Флудилка 2018

Автор Андрій, 01 Січня 2018, 19:49:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

sniper

vol4ok7, ну лично меня не заставляли. я просто с гайцами гавкался за разворот через сплошную, хотя по факту там была нарисована черной краской прерывистая. выиграл суд, а перед этим эти двое охламонов собирались на шашлыки, судя из телефонных разговоров. короче настроение я им подгадил) тот а ж ксиву забыл в зале суда)) вот я и решил не нарываться и поменять оптику, в то время облавы были.
на данный момент всё утихло. гайцы ж как рыбы, они заступают им инструкцию дают и они её штудируют. инструкцию не дали и они не знают что делать)) из общения с гайцами я пришел к выводу что законы я знаю лучше)

а по ксенону нужно выполнить 3 пункта. маркировка, омыватель и автокорректор. если всё это есть, то они как рыбы не гребут что делать дальше.


а вообще законы идиотские 12.5 КоАП РФ
"Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, (в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ) влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений. (часть 3 введена Федеральным законом от 22.07.2005 N 120-ФЗ) "

вот те 3 пункта они относят к режиму работы  :fool: прямого закона против ксенона нет, они используют не точный закон о проблесковых маячках. дебилы.. как в суде доказывать что режим работы соответствует?
славута 1.3 Li

vol4ok7

Ну получаеться что все-таки заставили....
А законы как раз не идиотские,а очень даже продуманные!Они мутные.Закон как дышло кому-как выгодно тот так и трактует...Вот поэтому не в России,не на Украине никогда ничего хорошего для простого законопослушного человека- не будет.....

Серёга

У нас пошла мода ставить посредине бампера, между фар, диодные балки, даже славуту видел с такой, всё думал откуда это пошло, потом увидел гаишники так же ездят и не стесняются включать.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Алекс

Цитата: Vitaliy. від 22 Грудня 2018, 18:59:47
Цитата: Toris від 22 Грудня 2018, 13:12:15
Ого, люто тут рубались!.. :facepalm:
Вы многого не знаете, что тут было 4 года назад.

Хм-м..була думka шо на сегодня фсё  заспоkoитццо
Не моя -ваших ментов ..
Однаko я слышу что ? А фсе -kажный взрыв..и ответkу
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Алекс

Тэk-c ..Славутko поììхало  :wallbash: :yahoo: яk новое  :dancer:
Дяkyю за поради  :drinks:
Пишу мало ибо планшет того ...вiдробив своё а новой не настроил -нужный мне гм-м ян ды kc сварится с гуглом,в рот им обоим дышло/блеать ,а без kaрт ян не але
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

sniper

Цитата: vol4ok7 від 23 Грудня 2018, 12:10:53
Ну получаеться что все-таки заставили....
А законы как раз не идиотские,а очень даже продуманные!Они мутные.Закон как дышло кому-как выгодно тот так и трактует...Вот поэтому не в России,не на Украине никогда ничего хорошего для простого законопослушного человека- не будет.....
не заставляли, я сам решил не рисковать. но после того как по трассе прошел подумал не пойти ли вам нафиг товарищи гаишники с дорожниками. дороги грязные, фуры строят трассы и вывозят болото на дорогу. пару раз яму ловил
славута 1.3 Li

sniper

а когда там выборы? а то ничё не понял. зеленский будет или по юморил и зассал? а так юленька если что?

на днях нашел дырку( справа под лобовым. течёт вода с воздухана через шов.

чёрное это шумка мотора, кусок вибры это лист воздухозаборника. справа правый борт. ну и по центру собственно жопа..  :(
долго искал эту хрень, думал течет из под уплотнителя лобового. не гребу что с этой фигнёй делать. с улицы туда не залезть, может кисточкой выйдет замазать.

не попадались фото сечения этого места?
славута 1.3 Li

Vitaliy.

Цитата: Vitaliy. від 15 Грудня 2018, 12:55:12
Пользователи интернета запоминают яркие выражения.
Ещё вспомнилось- я 61-й, машина исправна  :facepalm:
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Цитата: sniper від 24 Грудня 2018, 00:40:45
а когда там выборы? а то ничё не понял. зеленский будет или по юморил и зассал? а так юленька если что?
Для політики у нас є спеціальний розділ.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

sniper

#1299
Какая сложность ответить, интересно же.
Доступ открыл туда, где спрашивать там хз. И почитав названия... меня забанят если я там задержусь. Критик меня и на драйве хотел зацепить.
славута 1.3 Li

Сволочь

"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Toris

Цитата: sniper від 24 Грудня 2018, 17:45:01меня забанят если я там задержусь. Критик меня и на драйве хотел зацепить.
Не забанят, если не будете оскорблять участников форума и заниматься криминалом. Там специальный раздел для выражения своих политических взглядов.

Жулик

З новым годом дороги мои друганы аднофорумчани  :drinks:.
Не гвоздя не полисмена.
Щастя и здоровля вам усим, усим.
Самый крутый хворум. блягадаря вам я тут сыжу уже фигову тучу часу))).
Всим дабра и благапалучия!
:drinks:

Валерий

Всех с наступающим! Всего самого лутшего в Новом году! :drinks:
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Григорий

СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.