Коммуналка

Автор Устинов Сергей, 13 Березня 2015, 00:41:03

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vol4ok7

Цитата: Володимир
Цитата: serjikНу статистика в Украине это ещё то...
А расчет средней зарплаты в стране, как средняя температура в больнице - у кого 41 градус, а у кого и 0.
У нас тож на предприятии средняя зарплата значительно выше 3000, но у уборщицы 1800, а у директоров и по 15.000 и по  20.000 и по 30.000
Ти ще не вкурсі яка зарплата в прокурорів і суддів.
Не в зарплате дело... :D она для них не играет никакой роли,они будут и бесплатно ходить на работу... :D

Vitaliy.

То на карманные расходы. Ну там сигареты, морожено :) .
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Сергей

Та я в курсі про зарплатні держслужбовців-ні такі вже вони і великі, а от хабарі, хабарчикі і подаруночки...

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Сергей

Как живет средний украинец
http://obozrevatel.com/blogs/90746-kak-zhivet-srednij-ukrainets.htm

ЗЫ. По большому счету можно и не читать.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Romka

Цитата: serjikТа я в курсі про зарплатні держслужбовців-ні такі вже вони і великі, а от хабарі, хабарчикі і подаруночки...

Ви що! То підарунки, благодарочки, сувенірчики, привіташки,  благодійне оздблення інтерєру *PARDON*
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Sergik32

ага і посівалки як колись один сказав
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Устинов Сергей

#96
Ребята - миниопросик. Какая цена на воду в вашем городе? Пишите, пожалуйста, город и цену на воду (вода+стоки).
У нас до сих пор была цена почти 10 грн. Этот тариф еще с тех времен, когда в соседнем Краматорске вода была <5 грн. Нам тогда говорили, что это инвестиционный тариф, за счет которого все трубы будут меняться в городе. Сейчас уже во всех городах цены подтянулись к этим

И сегодня нас обрадовали. Итак, тарифы на воду с 1.06:
Славянск - 18,78 грн./куб.
Краматорск - 10,788 грн./куб.


Воду на город подает одна и та же компания "Вода Донбасса" с одинаковой ценой (около 1 грн.) на входе в город. Городом уже почти год управляет новый "и.о. мэра антикоррупционер" из Блока Порошенко, который по итогам работы сказал, что в городе (конкретно в горсовете) коррупции нет вообще. При этом практически на каждом собрании горсовета из городского бюджета выделяются деньги для водоканала.

По факту как нас имела прошлая власть, точно так же нас имеет новая власть.

Sabre

Кіровоград з 01.05. - водопостачання 6,744 + водовідведення 6,204 = 12,948 грн./м3
Славута 1.2 SL

Sergik32

с.Олександрія, Вода до сьогодні була по 4,25грн за куб, може вже помінялась ціна.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

admin (предыдущий)


Romka

Київ в Травні - водопостачання+водовідведення холодної 9,689
гаряча в Травні 34.64 гр + 4.56 гр
Далі буде...
ПС після Травня знову ріст.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Vladilenovich

Николаев: холодная вода+водоотведение = 10,40

Володимир

Оформив субсидію, три чоловіка проживають, по факту я не використовую стільки, скільки мені дали субсидії, одним словом літом я не буду платити нічого. Подобається мені така субсидія. Хоча і не розумію логіки держави, по ідеї я спочатку мав би запратити обов"язкову плату, а все що вище мала би в межах субсидії покривати держава, а тут навпаки, спочатку платить держава, а потім я. Хоча якщо вникнути глибше, то логіка є, так іде спонукання на економію енергоносіїв.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Sergik32

Вова, скажи механізьм нарахування, який у тебе дохід і кіко ти тратиш, бо на літо мені не радили оформляти а тут ще і буває документи подав, нарахували а потім перевіряють і штраф паяють.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

dj_doom

#104
Цитата: Володимир від 22 Червня 2015, 12:28:24
Оформив субсидію, три чоловіка проживають, по факту я не використовую стільки, скільки мені дали субсидії, одним словом літом я не буду платити нічого. Подобається мені така субсидія. Хоча і не розумію логіки держави, по ідеї я спочатку мав би запратити обов"язкову плату, а все що вище мала би в межах субсидії покривати держава, а тут навпаки, спочатку платить держава, а потім я. Хоча якщо вникнути глибше, то логіка є, так іде спонукання на економію енергоносіїв.

это чтот неверно..
т.к. есть обязательный платеж - сумма, которую семья обязана платить, рассчитывается из доходов.. а еси квартплата (в пределах установленных норм на метр/человека) превышает этот обязательный платеж, то собсно субсидия и покрывает разницу (ну и если выбиваешься из норм - то тоже, что выше нормы - сам платишь)..

собсно можно почитать тут - http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/848-95-%D0%BF