Grayish-green Injector Kar :-D

Автор Жулик, 26 Лютого 2016, 13:23:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

YUKON

Цитата: Жулик від 14 Березня 2016, 15:43:05
Цитата: YUKON від 14 Березня 2016, 15:42:16
Жулік, ну як без кьотаю...тоді бери ДК, там тошно кьотай, сусідня з АТ провінція (в Славаччині) :rofl: :rofl: :rofl:
от че ты причипывся сам небось и не знаешь шо половина калины китайська  :rofl:
Ой калосььььььь, весь кьотайський, даж кьотайцем стає той хто туди сідає і їзде! Сів в калось - всьо - Вєлікій МАо! :rofl: :rofl: :rofl:

Жулик

ану не хлуди падлюка!!!
И вапче в вайбер вертайся там леха призвася добровально  :wacko:

Жулик

Мтак, доводим авто до состояния все работает )

После поездки на розвал, вердикт: нужно поменять втулки тяг и зажать болты на крабах, розвальщик конечно гуру  :rolleyes:.
В укр авто оказались только втулки, тяг уже с втулками не было, было решено купить и самим переприсовать, накира нам это надо было?
Также был куплен выжимной завод, а на базаре сцепу АТ без выжимного и спасибо юристу оту защелку на трос печки   :thank_you: ну и сальник полуось ибо он течет а сцепу менять будут пусть и его поменяют  -_- -_-.

Приехали в гараж и начали снимать тяги, решили снять в сборе шоб розвал нарушать минимально (еще к розвальщику ехать  -_-)
Тяги были благополучно сняты (втулки внатуре крутились внутри рукой )) и мы взяв втуки, смазку, пошли ко мне в гараж ибо у меня есть большие тиски, после часу еб...и по вприсовке, с трубой в 1 метр, одна втулка порвалась а во второй повредили внутреннюю металлическую трубку  :wallbash: :wallbash: :wallbash:.
Пробовали и через горло бутылки вприсовать и шо хочь.
Короче Пришли мы к выводу что на заводе их вприсовывают с конч...й динозавра  :wallbash:, а так как у нас ее не было и зае..сь мы уже конкретно, было решено купить на базаре уже готовые тяги с втулками  :wallbash:, цена 150грн а втулки с укр авто обошлись в 70грн.
Еб...я того не стоит, больше я в эти игры не играю.

Тяги с втулками были блягополучно поменяны и благополучно установлены, кстати все было обозначено балончеком белой краски для минимальной утери розвала (ибо к розвальщику нужно же еще ехать  :-D)

Далее были зажаты все болты на крабах, они и вправду оказались нормально не закручены.

Дальше я полез к кранику печки, как оказалось и ранее говорилось ход троса заканчивался на средине палки той что регулируется в салоне  :( как так получается я не знаю но краник работал бы на половину.
Спомосчю ножа, круглогубцов и кусачек было срезано, роскручено металическую обмотку и откусано еще примерно на 1,5см   :fool:, и вот оно чудо трос ходит на уже так как должен ходит, зещелоча установлено и все стало как оно должно быть и работает так как нужно  :ok:, еще рас сенкс Юристу.


Такс далее я полез к антенне она стоит вот такая:

И это пейз...ь а не антенна, ни ловит никира шипит даже в городе  :fool:, и это при том что матифон сони а не китайске гауно.
Всунул подобранный саморезик вместо антены + на него примотал проводок и воаля антенна ловит идеально  :rofl: :rofl: :rofl:.

еще бы если бы сделали замок на двери, ибо не закрывается при закр двери, кароче нужно замок снять и отрубить хвункцию незакрывания дверей при открытых ) . Было бы вапче гуд!

Ну вроде и усе, если седня все сложится то поменяют сцепу на сто + развал  -_-.

Дали буде...


 



YUKON

Пожалуйсто пане Жульке, кричіть якщо шось гігне, допоможу!(краще не треба щоб гігало)
Тік чи я вже зовсім забув СлавутоТаврона чи ти щось не те накатав, шо ото за втулки тяг? Бочьонки? Чи які там ще втулки? Шось не можу допетрати! Якщо Бочьонки, з мильною водою вони вскакують на місце аж гай шумить!
На таке саме антенко, в друзякі на Калинці намотував проволочку з обігрівача (рєфлєктора)...гарно стає і гарно приймає, там нач сплав якійсь гарний(начебто "правильний" для приймання радіо волн, а мож і ні) але стало все гарно!

Жулик

Цитата: YUKON від 28 Березня 2016, 08:57:29
Пожалуйсто пане Жульке, кричіть якщо шось гігне, допоможу!(краще не треба щоб гігало)
Тік чи я вже зовсім забув СлавутоТаврона чи ти щось не те накатав, шо ото за втулки тяг? Бочьонки? Чи які там ще втулки? Шось не можу допетрати!
На таке саме антенко, в друзякі на Калинці намотував проволочку з обігрівача (рєфлєктора)...гарно стає і гарно приймає, там нач сплав якійсь гарний(начебто "правильний" для приймання радіо волн, а мож і ні) але стало все гарно!
Да баченки (салинблоки) там где к рейке прикручиваются.
А и еще машинка ездила нормально с момента зарядки акб, а после вчерашней романтики, слушали музыку на протяжении ремонта.
Короче акб сдох, как не крути и не заряжай а он мертвяк  :(

YUKON

Дик залиш той АКБ для вилазок на природу! А купіть новий Дніпропетровський! Дядя Вадя Кємєл його рекомендував, доречі і я його купляв за рік перед продажем Славки! І от диви вже не пам'ятаю марки, корпус оранжевий! От блін...зараз пошастаю по своєму бортовику!

