Флудилка 2018

Автор Андрій, 01 Січня 2018, 19:49:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Володимир

Цитата: Vitaliy. від 13 Листопада 2018, 20:41:11
Цитувати виділенеяк на концертах нітрогліцерин
Може просто глицерин, как у электронных сигарет? А то взорвётся моментом :)
Ну я сам не пробував, але однокласних в 90-х робив диммашину, то казав що заправляє нітрогліцерином розчиненим у воді.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vitaliy.

Цитувати виділенеТо такі обставини в такій країні.
Заметь, это было ещё задолго до войны.
Цитувати виділенеЯ вже теж на механіка перетворююсь поступово...
А как же современное мышление, где водитель только ездит, а обслуживают и ремонтируют машину специально обученные люди? А ваше дело платить, бо майстер не хоче на волосипеди передвигаться, и в ближайшей калюжи влитку купатись  :-D
Цитувати виділененітрогліцерином розчиненим у воді.
Я не медик, и не химик, но основное в том растроре это вода. А вода не даёт такого густого дыма. А глицерин это маслянистая жидкость, которая дымит при большом нагреве и испарении.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Цитата: Vitaliy. від 14 Листопада 2018, 14:06:48Заметь, это было ещё задолго до войны.
Так я ж саме на це й натякаю: Захід десь у 1950-60-хх почав відходити від такої моделі, а в нас і нині так. :facepalm:

Цитата: Vitaliy. від 14 Листопада 2018, 14:06:48А как же современное мышление, где водитель только ездит, а обслуживают и ремонтируют машину специально обученные люди? А ваше дело платить, бо майстер не хоче на волосипеди передвигаться, и в ближайшей калюжи влитку купатись  :-D
Я вже не раз зтикався з тим, що ці рукожопи на сервісах бояться славуткою займатись, навіть за іномаркові гроші. :wallbash: Хоча мені вже й цікаво займатись чимось нетиповим.

Володимир

Цитата: Vitaliy. від 14 Листопада 2018, 14:06:48Я не медик, и не химик, но основное в том растроре это вода. А вода не даёт такого густого дыма. А глицерин это маслянистая жидкость, которая дымит при большом нагреве и испарении.
За що купив, за те і продаю, тільки в попередньому пості я зробив помилку, використовується гліцирин і вода.

https://dmx-512.ru/zhidkost_dlja_dym_mashiny_svoimi_rukami
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Sergik32

то звичайна труйка для полів, гербіцид або пестицид
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Серёга

Посмотрите щас видео, дымогенератор делают из свечи накала и масло заливают
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Vitaliy.

Цитувати виділенеЯ вже не раз зтикався з тим, що ці рукожопи на сервісах бояться славуткою займатись, навіть за іномаркові гроші.
Вот видишь, жизнь тебя учит. Становишся опытнее (это не в смысле- отлично ремонтировать свою машину самотужки).
Они не хотят потому, что им выгоднее мерседеса какого нибудь обслужить. Может быть.
Если они нехотят славутку делать, значит они мало что в ней понимают? А в инотачках так вообще завал? По сути, гайки везде одинаковые, но есть нюансы.
Цитувати виділенетільки в попередньому пості я зробив помилку, використовується гліцирин і вода.
Так отож. Нитроглицерин ещё с времён ералаша известен, как взрывчатое вещество. Вроде так.
п.с. а сцилочка то ru  :-D
Цитувати виділенето звичайна труйка для полів, гербіцид або пестицид
Вы где нибудь видели, чтобы кукурузник АН-2 так фигурно и с выебонами поля обрабатывал?  :-D
Цитувати виділенедымогенератор делают из свечи накала и масло заливают
В случае с самолётом или бронетехникой, свечей ненужнео, там коллектор и выхлопные трубы достаточно горячие.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Цитата: Vitaliy. від 14 Листопада 2018, 19:19:18п.с. а сцилочка то ru  :-D
Легше на поворотах.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vitaliy.

Цитата: Володимир від 15 Листопада 2018, 09:29:13
Цитата: Vitaliy. від 14 Листопада 2018, 19:19:18п.с. а сцилочка то ru  :-D
Легше на поворотах.
Я в чому то помилився? Це ж вас розпирае, якщо щось не по вашому.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Цитата: Vitaliy. від 15 Листопада 2018, 13:35:50Я в чому то помилився?
Та ні, ти завжди в своєму репертуарі, хочеш зачіпити політику.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vitaliy.

Ну если что не так, то звиняйте.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Nemetsss

Всем привет, давно не забегал  :)

Сергей

Nemetsss, привет, привет! Сколько лет сколько зим...  :drinks:

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Жулик

Забежал и убежал  :-D

Алекс

Вот kak назвать бляцтво таke-стуkaнула Сволотko  :facepalm: a eй новый аkлиматор kyпил...и тапkи ипонсkие зимние Toyo  :wacko:
Ехала домой аkи царица верхом на эваkyаторе ...
165000 с эваkoм  B)
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328