Нова поліція

Автор Poker1st, 20 Жовтня 2015, 16:31:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Нова поліція краще старої міліції?

++
--

Taraseevich

Цитата: st0kaN від 23 Жовтня 2015, 09:41:55
Цитата: Taraseevich від 23 Жовтня 2015, 09:34:21
Короче,надо только ЖОСТКО,а наматывать круги с мигалкой - это показуха.
Жостко паковать могут только такую чернь, как мы. Потому что паковальщики у нас кто? То то же. Шо они, сами себя будут паковать?
вот и вывод:НИЧЕГО НЕПОМЕНЯЛОСЬ....

Romka

не очень логичный вывод. ПОМЕНЯЛОСЬ МНОГОЕ, НО НЕ ВСЕ.
Более правильное заявление.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Жулик

Цитувати виділенеа наматывать круги с мигалкой - это показуха.

Мы же боролись за то что бы гаицы не прятались по кустах, а теперь что заднюю включаем  :D

Алекс

Позвольте и мне вставить пару слов  ;)
В этот заезд на Вiтчизну пришлось пообщаться с вашими гаерами-даерами или как вы их обзываете.
Между дел спросил-а вы новая киевская полиция?Смеются,-мы старая черниговская  :D
Так вот  засекли они моё нарушение-невключенный указатель поворота,в принципе я на вторую полосу перестроился для опережения грузовика,и при маневрах за городом отмаргиваю лишь начало маневра.А эти прошли по встречке-я их видел,и тут как тут,радостно моргают люстрой. Предьява сразу,вежливо-корректно,указали на несколько незначительных,на мой взгляд,нарушений-отсутствие таблички страны для международного  движения,знак 'Радиация '
ваще у многих вызывает нездоровый интерес,благо табличка "Газ" отвалилась ранее сама
Ну в общем,'у нас все записано',у вас нарушение правил пользования внешними световыми приборами,почти создание аварийной ситуации.Достаточно долго мы любезно общались,в итоге штраф был уплачен на месте :-) -минимальный по нашим меркам
  Потом ещё был эпизод уже с одесскими-тут дело покруче,не уступил дорогу священной корове,тьфу,пешеходцу.
Ну я и не думал,шо этот окаянный на переход по диагонали пойдёт.Опять же-аварийная ситуация,типо,уже протокол..
Что интересно-профилактическая лекция  о праве пешеходов на безопасный переход длилась достаточно долго,
мы и поспорили,но мысль о святости пешеходца у мну осталась навсегда.
Так я што сказать-то хочу,если бы новая полиция була та старая,што мне всретилась,то все було б очень неплохо.
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

admin (предыдущий)

Алекс, наши гайцы сейчас перепуганы нереально, каждого пороха шороха шарахаются. Абревиатура ДК для них стала причиной ночных кошмаров, а здесь еще  и полное расформирование близится с этой реформой. Будущее туманно как никогда.
Вот они и кажутся сейчас такими вот мальчиками-баиньками :-\

YUKON

Думал тут ничего не писать но друзья вы гоните и ни бибикаете, так вот:
Цитата: Алекс від 23 Жовтня 2015, 11:44:32
Так я што сказать-то хочу,если бы новая полиция була та старая,што мне всретилась,то все було б очень неплохо.
Вопрос не стоит о лояльности, тебя действительно в обеих случаях нужно было "оштрафовать"! Хотя реально штрафонули раз и то в карман ГАЙцу, что тебя вообще не красит! Или как ты платил на месте? Через банковский терминал? Так вродь все давным-давно отпало!
Ты даешь, а они берут - все по-старому, изменений нет!
Кроме того, лояльными они стали потому что сейчас их "имеют" во все дыры! И если бы такого небыло, то лояльность куда бы и девалась! Драли бы от неча делать и продолжали бы брать взятки!
А вот то что они прочитали тебе лекцию о святости пешехода, это как раз то, что они обязаны делать, а не за любое нарушение просто штрафовать!
Так что ребят, пост Алекса в очередной раз подтвердил, что все на месте, а мало того что еще стало хуже, все прячутся, станет проще, повылазят волки с овечих шкур!

