ПРОДАМ кузов Славута люкс 110308 без документов

Автор Vadim_K, 12 Липня 2018, 14:45:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vadim_K

Продажа будет не раньше чем через 2-4 недели.

Собственно изучу спрос и цену на кузов Славуты или автомобиль Славута люкс 110308 2002 г.в. без силового агрегата с навесным*.

Автомобиль лет 6-7 не эксплуатировался и стоял в отапливаемом гараже.

Документов нет, автомобиль снят с учета на утилизацию и утилизирован**. Был на юрлице.

Сразу говорю – дерибана не будет. Кто хочет, покупайте и дерибаньте.

Силовой агрегат буду снимать и ставить себе. Кулису вероятно тоже.

Теперь по авто более подробно.
Фары и фонари целые и заводские. Проводка рабочая. Центральный замок работает, передние стеклоподъемники также. Все двери открываются и закрываются хорошо. Салон отличный не прокуренный не протертый. Сидения в чехлах. Постелен линолеум, есть коврики, в багажнике тоже. Заводская магнитола Урал, динамиков нет. Потолок мягкий и чистый. Задних подголовников нет (где-то потерялись). Лобовое стекло с трещиной(см фото), но не критичной. Все стекла заводские, ничего не менялось. По кузову гнили нет, есть кое-где ржавчина ну и болячка Славут порог-заднее крыло(на фото видно). Левую сторону притерли когда-то, зашпаклевали и закрасили по «колхозному» (на фото видно). Тормоза не работают, вероятно закис ГТЦ, ручник рабочий. Задняя правая стойка в масле, остальные сухие и рабочие. Сзади стоят проставки. Резина вся ВС-11. Передняя ось в хорошем состоянии (за время простоя не спустили полностью), задняя ось на троечку – спускают. Вероятно в нагрузку будет новая ВС-11 2006 г.в. Вкратце вроде все.
* из навесного(подкапотки) будет:
- коммутатор с ЭПХХ(заводской),
- катушка(масло вытекло, но пока работает),
- трамблер заводской в отличном состоянии,
- бензонасос Пекар в рабочем отличном состоянии,
-  впускной коллектор,
- выпускной коллектор. В каком состоянии будет – покажет когда разберу. ,
- карбюратор 2108 в хорошем состоянии с ровной подошвой,
- пластиковая кастрюля в полной комплектации за исключением защелок,
- радиатор алюминий не течет,
- все патрубки(за исключением печки) Волмот заводские в отличном состоянии не текут,
- термостат заводской рабочий. Какой пока не знаю,
- карлсон на 40Вт (с моей, полностью рабочий),
- стартер (с моей, родной заводской, еще СССР, рабочий),
- генератор Г222 (с моей, родной заводской, еще СССР, рабочий)
- бачок омывайки с шлангом к мотору и самим рабочим мотором омывайки,
- правая полуось (внутренний шрус все отлично, а вот наружный х.з. – порван пыльник),
- ГТЦ(вероятно не рабочий) с вакуумом,
- ГБЦ свою , так сказать запасную. ГБЦ рабочая в сборе. По пятибалльной системе на 3+. ГБЦ втулилась, но под свои размеры р\вала. Крайняя шейка под сальник не 40, а 39,7 или 39,5 вроде. Масло немного потело из-под сальника. Хотя может то такие сальники были.
- может быть еще будет расширительный бачек,  штаны, резонатор, кулиса. Еще не решил, оставлять себе или нет.
**официально автомобиль сдан на металл.  Я договорился с фирмой, которая приняла его на утилизацию,  и выкупил его. Но отнюдь не по цене металла, гораздо дороже.
Ну а теперь самое главное – цена.
Посмотрел на ОЛХ цены https://www.olx.ua/list/q-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%83%D1%82%D0%B0/?search%5Border%5D=filter_float_price%3Aasc
Думаю для старта  16 000 грн. самое оно.
Аргументированный торг приветствуется.
тел. О96 3О9989О, О95 14О4О49 Вадим
Ну и срач тоже никто не отменял :).
Ну и фото(зимой делались на оценку).




























о96 3о9 98 9о о95 14о 4о 49

Vadim_K

Уже в продаже.
Стартовую цену снижаю до 15000грн.
Таки правый задний "сапожок" прогнил, досмотрел.
На выпускном коллекторе две шпильки сорвано. Термостат на 87 градусов, SBR рабочий. Запаска с новой ВС-11.
На фото нет впускного и выпускного коллектора. Расширительный бачек с датчиком уровня и шлангом в продаже.
Фото снятого обвеса с двигателя.












