Grayish-green Injector Kar :-D

Автор Жулик, 26 Лютого 2016, 13:23:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жулик


Sergik32

ну не всім так щастить, я маю не повну середню  і відкручую гайку на ступиці щоб глянути який стан внутрішньої колодки, ну і шо, я так дзена пізнав
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

YUKON


Жулик

Корочше пыльник наружного шрустера был поменян, куплен на базаре и он ку...ва короче  :(, если тонкой стороной ставить в паз на полуоси то он выворачивается как ган..., пришлось зажать хомут ближе а не в спец пазе, вроде норм.

Фонари заднего хода починили оказалось окисление папо-мам на датчике  :-D, и слава богу...



Обнаружен потек масла с того-же сальника в коробке гда меняло сто  :(.
Поехали снова на СТО, при снятии полуоси было обнаружено что лопнула пружина во внутренней гранате  :facepalm:, граната была
не полностью всунута из за этого текло масло  :facepalm:.
Отделались 34грн на пружину и шайбу, СТО все сделало бесплатно  :rolleyes:.

Куплен сканер, ипемся с ошибкой пропуска зажигания хотя по очючениях ниче не где не пропускает  :nea:

Нужно поменять масло, антихрез и ГРМ комплект...

Масло будет ВАМП 10В40, все симейство на нем ездит и я после того как надоливал в авео перешел на него  :fool:, я все понимаю но бльо, она стала хавать менше в 4 раза   :o как так не шарю )
Вывила она мня просто.

Антихриз наверно хвеликс крастненький...




Жулик

Такс были сняты противотуманнки ибо се катастрофа ненужна  :facepalm:
Поменяно масло вамп 10в40 + хвилтр (чемпион)  :rolleyes:
дверь не хотела закрываться с сиги, была просверлена дурочка в нужном месте и закручен саморезик, воаля все стало гуд  :ok:.
На этом мы не остановились, купил ВВ провода ТЕСЛА, взяли комп и поехали истреблять ошибку под номером Р0301.

Провода результату не дали, пропуски воспламенения в первом цилиндре не ушли  :(, решили поменять свечи местами, была обнаружина одна свеча с очень маленьким зазором выровняли, свечи с виду очень красивые тупо у меня даже не тавие в авео хотя тоже чистые.

Машина стала вообще ровно работать, видно свеча ота с зазором малым колбасила, но как бы мы их местами не меняли пропуски все равно в первом цилиндре.
Блин машина работает ровно шо за хрень? На катушку сатрел написано (омега шото там сделано в рашке)
Шо дальше делать?

И вот еще когда открываешь заправочную крышку от туда спускается давление типа как с бутылки кока колы, это нормально? Ибо в карбе такого нет.

А еще помазали графиткой соединение трубы там где шарик, а то при рушанию ) был писк  :happy:.


Sergik32

в інжехтарній пшикає, ібо куди діватися тиску, обратка в бак пхає
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

Цитата: Sergik32 від 18 Квітня 2016, 08:31:38
в інжехтарній пшикає, ібо куди діватися тиску, обратка в бак пхає
И шо надувае бак?  :o

EvgenS

У меня на роботе когда была гаврюша (таврюша:)) пикап инжекторная, то бак наоборот сплющило вакуумом, дырочка в пробке забита была :))) :-D

Жулик

я сатрел крышку, там нема отверстий все плотно  :o

EvgenS

А должна быть! Тоненькая с иголочку! Иначе либо вакуум либо избыток давления (на солнышке). Как то так. :-D

Жулик

Цитата: EvgenS від 18 Квітня 2016, 12:15:16
А должна быть! Тоненькая с иголочку! Иначе либо вакуум либо избыток давления (на солнышке). Как то так. :-D
http://olx.ua/obyavlenie/kryshka-benzobaka-tavrii-IDdX482.html
И де она тут?

EvgenS

ХЗ у меня пластиковая полностью была а эта железяка :) По центру делали отверстие. С завода не было. Но сплющеный бак факт. :)

Жулик

Цитата: EvgenS від 18 Квітня 2016, 12:54:16
ХЗ у меня пластиковая полностью была а эта железяка :) По центру делали отверстие. С завода не было. Но сплющеный бак факт. :)
Блина шож делать инжекторщики отзовитесь...

Sergik32

нічо там не сплющить, там ще є під бампером бачок ванючка, я коли відкручую то там вроді туди втягує, буває наружу пшикає, но більше всмоктує, бо насіс то витягує з бака. ну ще поки не роздуло і не розірвало
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

кароче стремна весч...