Жулик


YUKON

Цитата: Жулик від 28 Березня 2016, 09:10:36
кикий це хвирма?
Forse
Аггааа, воно! В нього підвищений в порівнянні з іншими пусковий ток! Інших переваг не побачив, але Вадім неначе б то щось ще писав!
Корочь ось нарив - http://avtomag.dp.ua/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE_%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80/%D0%B0%D0%BA%D0%B145_Forse_0.html

Жулик

ага я поняв ну то вже малого дело, колы вин там его менять буде пасорит хай...

А ще я засунув свою башку под панель и пабачив надпись микас 10,3 так шо тре VAG COM KLL 409.1 нияки блутус сканеры его не пачитають.

Кстати чек патух  :-D, але пасареть все равно тре шо там таке...

Жулик

Значит так это:
вчера спартивательный кар был загнат на СТО и оставлен, перечень робот...
- замена сцепы;
- сальник полуоси что в коробке;
- регулировка кулисы.

Первый не айс который был обявлен с коробки было слито 500грам масла  :( все остальное слилось само через сальник полуоси  :facepalm:. Масло было куплено Тад 17 под названием Масло  :rofl: ибо вывалить 400грн на масло для таврии это мараз  :facepalm:, на то она и таврия шоб быть таврияй  :beee:

Далее сняли коробку и ооо  :( навернулась именно корзина половина лепестков работали а половину как бы выжатые  :(, диск нормальный (но нафиг он нужен  :beee:, замена комплектом....
Жалко не сфоткал корзину в нете такой фотки не найду, короче половина лепестков выжались и таки и остались а половина работала  :-D.
Сальник поменяли, масло налили, кулису отрегулировали ибо 2я передача врубалась как-то раком.
Так же показали что правая шаровая подуставшая и очень легко ходит.

За все про все 880грн со скидкой на пиво 850грн
регулеровка кулисы 200грн;
замена сальника 80грн;
замена сцепы 600грн;
пиво 30грн  :rofl:

Выехали уууу то этож другое дело неделю нужно привыкать шоб рушать нормально  :rofl:, передачи переключаются по людски  :rolleyes:.
Поехали менять шаровую, сначала старая нехотела вылазить, пейздец час невыпада и ппц, лупили по ушу молотко а она невкакую...
Цуко была обнаружена дюрка на пыльнике наружного шруса  :facepalm: нужно менять.

Короче шаровую сняли, новую ставить а она не хочет влазить  :facepalm: :facepalm: :facepalm: пецздец, розогнули немного уши с помосчю тонкого зубила и ели вставили, все закрулили  :wallbash:.

Завели включаем задню воааалляяяяя плять не пашат фанари заднего хода  :wallbash: :wallbash: :wallbash: хотя на СТО работали, проклятие плять  :wallbash: :wallbash: :wallbash:.
Поехали купили пыльник с хамутами но решини вчера уже не епаца фатит.
Дали буде....


Вот это я понимаю машина с душой  :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Sergik32

помить-почистить і за роги на базар, нема у вас до неї терпіння, не мучайте маханізми
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

Цитата: Sergik32 від 30 Березня 2016, 09:49:40
помить-почистить і за роги на базар, нема у вас до неї терпіння, не мучайте маханізми
Осталось поменять пыльки, сделать розвал, и отрубить хвункцию что не дает закрывать на двери пипку пры открытых вдерях(не закрывается дверь сигой).
И изза этого на базар?
А не еще докупить 2ва колпака, и один бризговик ) и на руле с контактом розобратся (дебильная конструкция плять)

Почитай бортовик по авео и он у Юриста, все машины бу требуют ремонта после покупки у попередника  :wallbash:

YUKON

Да то більше з норовом! Його, дивлюсь, хоч відбавляй! А на вкл/викл (проще на жабці заднього ходу) подивись контакти, мо відпали або ще яке западло! Перевір електро цеп...мо де обрив! Аще, якщо все так по вредному...вставте лампи заднього ходу галогенові...ну через реле єсєсьно...ото свєта буде!

Жулик

Цитата: YUKON від 30 Березня 2016, 09:55:04
Да то більше з норовом! Його, дивлюсь, хоч відбавляй! А на вкл/викл (проще на жабці заднього ходу) подивись контакти, мо відпали або ще яке западло! Перевір електро цеп...мо де обрив! Аще, якщо все так по вредному...вставте лампи заднього ходу галогенові...ну через реле єсєсьно...ото свєта буде!
Света буде стикы шо и хвара росплавится.
По поводу контакотов то ясен пень я сначала полезу усе проверю)))

Мо жапка изза количества масла в коробке перестала працювать  :rofl: :rofl: :rofl:

YUKON

Цитата: Жулик від 30 Березня 2016, 09:57:19
Цитата: YUKON від 30 Березня 2016, 09:55:04
Да то більше з норовом! Його, дивлюсь, хоч відбавляй! А на вкл/викл (проще на жабці заднього ходу) подивись контакти, мо відпали або ще яке западло! Перевір електро цеп...мо де обрив! Аще, якщо все так по вредному...вставте лампи заднього ходу галогенові...ну через реле єсєсьно...ото свєта буде!
Света буде стикы шо и хвара росплавится.
По поводу контакотов то ясен пень я сначала полезу усе проверю)))
Мо жапка изза количества масла в коробке перестала працювать  :rofl: :rofl: :rofl:
Нуууу правила, які ти не любиш, старі, на мийці саме коробас вимити, або літрик бензу і щіточка і вилизати до котячого яєчка! ;)