Slavuta 1,2L 2004 by SEMPER FI

Автор SEMPER FI, 27 Квітня 2009, 13:22:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

SEMPER FI

Ура, наконец то я обзавелся деревяными накидками на седушки.
Стоило мне это удовольствие по 75 грн. за штуку.
Обьездил все авто магазины и базары.
Нашел в обычном магазине деревьяных изделий :d

XrYsT

Да вещь прикольная, давно уже с такими ежу!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Kritik

В мого деда на Москвічі тоже такі фігні. :d
І на Уазіку в того ж самого деда тоже така фігня :D

В чому їх прикол? :/
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Alex Miha

Массажные, наверно. Выходит, это такая ортопедическая накидка ;) Кстати, на учебном Ланосе, на котором я ездил, были такие. Т.к. у меня со спиной проблемы - когда долго сижу - начинает сильно болет - эта накидка шото дето нажимает ( :/ ) и спина не так устаёт. Сам раньше не верил.

Kritik

Фігня то всьо.....
Нічого воно нажимати не може.....
В мого дяді тоже серйозі проблеми з спиною. Він працює водієм на Камазі.... шо він тільки не чіпав на ту сідушку.... і такі накидки і якусь там собачу шерсь і ше всяку фігня.... Фсьоравно спина боліла шо ппц....

Після установки сідушки від Форд Мондео проблеми з болями в спині після роботи пропали.... ;)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Alex Miha

Ну шо, получяется то шо было - всё самовнушение? ))) \"Не верю\" (с) :d
Я останусь при своём мнении - эти накидки помогают. Пусть не очень сильно, но всё-таки.
З.Ы. Сидушки от Форда - зачоот.

XrYsT

Они во время движения какбы масажируют твое тело и на них не так сильно устаеш сидеть как на голом сиденьи!!! :P
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


SEMPER FI

В основному я хотів, щоб не так сильно просідала сідушка, щоб не так горячо було влітку на тканині (а так сідаєш, а воно завжди прохолодне :D) та і реально масажний ефект від них теж є... Це звісно не повноцінний масаж, але хоч дозволяє м'язам не отікати. Більш глибшої дії вони звісно не забеспечать.

SEMPER FI

Сегодня на обеде мотнулся на базар немного купить надобностей. Итак...
SCT Mannol M-40 - Многофункциональное антикоррозионное средство - 29грн. (200мл. - типа тоже что и ВД-40)
Bitgum - Для востановления антикоррозионного покрытия днища кузова - 25грн. (1л.)
Растворитель 457п - 8грн. (360г.)
Ветровики на скотч внешние - 80грн./комплект

Camel Trophy


SEMPER FI

:( ничего не слышно. Не знаю, что теперь делать? Просто в суд спрашивать или в страховую виноватца звнить?
---------------
Позвонил в стаховую. Нету того, кто принимал заявление на месте. Оставил номер.

Camel Trophy

Не хочу тебя расстраивать но страховые это попадалово, так же как и суды! Знакомому на таврухе снесли пол бочины, суд выиграл, оплатил все судебные издержки, присудилипо 89 грн в месяц выплачивать, и того он не увидил(((( вкинул 5 штук в ремонт и продал за 11, вот такая грустная история, не откладывай в долгий ящик, ищи знакомых в гаи!

SEMPER FI

А чем ГАИ поможет? Ихнее то дело маленькое, протокол и в суд...

SEMPER FI

Вчера вечерком вцепил ветровики...
Результат такой:


З.Ы. Обезжиривал обычным спиртом.

Camel Trophy

Хорошое машынко,а колпачки многое меняют! Если нравятся спицы то посмотри как у меняна мошынке и в цвет и красиво! Даже сравнить можешь до и после