Taraseevich

Цитата: admin від 23 Жовтня 2015, 12:00:11
Алекс, наши гайцы сейчас перепуганы нереально, каждого пороха шороха шарахаются. Абревиатура ДК для них стала причиной ночных кошмаров, а здесь еще  и полное расформирование близится с этой реформой. Будущее туманно как никогда.
Вот они и кажутся сейчас такими вот мальчиками-баиньками :-\
это 100%,у меня супруга в ресторане працюе,так у них Гайцы -это постоянный контингент БЫЛ,а щас -нема,либо повыгоняли,либо незачто...

и бывшие,очень злые на полицию,и...,думаю - что они даже готовы на пакость в сторону новой полиции.

а по поводу полиции....будем посмотреть.Как я выше писал - удивила вежливость,и быстро приезжают и оформляют ДТП,а для Киева это важно,несоздаются пробки как раньше.

кстати в ютубе много видео о полиции.

Устинов Сергей

Цитата: Алекс від 23 Жовтня 2015, 11:44:32
Предьява сразу,вежливо-корректно,указали на несколько незначительных,на мой взгляд,нарушений-отсутствие таблички страны для международного  движения
Ну, как бы не такое это незначительное нарушение, а в Европе за это можно нехилый штрафец получить.

Taraseevich

вот понравилось,:



курица за рулем,думала что все дозволено,я б ее еще и в буцигарню посадил бы ,часиков на пять ,вместе с бомжами и цыганями  :)

Vladilenovich

Цитата: admin від 23 Жовтня 2015, 12:00:11
Алекс, наши гайцы сейчас перепуганы нереально, каждого пороха шороха шарахаются. Абревиатура ДК для них стала причиной ночных кошмаров, а здесь еще  и полное расформирование близится с этой реформой. Будущее туманно как никогда.
Вот они и кажутся сейчас такими вот мальчиками-баиньками :-\
Они ж больше ничего в жизни делать неумеют, вот и бздят, что бы как-то переседеть "смутные" времена.
А по-поводу аварийной ситуации-без видеозаписи и показаний свидетелей, пусть гаец доказывает нашу-вашу вину, т.к. априори мы не виноваты. ;)

Алекс

В первом случае я надеялся отмазаться наДурика,иначе надо було настаивать на протоколе,-ну должна же быть у мну какая-нить. памятка.. :-)
А с пешеходцем-там и протокол есть :-) и беседа,и взаимное уважение инспектор-водитель,да,-и упоминание о метле всемогущей :-)
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

st0kaN

Metalcore 4ever

Taraseevich

Цитата: st0kaN від 24 Жовтня 2015, 19:45:26
Поллюция снова отличилась
http://roadcontrol.org.ua/node/2854
интерестно как их наказали?
во втором видео,полицейский говорит что на жолтый ехали...,Насколько я знаю,жолтый тоже запрещающий...,Полицейский незнает правил:выгнать его нах и того кто его на работу взял тоже выгнать.

YUKON

Ще не настало 7 листопада, а полюція вже чудить! Тим часом гниди-мусора продовжують безчінствувать! Сьогодні дзвонила людинка якій колись допомагав! Бидло зупинило по "рубежу"! В авто жінка з дитиною, а вони хотять авто на штрафмайданчик! Авто за постановою ДВС знаходиться в арешті та розшуку, хоча те ДВС не направило постанову про відкриття ВП! Таким чином ублюдки не мають права затримувать авто, оскільки порушення ПДР немає! На момент написання цього сповіщення не знаю що з людиною! Ось вам зміни в державі в кращу сторону!

admin (предыдущий)

Цитата: YUKON від 25 Жовтня 2015, 15:46:55
Ще не настало 7 листопада, а полюція вже чудить!
Цитата: YUKON від 25 Жовтня 2015, 15:46:55
Тим часом гниди-мусора продовжують безчінствувать!

це все до одних відноситься?