о96 3о9 98 9о о95 14о 4о 49

Sanechek

Я конечно извиняюсь, но мне кажется это перебор я свою славку взял за 10.000 хоть и после небольшого дтп, но в сборе, на ходу с новой резиной и новым акб .

Vadim_K

Цитата: Sanechek від 30 Липня 2018, 22:37:20
Я конечно извиняюсь, но мне кажется это перебор я свою славку взял за 10.000 хоть и после небольшого дтп, но в сборе, на ходу с новой резиной и новым акб .
То Вам повезло.
Исходя с Ваших слов, то получается мне еще доплатить нужно около 3 000 грн. тому, кто заберет (стоимость движка с КПП, кулисой, полуосью будет около 13 000).
Ценник я поставил не от фонаря, а по примерным расчетам, и ценам на железо на ОЛХ.
Примерная рыночная цена такого авто с документами 35-40т.
Минус стоимость движка с КПП, кулисой, полуосью будет около 13 000 грн.   и стоимость документов 6 500 грн. Вот и нарисовалось 15 000.
Также не забываем, что в комплекте со всем идет рабочая ГБЦ. Да она не новая, но вполне себе рабочая. Я на ней катался бы наверное до сих пор. Но была хотелка поставить 317 р/вал. Так как в запасе была б/у ГБЦ я ее восстановил(новые направляйки, хромированные клапана, новая ось коромысел с коромыслами), каналы немного расточил и завтулил  317 Р\валом. Потому и поменял, а не потому, что она плохая.
А если предположить, что у кого-то есть белая убитая в хлам Славута, то стоимость документов отбрасываем.
Ну опять же, торг никто не отменял. Реальному покупателю скину.
о96 3о9 98 9о о95 14о 4о 49

Vadim_K

На ОЛХ предложили 13 000.
Готов кто за такие деньги взять?
о96 3о9 98 9о о95 14о 4о 49

Vadim_K

Может кому интересен сам кузов без навесного 10 000грн.
о96 3о9 98 9о о95 14о 4о 49

Vadim_K

Может кому важно, есть ксерокопия с МРЭО о снятии с учета. Также есть возможность заверить эту копию живой печатью бывшего владельца авто.
о96 3о9 98 9о о95 14о 4о 49

Vadim_K

Плюс маховик, корзина, диск сцепления.
Минус штаны(куму подарил).
о96 3о9 98 9о о95 14о 4о 49

Vadim_K

Минус полуось.
Цена за все 12 500 грн., без навесного 8 500грн.
о96 3о9 98 9о о95 14о 4о 49

Toris


Vadim_K

Цитата: Toris від 18 Вересня 2018, 11:08:00
Скільки коштує карбюратор?
Взагалі-то  продажа всього скопом.
Ну як сильно хочеться то продам за 800 грн.
о96 3о9 98 9о о95 14о 4о 49

DonEnrike

А гбц свою старую рабочую продаешь отдельно? Если да то почем

YDoron

О, теперь вижу, кто первым осмелился дать объявление на создаваемую доску объявлений  :)
Как и обещал, объява висит внизу всех страниц :)

Правда пока есть очень много непроработанных нюансов у этой доски объявлений.. но это так сказать "бета" версия

Vadim_K

Цитата: DonEnrike від 20 Вересня 2018, 13:45:25
А гбц свою старую рабочую продаешь отдельно? Если да то почем
Могу продать. Думаю 2000 грн адекватная цена.

Цитата: YDoron від 20 Вересня 2018, 13:52:09
О, теперь вижу, кто первым осмелился дать объявление на создаваемую доску объявлений  :)
Как и обещал, объява висит внизу всех страниц :)

Правда пока есть очень много непроработанных нюансов у этой доски объявлений.. но это так сказать "бета" версия
Ну так реклама - двигатель торговли:)
о96 3о9 98 9о о95 14о 4о 49

Vadim_K

Минус карбюратор и ГБЦ.
Цена всего 10 000, без навесного 8 000.
Навесное могу продать по отдельности.
Кузов не разукомплектовую, только целиком.
о96 3о9 98 9о о95 14о 4о 49