Обновление сайта

Автор admin (предыдущий), 06 Червня 2015, 14:12:25

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

dj_doom

Цитата: adminadmin від 16 Червня 2015, 09:59:39
Цитата: dj_doom від 16 Червня 2015, 07:10:57
возможно, если идет отправка письма по умолчанию через пхп, стоит переставить на отправку через валидный почтовый смтп-сервер..
это через админку форума настраивается?

да, в "Очередь сообщений"

Устинов Сергей

#61
Цитата: dj_doom від 16 Червня 2015, 07:10:57
update
после отправки через Быстрый ответ кидает не обратно в топик (что удобнее) а на страничку раздела с топиками этими..
В настройках профиля (Внешний вид форума) есть галочка "Возвращаться в тему после ответа" - она по умолчанию отключена.

adminadmin, не приходят e-mail о личных сообщениях.

В шапке новость про восстановление пароля нужно сделать крупнее и выделить цветом - вообще случайно ее увидел.

dj_doom

Цитата: Устинов Сергей від 16 Червня 2015, 10:59:47
Цитата: dj_doom від 16 Червня 2015, 07:10:57
update
после отправки через Быстрый ответ кидает не обратно в топик (что удобнее) а на страничку раздела с топиками этими..
В настройках профиля (Внешний вид форума) есть галочка "Возвращаться в тему после ответа" - она по умолчанию отключена.

тьфу, точно, вот я слепой, меню слева включил, а эту галку не заметил.. спасибо.. ))

Цитата: Устинов Сергей від 16 Червня 2015, 10:59:47
В шапке новость про восстановление пароля нужно сделать крупнее и выделить цветом - вообще случайно ее увидел.

Можно прикрутить модуль InformationBar - он делает при необходимости большой и очень даже заметное объявление с нужным текстом на главной форума..

Romka

ГДЕ ЭТО?
Сделайте скриншот, плиз!
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Устинов Сергей

Вот здесь:


Но, думаю, админу нужно сделать по умолчанию эту галку включенной.

Romka

Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

admin (предыдущий)

Настроил почту через сервер gmail.com - начали приходить письма. Надеюсь gmail не заблокирует почтовый ящик за чрезмерную активность.

admin (предыдущий)

Цитата: Salek від 16 Червня 2015, 13:09:07
Цитата: adminadmin від 16 Червня 2015, 13:01:34
Настроил почту через сервер gmail.com - начали приходить письма. Надеюсь gmail не заблокирует почтовый ящик за чрезмерную активность.
Так и проходили,только в спам.
Приходили, некоторые попадали в спам, а потом вообще перестали отправляться. Сейчас же должны доставляться в папку входящие на все активные почтовые ящики.

Romka

А ЛС перенесут на новый форум?
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

admin (предыдущий)

#69
Цитата: Romka від 16 Червня 2015, 13:14:36
А ЛС перенесут на новый форум?
Конвертер, к сожалению, не перенес личных сообщений.

KOT

кнопки "новые сообщения" тут нет или я не вижу?

Устинов Сергей

На главной странице внизу есть ссылка "Последние сообщения на форуме" - показывает сообщения, сортируя по дате добавления.
Также в шапке есть "Новые сообщения с последнего визита".

KOT

спасибо, чет не смог найти

Серёга

Что то не очень мне нравиться обновление, в старом было всё просто  понятно  а тут напряжно,  дезлайк новому оформлению
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

dj_doom