Штрафні повідомлення

Автор Сволочь, 22 Травня 2018, 18:55:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сволочь



Порушення Правил п.4.15 - Забороняються будь-якi висловлювання, підписи, малюнки та посилання політичного змісту. +50%. Модератор Toris.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Алексчук

#1
Цитата: sasha92 від 22 Травня 2018, 20:32:48
Лучший салон красы Киева! Если в специалист своего деле обращайтесь к нам по поводу работы номер смотрите на сайте ! https://лінк_зачистив

Торис у нас специалист, правда подпись сменил, но педикюр наведет правильный. Дайте ему свои координаты  :-D.

Торіс в нас модератор. Порушення п.4.10 Правил багато-багато разів. Бан 7 днів. Модератор Торіс.

Toris

Тут будуть повідомлення, за які на учасників форуму були накладені стягнення.

Тема доступна для редагування лише модераторам.

Vitaliy.

Цитувати виділенеБывалый(где?) ответь за свои слова!!!
Сталкивался с такими засорениями, много раз. Но не на бензиновых машинах. А хотя..... Один раз и на таврии такое было. Машина на пропане была. В баке пол года бензина небыло. Когда к зиме стали задумываться, оживлять систему, оно и вылезло.
Цитувати виділенеИ шо там у тебя редукционное в насосе?!
Нет смысла разговаривать с ненормальным двуногим, который хамит, и ни разу не разбирал ЭБН. А о том, чтобы его ещё и отремонтировать, думаю речи вообще нет. Я их несколько десятков как восстановил. Которые большие внешние.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Цитата: Salek від 10 Березня 2019, 06:46:17Если в фаворе на форуме безграмотное,безответственное,самовлюблённое быдло и это всех устраивает,значит данное сообщество этого заслуживает.
На форум люди приходять за порадою та словом спеціалістів.
Будь-яке хамство псує людям настрій та бажання спілкуватись навіть з супер-пупер спеціалістом.

Можеш допомагати людям - допомагай.
Будеш казитись - будеш забанений.

Учасник форуму Salek забанений на 37 днів.

Vitaliy.

#5
Цитата: Toris від 01 Липня 2019, 21:24:46А людей краще не обзивати,
А нЕлюдей треба банити, яки гавкають на инших. А от за що наклали сутки бану людини, на яку хуйло гавкало, незрозумило.
Цитата: Salek від 01 Липня 2019, 21:40:56
Я кое что открыл на старом,но не то что хотел.
В сортире ещё поройся  :-D

Порушення п.4.10 Правил. Штраф +30%. Це повідомлення та наступні репліки опонента переніс до штрафбату в архіві. Модератор Toris.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

#7
Цитата: Salek від 02 Липня 2019, 22:11:39Оно изрыгивает
И как, нравится колупаться в своём же https://m.io.ua/img_aa/medium/0083/67/00836713.jpg  :-D

Порушення п.4.10 Правил. Штраф +30%. Це повідомлення переніс до штрафбату в архіві. Модератор Toris.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх