні на газ то буде (300 кубів в місяць газу по 6,879грн=2063,7грн), а ще світло і вода і сміття і того = зуби на полку, при з/п 3000грн, а ще садок, а ще дорога, карочє 3,14здець.
Субсидію чого не оформляєш?
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Сергей


\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Володимир

Цитата: Сергей від 27 Вересня 2016, 10:31:01
Цитата: Володимир від 27 Вересня 2016, 09:20:53

Субсидію чого не оформляєш?
Ну да?
Тим більше якщо в квартирі прописані діти.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Валерий

Цитата: Sergik32 від 26 Вересня 2016, 23:24:01
я в не опалювальний період за 2-х кімнатну 51,4мкв з інд опаленням плачу 400грн, а в опалювальний, якщо при цій ще поки ціні на газ то буде (300 кубів в місяць газу по 6,879грн=2063,7грн), а ще світло і вода і сміття і того = зуби на полку, при з/п 3000грн, а ще садок, а ще дорога, карочє 3,14здець. Ты шо улицу грееш. 120м2 300 кубов.в прошлом году влаживался 200.как раз вложился  в дешовый тариф.в этом тариф убрали козлы
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

USSRMoto

Цитата: Sergik32 від 26 Вересня 2016, 23:24:01
я в не опалювальний період за 2-х кімнатну 51,4мкв з інд опаленням плачу 400грн, а в опалювальний, якщо при цій ще поки ціні на газ то буде (300 кубів в місяць газу по 6,879грн=2063,7грн), а ще світло і вода і сміття і того = зуби на полку, при з/п 3000грн, а ще садок, а ще дорога, карочє 3,14здець.
много 300 кубов для квартиры. У меня 300 на часный дом уходит, при том, что у меня старая металическая система труб. Если поставить пластик, будет в разы дешевлее.