Обновление сайта

Автор admin (предыдущий), 06 Червня 2015, 14:12:25

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Устинов Сергей

Смайлики заработали :)  ;)
Аватарки загружаются.

VladimirNN

Очень нравится новый вид форума. Правда зайти не мог сначала, пришлось восстанавливать через "мыло". Аватарку вручную загрузил старую. Теперь все по именам, а не по никам, как раньше.

Устинов Сергей

Цитата: VladimirNN від 15 Червня 2015, 21:19:47
Очень нравится новый вид форума. Правда зайти не мог сначала, пришлось восстанавливать через "мыло". Аватарку вручную загрузил старую. Теперь все по именам, а не по никам, как раньше.
Восстанавливать нужно всем. Ну и когда все зайдут под своим логином, думаю, поменяют отображаемое имя и восстановят аватарку.

Но один только поиск на форуме стОит тех усилий, которые нужно приложить. Кто пользовался поиском на старом движке и уже попробовал на этом меня поймут :)

admin (предыдущий)

Папка с аватарками есть, так что если кому нужно - пишите в личку.
Добавлена карма (репутация). Всем добавлю заработанные "Спасибо" на старом движке, только напишите в ЛС.

saruto

Офігенне обновлення.Зайти по старому паролю неможливо.і ніяких повідомлень на поштовий ящик.Зараз пишу з клона(старий нік saruto1968).15 хвилин-толку-0.

saruto


Устинов Сергей

#51
Цитата: saruto від 15 Червня 2015, 22:52:24
Офігенне обновлення.Зайти по старому паролю неможливо.і ніяких повідомлень на поштовий ящик.Зараз пишу з клона(старий нік saruto1968).15 хвилин-толку-0.
Мне на gmail пришло письмо минут через 5-7 и попало в спам. Посмотрите в спаме - может там лежит.

UPD. О, карма восстановилась :) adminadmin, спасибо!

admin (предыдущий)

Цитата: saruto від 15 Червня 2015, 22:52:24
Офігенне обновлення.Зайти по старому паролю неможливо.і ніяких повідомлень на поштовий ящик.Зараз пишу з клона(старий нік saruto1968).15 хвилин-толку-0.

Відновіть пароль через посилання, що знаходиться під полями авторизації.

Mazur Sergei

Добрий вечер админ.Есть к вам небольшая прозьба: Дело в том, что имя учетной записи я знаю(Мазур Сергей), и пароль тоже помню.Вот только почтовый я щик под которым я зарегин не могу вспомнить, совсем давно регистрировался, не могли бы Вы, если возможно, переслать даные с моей почтой мне:) Буду очень признательный, ведь не охота статус ветерана славуто- форума терять:)

Aviator789

#54
Цитата: adminadmin від 15 Червня 2015, 23:11:53
Цитата: saruto від 15 Червня 2015, 22:52:24
Офігенне обновлення.Зайти по старому паролю неможливо.і ніяких повідомлень на поштовий ящик.Зараз пишу з клона(старий нік saruto1968).15 хвилин-толку-0.

Відновіть пароль через посилання, що знаходиться під полями авторизації.
Тоже самое. Имя - Задорожный Сергей. Полвечера уже сижу и не могу зайти. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Если всё-таки сумею как-нибуть зайти - клона удалю, хотя попыток зайти было штук 20-25. С паролями всё норм, у меня вордовский файл на раб.столе с паролями. Всю почту проверил, ни во входящих, ни в спаме - ничего...

Устинов Сергей

Цитата: Aviator789 від 16 Червня 2015, 01:02:55
Тоже самое. Имя - Задорожный Сергей. Полвечера уже сижу и не могу зайти. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Если всё-таки сумею как-нибуть зайти - клона удалю, хотя попыток зайти было штук 20-25. С паролями всё норм, у меня вордовский файл на раб.столе с паролями.
А на почту так никакого подтверждения не приходит? И в спаме нет?

Aviator789

#56
Цитата: Устинов Сергей від 16 Червня 2015, 01:09:19
Цитата: Aviator789 від 16 Червня 2015, 01:02:55
Тоже самое. Имя - Задорожный Сергей. Полвечера уже сижу и не могу зайти. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Если всё-таки сумею как-нибуть зайти - клона удалю, хотя попыток зайти было штук 20-25. С паролями всё норм, у меня вордовский файл на раб.столе с паролями.
А на почту так никакого подтверждения не приходит? И в спаме нет?
совсем ничего. Ладно, завтра попробую. Утро вечера мудренее:)
Да, на всякий случай, адрес: [email protected]/ Буду благодарен за помощь

admin (предыдущий)

Aviator789, вижу есть проблема с отправкой почты на mail.ru и list.ru. Как только решу вопрос, можно будет восстановить доступ к аккаунту.
Еще раз приношу все извинения за неудобства.

dj_doom

#58
возможно, если идет отправка письма по умолчанию через пхп, стоит переставить на отправку через валидный почтовый смтп-сервер..

update
после отправки через Быстрый ответ кидает не обратно в топик (что удобнее) а на страничку раздела с топиками этими..

update2
и стоит в защите от ботов поставить еще дополнительно какой-нить вопрос при регистрации, можно подключить еще KeyCAPTCHA, и рекомендую поставить модуль Stop Spammer (который проверяет айпи, мыло и ник регистранта на известной базе стопстаммер.орг)..
ибо уже клиенты есть - http://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=12748.0;topicseen

admin (предыдущий)

Цитата: dj_doom від 16 Червня 2015, 07:10:57
возможно, если идет отправка письма по умолчанию через пхп, стоит переставить на отправку через валидный почтовый смтп-сервер..
это через админку форума настраивается?