Коммуналка

Автор Устинов Сергей, 13 Березня 2015, 00:41:03

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Сергей

У мну такая же история: я являюсь собственником квартиры, но там не зарегистрирован, а проживает там моя мать, претендующая на субсидии. Поэтому она зарегистрировалась в ней, с моего согласия и перевела все лицевые на себя, тоже с моего согласия ( временно-так указывается в заяве). По моему заявлению ей ЖЕК выдал две справки Ф3: одна, что я являюсь собственником и не проживаю, а вторая, что она там проживает. Теперь с этими справками оббегала все коммунальные службы. На днях заполнит декларацию и заяву и подаст на субсидии. Ебатория ещё та!  ]:->

ЗЫ. это только по ТВ и в Инете все красиво расписано...

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

dj_doom

Цитата: Sergik32батько власник і там прописаний. Я питав у нашої соцпрацівниці то каже немає такої справки про те хто проживає, раз прописаний то значить їх доходи тоже треба, хоча як на мене то це маразм.

ну мы так сделали через депутата, знакомые тоже так же делали и платим только за проживающих..

Сергей

Цитата: Sergik32батько власник і там прописаний. Я питав у нашої соцпрацівниці то каже немає такої справки про те хто проживає, раз прописаний то значить їх доходи тоже треба, хоча як на мене то це маразм.

Надо сходить в ЖЭК и написать заяву, что прописанный/зарегистрированный там постоянно не проживает, что бы не брали в расчет его для назначения субсидий, но данную заяву должны ещё подписать пару свидетелей  *DRINK*  -и всех делов.

ЗЫ. я думаю, что у вас тоже самое, как и у всей Украины.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Sergik32

категорично дякую за підказку, треба прошерстити цю справу, а фдруг проканає.
Оце зараз говорив з соцпрацівником нашої сільської ради і вона каже що їм дали указання що приймати документи на субсидію тільки на прописаних в квартирі чи бутинку людей, ніяких довідок про те що там прописаний але не проживає не приймають і не видають, тоце що за нах виходить, в містах це проходить а в селі повна жопа.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Kritik

заплатив за квітень комуналку
220 злотих (вода, опалення, світло, вивіз сміття) + 30 інтернет
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

vol4ok7

Цитата: Kritikзаплатив за квітень комуналку
220 злотих (вода, опалення, світло, вивіз сміття) + 30 інтернет
Переводи сразу чтобы курс не искать :)

Устинов Сергей

Он где-то уже писал - можете прикидывать что это в гривнах. Курс, конечно, не такой, но зарплата в злотых там примерно равна зарплате в гривне здесь. И цены примерно похожи.

Kritik

Цитата: UstinovОн где-то уже писал - можете прикидывать что это в гривнах. Курс, конечно, не такой, но зарплата в злотых там примерно равна зарплате в гривне здесь. И цены примерно похожи.

нарешті, хоч хтось поняв тєму))))

не треба за кордоном переводити ціни в грн)

ну ОК, переведемо в грн, 220*6,5грн = 1450 грн

але може тоді ше мою зарплату переведемо в грн?
допустимо середня зарплата в Польщі 800 євро, курс 25? помножите самі?)

ну ладно, 20 000 грн зарплата, і 1500 комуналка
7.5% від зарплати
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Устинов Сергей

Так я думаю, что многие это понимают. Можно и 10 баксов за буханку хлеба платить, если зарабатываешь 10000. Так и со всем остальным.
Вот вроде бы бензин кажется дорогим в 1,25Евро. - примерно 30 грн за литр. Но со средней зарплаты в 800 можно купить 640 литров. У нас со \"средней\" (до сих пор не верю в эту среднюю) 4500 можно купить ... 225 литров. Как-то так. Не забываем о качестве топлива там/тут.

Andrew1.2Li

И нет такой средней 4500,максимум 3000!Власти нагло врут народу!



[url=http:

st0kaN

Metalcore 4ever

Andrew1.2Li

Цитата: st0kaNМаксимум 2000
Ну это слишком!
В основном народ работает за 1800,но и так не нужно забывать,что есть и начальсво которое получает около 8000 грн вот и считайте кол-во начальников и рабочих и делите))
з.ы. это более менее статистика во многих городах,на более менее развитых предприятиях,будь они частные или ...
з.ы. киев и одесса не в счёт))))))



[url=http:

Устинов Сергей

Цитата: Andrew1.2LiИ нет такой средней 4500,максимум 3000!Власти нагло врут народу!
Понятно, что врут. Я же и писал, что не верю в эту среднюю, но как \"идеальный вариант\" беру это число в качестве расчетов. Для нашего города, например, зарплата выше 2-2500 это очень хорошая зарплата.
Бухгалтер в нормальной фирме примерно так и получает.
Вот сейчас есть вакансия главного бухгалтера института последипломного образования - 3900.
\"Зі шкідливими умовами праці\" на ТЭС - 3000. Так что миф о \"средней 4500\" - это сказка еще та.

Сергей

Ну статистика в Украине это ещё то...
А расчет средней зарплаты в стране, как средняя температура в больнице - у кого 41 градус, а у кого и 0.
У нас тож на предприятии средняя зарплата значительно выше 3000, но у уборщицы 1800, а у директоров и по 15.000 и по  20.000 и по 30.000

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Володимир

Цитата: serjikНу статистика в Украине это ещё то...
А расчет средней зарплаты в стране, как средняя температура в больнице - у кого 41 градус, а у кого и 0.
У нас тож на предприятии средняя зарплата значительно выше 3000, но у уборщицы 1800, а у директоров и по 15.000 и по  20.000 и по 30.000
Ти ще не вкурсі яка зарплата в прокурорів і суддів.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion