Набор новых модераторов

Автор YDoron, 19 Лютого 2018, 14:30:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

YDoron

Всем доброго дня!
Наш форум нуждается в активных модераторах.
Работу модератора делится на 2 части:

  • Чистка форума от спама
  • Сохранение прядка на форуме

Особо сложный второй пункт, и требует от модератора специального внимания.
Иногда бывает непросто понять, кто где виноват и виноват ли вообще кто-либо.
При нарушениях, сообщения нужно не только стирать/редактировать, но и выписывать нарушителю предупреждение в специальной для этого теме, с указанием нарушенного пункта правил.
В любой непонятной ситуации - можно перечитать правила форума.
Основной принцип модерирования - объективность, не предвзятость к той или иной стороне.

Всего нужно 2-3 модератора.
Предпочтение будет отдаваться опытным участникам форума с хорошей репутацией(я не о той циферке в профиле).
Кто хочет попробовать?

igo61

Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Toris

Цитата: Salek від 19 Лютого 2018, 14:38:45Удрать 3-4 пользователя(так сделали на Таврофоруме) и всё будет ровно.
Підтримую.

Цитата: Salek від 19 Лютого 2018, 14:38:45Хороший модер был бы
http://slavuta-club.info/forum/index.php?action=profile;u=316
Но согласится ли он?
Підтримую.

Якщо що - я теж готовий стати модером.

Sergik32

даних кандидатів підтримую
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Сволочь

3,5 года назад мне Дима, который ГДА1974, предложил стать модером, я отказался.
Сейчас, если форумчане доверят, возьмусь модерировать 3 через 1.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Сволочь

Цитата: Salek від 19 Лютого 2018, 19:18:49
Цитата: Сволочь від 19 Лютого 2018, 19:06:48
3,5 года назад мне Дима, который ГДА1974,
Из-за которого ¾ форумчан ушло.
Кто то должен быть виноват, в том что форум лёг, и  были удалены не гидные участники форума, в том числе и Дима.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

YDoron

Цитата: Salek від 19 Лютого 2018, 19:18:49
Из-за которого ¾ форумчан ушло.

Поподробней пожалуйста(в рамках приличия), он был не достаточно "объективным"?

Сволочь

14- й год, пол форума скачет, пол их успокаивает. Потом ио легитимного вводит так называемое АТО. И форумчане, попавшие в зону действия АТО, и им сочувствующие, перестали успокаивать скакелов, и начали писать им всю правду. А после того как в летнюю кухню Димы со стороны, ну Вы поняли откуда, попал снаряд, кто то из скакелов в рамках борьбы начал удалять несвидомых, и уложил форум.
Подробности не сильно помню, потому как был занят зятем, который лежал в госпитале с простреленной головой.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

YDoron

Цитата: Salek від 19 Лютого 2018, 14:38:45
Хороший модер был бы
http://slavuta-club.info/forum/index.php?action=profile;u=316

Кстати, @Володимир уже официально самый активный пользователь форума:
(статистика с июня 15 года)

igo61

Цитата: Сволочь від 19 Лютого 2018, 19:55:38
14- й год, пол форума скачет, пол их успокаивает. Потом ио легитимного вводит так называемое АТО. И форумчане, попавшие в зону действия АТО, и им сочувствующие, перестали успокаивать скакелов, и начали писать им всю правду. А после того как в летнюю кухню Димы со стороны, ну Вы поняли откуда, попал снаряд, кто то из скакелов в рамках борьбы начал удалять несвидомых, и уложил форум.
Подробности не сильно помню, потому как был занят зятем, который лежал в госпитале с простреленной головой.
Модер должен быть по определению нейтрален. А сей пост говорит об обратном - поэтому я против модераторства пользователя Сволочь. Тема не является площадкой для выражения политических симпатий или антипатий.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

YDoron

Прошу не флудить в этой теме(подчистил), я вроде понятно написал основной принцип в своём первом сообщении. Обсуждать "что такое украинский элемент" идите в соответствующий раздел.

vol4ok7

Цитата: YDoron від 19 Лютого 2018, 21:09:47
Прошу не флудить в этой теме(подчистил), я вроде понятно написал основной принцип в своём первом сообщении. Обсуждать "что такое украинский элемент" идите в соответствующий раздел.
А вы изначально провокатора наказали бы, и не было бы и дальнейшего обсуждения что такое анти и ук элемент!А его срань как висела таки висит....
Я не против Владимира в технических подразделах только за!Но Флудилку оставте себе,из двух ...выбирают меньшее...
Алексчук прекрасно разбираеться в технических вопросах -тоже хороший вариант!

Сволочь

Цитата: igo61 від 19 Лютого 2018, 20:39:48
Цитата: Сволочь від 19 Лютого 2018, 19:55:38
14- й год, пол форума скачет, пол их успокаивает. Потом ио легитимного вводит так называемое АТО. И форумчане, попавшие в зону действия АТО, и им сочувствующие, перестали успокаивать скакелов, и начали писать им всю правду. А после того как в летнюю кухню Димы со стороны, ну Вы поняли откуда, попал снаряд, кто то из скакелов в рамках борьбы начал удалять несвидомых, и уложил форум.
Подробности не сильно помню, потому как был занят зятем, который лежал в госпитале с простреленной головой.
Модер должен быть по определению нейтрален. А сей пост говорит об обратном - поэтому я против модераторства пользователя Сволочь. Тема не является площадкой для выражения политических симпатий или антипатий.
Дело в том, что в 14, когда мне предложили быть модером, я был более "политизирован", поэтому и отказался.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Sergik32

форум то технічний, точніш автомобільний і тут не важливо у кого які політ погляди, робіть свою роботу і все, а про політику там, в барчику за кухлем пива, і также само про обсираловку один одного. багато форумчан ушло, а шкода, класні хлопці.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Алексчук

Цитата: Сволочь від 19 Лютого 2018, 19:06:48
3,5 года назад мне Дима, который ГДА1974, предложил стать модером, я отказался.
Сейчас, если форумчане доверят, возьмусь модерировать 3 через 1.

Я поддерживаю твое желание "балатироваться" на модера!