Флудилка 2018

Автор Андрій, 01 Січня 2018, 19:49:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Toris

То якийсь нетиповий бот, з низькою активністю та постійною адресою входу до нашого форуму. :nea:
Залишив його живим, подивитись, що буде далі.

Sergik32

Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

Цитата: Sergik32 від 21 Грудня 2018, 14:08:12
расссстрелять
Звы Юриста шя мы його Пастріляєм  :-D

sniper

интересно какой у меня шанс победить на выборах?)))
https://www.drive2.ru/r/zaz/1103/566111/
славута 1.3 Li

Vitaliy.

Незнаю как выборы, но переоборудование внешних световых приборов, это не приветствуется правилами.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

sniper

уже лет как 5 не приветствуется) и тут в бортовике были все шаги как к этому шел, но мне АК снесли и осталось только на драйве)
славута 1.3 Li

Жулик

Цитата: Vitaliy. від 21 Грудня 2018, 20:06:08
Незнаю как выборы, но переоборудование внешних световых приборов, это не приветствуется правилами.
Я представляю на драйве авто все такие па заводу все по правилах, никто ниче не дорабатывает
Хтож тот драйв тогда будет читать  :rofl:

Володимир

Цитата: sniper від 22 Грудня 2018, 01:19:27
уже лет как 5 не приветствуется) и тут в бортовике были все шаги как к этому шел,
Привіт, я думав ти пропав бо вже продав славуту.
Цитата: sniper від 22 Грудня 2018, 01:19:27но мне АК снесли и осталось только на драйве)
Не знаю що тобі там знесли, але в твоєму профілі присутній такий запис як "Зарегистрирован: 2009-07-13".
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

sniper

Цитата: Володимир від 22 Грудня 2018, 08:17:29
Цитата: sniper від 22 Грудня 2018, 01:19:27
уже лет как 5 не приветствуется) и тут в бортовике были все шаги как к этому шел,
Привіт, я думав ти пропав бо вже продав славуту.
Цитата: sniper від 22 Грудня 2018, 01:19:27но мне АК снесли и осталось только на драйве)
Не знаю що тобі там знесли, але в твоєму профілі присутній такий запис як "Зарегистрирован: 2009-07-13".
Здарова) та не, стоит и не вижу смысла продавать. рыночная цена от 360 до 1200 баксов. если за косарь продать это будет достижение. не вижу смысла. самое дорогое из обслуживания это страховка.

в далёком 2014ом, а может и 15ом когда тут была междоусобная  война, по официальной информации был взломан один из рабочих админовских аккаунтов(я почти поверил) и было удалено минимум 6 АК, все кто был против того что творилось на центральной площади Киева. все записи и темы удалены. потеряны все фотографии, ценная информация и прочее. у меня было более 6к сообщений, конечно из них 4к во флудилке)) восстановили пустой АК только с датами.

даже тему нашел https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=11153.msg426322#msg426322
славута 1.3 Li

Toris

Ого, люто тут рубались!.. :facepalm:

Володимир

Цитата: Toris від 22 Грудня 2018, 13:12:15
Ого, люто тут рубались!.. :facepalm:
Ага, в той час багато пересварилось, і багато пішло з форума.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vitaliy.

Цитата: Toris від 22 Грудня 2018, 13:12:15
Ого, люто тут рубались!.. :facepalm:
Вы многого не знаете, что тут было 4 года назад.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

vol4ok7

Цитата: Володимир від 22 Грудня 2018, 14:57:33
Цитата: Toris від 22 Грудня 2018, 13:12:15
Ого, люто тут рубались!.. :facepalm:
Ага, в той час багато пересварилось, і багато пішло з форума.
Ушли да и ушли...Без неадекватов  форум намного чище ....
sniper так ты хочешь сказать по российскому законодательству тебя заставили снять линзы и втулить галоген?!
Боюсь как-бы и у нас местные гамнюки не дощли до этого моразма...Я совсем не хочу опять ставить этот гамногалоген...

Toris

Цитата: Володимир від 22 Грудня 2018, 14:57:33
Цитата: Toris від 22 Грудня 2018, 13:12:15Ого, люто тут рубались!.. :facepalm:
Ага, в той час багато пересварилось, і багато пішло з форума.
А чому власник форуму продав його?

Vitaliy.

Цитувати виділенеА чому власник форуму продав його?
Це ти у omara спитай. Он раньше вроде был главнокомандующий.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх