Новое расширение \"Репутация\"

Автор admin (предыдущий), 09 Травня 2015, 16:37:04

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

admin (предыдущий)

Теперь не только можно отправить \"благодарность\" автору сообщения, но и поставить \"+\" или \"-\" к репутации. Которая будет отображаться под именем. Снизу пишем свое мнение и траблы в работе расширения.

dj_doom

репутацию менять могут все? в смысле, есть ли ограничение, к примеру, \"может менять только пользователь с минимум 50 сообщений на форуме\"?
т.к. попадаются периодически \"кармодр..любители\", которые будут накручивать себе репу..

Володимир

Цитата: adminadminТеперь не только можно отправить \"благодарность\" автору сообщения, но и поставить \"+\" или \"-\" к репутации. Которая будет отображаться под именем. Снизу пишем свое мнение и траблы в работе расширения.
Навіщо та репутація коли є плани для переходу на інший двіжок? Краще навести порядок з новими повідомленнями.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Володимир

Цитата: Salek
Цитата: ВолодимирНавіщо та репутація коли є плани для переходу на інший двіжок? Краще навести порядок з новими повідомленнями.
Ну нового движка походу не дождёмся ;)
А что не так с новыми сообщениями?
Не так те, що вони рахуються новими з моменту останньої активності на форумі а не по факту прочитання, тому дуже часто без уваги залишаються повідомлення.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

admin (предыдущий)

Цитата: dj_doomрепутацию менять могут все? в смысле, есть ли ограничение, к примеру, \"может менять только пользователь с минимум 50 сообщений на форуме\"?
т.к. попадаются периодически \"кармодр..любители\", которые будут накручивать себе репу..

Репутацию могут менять все. Для кармолюбителей установлен антибот код при регистрации, а так же оставляем благодарности, что бы не забывали старожилов форума.

admin (предыдущий)

Цитата: SalekНе работает.После причины изменения репутации пустой экран.И репутация не изменилась.
Ищем причину. Спасибо за сообщение.

Andrew1.2Li

Цитата: adminadminТеперь не только можно отправить \"благодарность\" автору сообщения, но и поставить \"+\" или \"-\" к репутации. Которая будет отображаться под именем. Снизу пишем свое мнение и траблы в работе расширения.
Простите,а вы кто?назовитесь?не тот ли злодей,который несколько месяцев назад снёс форум,вместе с    форумчанами и их сообщениями?



[url=http:

Buzyan

Шось мне напоминает таврофорум и кармодрочинг. Думаю это лишнее.
0503881138 0633061992

Володимир

Цитата: Salek
Цитата: Володимир
Цитата: SalekНу нового движка походу не дождёмся ;)
А что не так с новыми сообщениями?
Не так те, що вони рахуються новими з моменту останньої активності на форумі а не по факту прочитання, тому дуже часто без уваги залишаються повідомлення.
Ну не знаю,у меня все висят пока не отмечу просчитанными.
Я інколи  заходжу, багато нових тем, поки читаю щось відписую і є активність на форумі, то коли читаю останні теми, зверху вже є повідомлення які вже пропіщені. Бувають випадки зайшов на форум, натиснув нові повідомлення, після цього глюкнув нет чи завис комп, і коли заходиш знову, то нових повідомлень вже нема. Наприклад на таврофорумі с цим все строго по факту прочитання.

Цитата: BuzyanШось мне напоминает таврофорум и кармодрочинг. Думаю это лишнее.
Я також зхиляюсь до думки, що чим простіший двіжок, тим краще.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vitaliy.

Я в этом вижу некое сходство, вот в чём. Вот была раньше пятибальная система в школах. Потом придумали 12баллов. Для всех только путаница была. А эта репутация и параллельно с ней благодарка, не то же самое?
На одном из форумов, где я сижу, есть подобное. Можно нажать зелёненькую, а можно красненькую кнопку. Типа понравилось, или наоборот, неверный ход мысли.
А всё же, что собой являет репутация? Зелёная репутация, и плюсик к благодарке, это не то же самое?
И что такое- карма (на таврофоруме)?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Цитата: vitalkaЯ в этом вижу некое сходство, вот в чём. Вот была раньше пятибальная система в школах. Потом придумали 12баллов. Для всех только путаница была. А эта репутация и параллельно с ней благодарка, не то же самое?
На одном из форумов, где я сижу, есть подобное. Можно нажать зелёненькую, а можно красненькую кнопку. Типа понравилось, или наоборот, неверный ход мысли.
А всё же, что собой являет репутация? Зелёная репутация, и плюсик к благодарке, это не то же самое?
И что такое- карма (на таврофоруме)?
Та нічого вона не означає, репутація потрібна на сийтах типу аукро, щоби знати, чи ватро з людиною мати якість стосунки, а навіщо тут, то х його знає, розробника двіжка треба питати.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Camel Trophy

И что мне теперь делать с репутацией?  Посмотрят люди- мегаустановщик, карма нулевая.....

Устинов Сергей

Та не, бро, мы за тебя подпишемся :) Вроде \"поблагодарили\" не убирают - у тебя целых 507 штук есть!
А \"плюс\"-\"минус\" так и не работают :)

admin (предыдущий)

Цитата: Andrew1.2LiПростите,а вы кто?назовитесь?не тот ли злодей,который несколько месяцев назад снёс форум,вместе с    форумчанами и их сообщениями?
Новый администратор и совладелец ресурса.

admin (предыдущий)

Цитата: Camel TrophyИ что мне теперь делать с репутацией?  Посмотрят люди- мегаустановщик, карма нулевая.....

\"Благодарности\" не убираем. Возможна её интеграция в \"репутацию\". Как лучше сделать и что бы никого не обидеть, особенно старожилов форума, будет обсуждаться.