Флудилка 2018

Автор Андрій, 01 Січня 2018, 19:49:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Серёга

Цитата: Vitaliy. від 15 Грудня 2018, 12:55:12
Пользователи интернета запоминают яркие выражения. Среди прочего хорошо помнится- мама меня фура убила; денег нет но вы держитесь. Теперь уже новая фраза широко гуляет по сообществу- ёлочка мне нравится? Так и живём.

Чёт таких не слышал(
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Vitaliy.

Эх Вы Серёга, темнота :) Про фуру, наберите в поисковой строчке  ютуба фразу- меня фура убила. Про остальные фразы так же. Узнаете много нового для себя.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Цитата: Vitaliy. від 15 Грудня 2018, 18:01:00Про фуру, наберите в поисковой строчке  ютуба фразу- меня фура убила.

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Типова жіноча паніка.

Жулик

Не а че про елочку тоже норм.
Сразу видно шо там нихера не лучше чем у нас (.

Алекс

Цитата: Жулик від 16 Грудня 2018, 08:34:07
Не а че про елочку тоже норм.
Сразу видно шо там нихера не лучше чем у нас (.
Мне на погрузke подмосkвичи /г Подольсk/ выдали фразу -а нам просто kость швыряют менее обглоданную чем им
Не,ну по тачkaм ,пробkaм это ckaзать трудно :-)
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Vitaliy.

Цитата: Жулик від 16 Грудня 2018, 08:34:07
Не а че про елочку тоже норм.
Сразу видно шо там нихера не лучше чем у нас (.
Радует, что Вы тоже это сознаёте.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Жулик

#1238
Хыгы) у нас тоже хватает недалеких людей)
Богатые и бедные есть везде)

Сергей

Цитата: Алекс від 16 Грудня 2018, 09:16:06
Не,ну по тачkaм ,пробkaм это ckaзать трудно :-)
У нас тоже, особенно в крупных городах. Что тачки, что пробки/тянучки, при чем от цены на топливо это не зависит-результат один и тот же.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Алекс

Цитата: Сергей від 16 Грудня 2018, 21:32:00
Цитата: Алекс від 16 Грудня 2018, 09:16:06
Не,ну по тачkaм ,пробkaм это ckaзать трудно :-)
У нас тоже, особенно в крупных городах. Что тачки, что пробки/тянучки, при чем от цены на топливо это не зависит-результат один и тот же.
В Киеве Лексусов больше  :wacko:
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

YUKON

Цитата: Жулик від 16 Грудня 2018, 12:17:56
А как же евро5 которое твая машина даже в глаза не видила.
Ну да там смердит а у тебя прям пахнет.
Росскажи это вадилам на современных дизелях)
Я канєш розумію, що задів почуття механізатора с/г, але:
1. У провідних країнах Європи, трахтєра заборонять починаючи з 2020 чи з 2023 року, бо вони ж точно темні люди на відміну від тебе. За фільтра в Германії не чули ніколи да собсна як і в США...де так круто обхезявся ВАГ із своїми дриздюлями. Я так думаю що всі дизеля димлять і тільки у Віваро дише и випускає чисте повітря, а сама соляра то майже кринична вода.
2. СН, який викідає дизель, хоч з 1 фільтром хоч 10, дико небезпечний для людини.
3. І саме цікаве, ти володієш інфой скік "положено" викидів на Євро 3,4,5 і скік фактично викиди у авто на газу.
Славік дорослішай, я тя прасю!

Vitaliy.

#1242
А когда то считалось, что дизеля лучше бензиновых. Вот только по каким параметрам  :dunno:


Незнаю чего, но почему то решил глянуть в папку- спам, в почте. Блин, там откуда то куча якобы девок, и у всех текст мало отличается один от другого, что то типа- я такая то, хоту трахаться, напиши скорее на почту, и адреса разные. Откуда этот мусор взялся? Раньше помню, на каждую рекламу или что то похожее, отправлял в спам. А тут вроде неизвестно от куда, навалилось стадо голодных девок, шо я даже незнаю откуда оно взялось :)
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Цитата: Vitaliy. від 17 Грудня 2018, 22:39:36А тут вроде неизвестно от куда, навалилось стадо голодных девок, шо я даже незнаю откуда оно взялось :)
То не стадо дєвок, то організована група сутенерів. :-D Не ведись на провокації, Віталій, скажи "бл.дству х.й" тверде "ні" цим поползновєніям імперіалістів.

Жулик

#1244
Цитата: YUKON від 17 Грудня 2018, 20:15:16
Цитата: Жулик від 16 Грудня 2018, 12:17:56
А как же евро5 которое твая машина даже в глаза не видила.
Ну да там смердит а у тебя прям пахнет.
Росскажи это вадилам на современных дизелях)
Я канєш розумію, що задів почуття механізатора с/г, але:
1. У провідних країнах Європи, трахтєра заборонять починаючи з 2020 чи з 2023 року, бо вони ж точно темні люди на відміну від тебе. За фільтра в Германії не чули ніколи да собсна як і в США...де так круто обхезявся ВАГ із своїми дриздюлями. Я так думаю що всі дизеля димлять і тільки у Віваро дише и випускає чисте повітря, а сама соляра то майже кринична вода.
2. СН, який викідає дизель, хоч з 1 фільтром хоч 10, дико небезпечний для людини.
3. І саме цікаве, ти володієш інфой скік "положено" викидів на Євро 3,4,5 і скік фактично викиди у авто на газу.
Славік дорослішай, я тя прасю!
Да в джермани внатури скоро не буде дизелей в центре центрального города  :rofl:.
А сами ждерманци на это клали когда их спрашивают какую бы вы авто купили? Они чотко отвечают диз! Так а как же запрет на въезд? Бебе. Ну так а в центр я на авто не ежу))) думаю и ты на калине по хрещатику давно ездил))).

Поповоду ВАГа ))) ну так виваро ж не ваг)))). И я не говорю про вивару только заметь! Я имею ввиду современные диз все! А не там где форсунки на пружинах)

Поповоду выкидов я уверяю евро 4 бенз наверно пахучей чем евро 5 диз.  :-D.

По поводу что лучше я россуждать не буду! Каждый сам выбирает что ему покупать! Только один юрист всех переубиждает шо нада куплять то что купил или хочет покуить  :rofl: но не может.
Но люди не слушают юриста они покупают дыз! И с500 амг. А юрист мечтает и всех накручивает на бенз бмв. :rofl:


Я же не говорю тебе Юрист возмись за ум, сядь на диету, займист спортом, перестань курить  :facepalm:.
Каждый имеет право на свое мнение, но иногда его лучше держать при себе.
У каждого свои потребности! Ты догонишь когда небуть это?