Multitronics VG1031UPL VS GAMMA GF240 - из личного опыта

Автор Александр, 12 Червня 2009, 23:35:49

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

булат

Цитата: NemetsssГамму в Запорожье на ореховском рынке (четверг) цена в пределах 800
прикольно. на 200грн дешевле чем у официальных представителей.

YUKON

Alexeich - так чего порекомендуешь, Гамму или Мультитроникс! У меня дружище хочет на Сенс поставить! И смогу ли я его самостоятельно поставить?! Насколько это проблемно или нет.

Валерий

Цитата: YUKONУ меня дружище хочет на Сенс поставить! И смогу ли я его самостоятельно поставить?! Насколько это проблемно или нет.
Если решишь ставить Гамму вот тебе в помощь, (правда здесь ланос), хотя в инструкции все описано доступно.
http://ferrum-group.ru/forrum/viewtopic.php?f=11&t=5813
P.S. Единственное надо будет знать распиновку ЭБУ сенса для подключения к форсунки и ДСА.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

YUKON

batya - я так понимаю в Сенсе ЭБУ Микас 10.3.? Или шот другое! Я думаю (по аналогии с 1,3 от Славки) что 10.3.!

Макс

Сегодня в Мелитополе на Рижском за 960 видел, поеду наверно на ореховский, ток не знаю как они сейчас работают, так же ночью? Или днем уже?

Валерий

Цитата: GraffСегодня в Мелитополе на Рижском за 960 видел, поеду наверно на ореховский, ток не знаю как они сейчас работают, так же ночью? Или днем уже?
В четверг к часикам к 11 подъезжай и до вечера торгуют.
Цитата: YUKONя так понимаю в Сенсе ЭБУ Микас 10.3.? Или шот другое! Я думаю (по аналогии с 1,3 от Славки) что 10.3.!
Да или 10.3, 10.3+(11), или же 7.6
А на ZAZ Шанс сейчас ставят MR140, могут и на сенс влепить.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Max 55

Цитата: batyaА на ZAZ Шанс сейчас ставят MR140, могут и на сенс влепить.
На Шансах Микас 11.4
MR140 на Шевиках

Валерий

Цитата: Max 55На Шансах Микас 11.4
MR140 на Шевиках
MR140 и на Шеви и на ZAZ Шанс (Chance).
http://chiptuner.ru/content/dw_ser/  смотри в самом низу страницы.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Владислав

YUKON У меня стоит Мультитроникс уже 4 месяца, пока одни плюсы кроме одного минуса: \"мозги\" у меня прошиты под 2ДК поэтому при каждом пуске двигателя выдает ошибку...а так все зер гут!

arhangel

надо перепшивать под славутовский бак

arhangel

я перепрошивал у batya в Запорожье, а кто поближе к Вам даже не знаю

Анатолий

Получил прошивку (с исправленными показаниями ДУТ Славуты) и программу для обновления ПО бортового компьютера \"Гамма 240\', попытался перепрошить, но не вышло.Выдает ошибку \"Нет ответа от бортового компьютера\".K-line адаптер с железным COM-портом, с диагностическими программами (АКМ,КВПД работает нормально).
    В режим обновления ПО бортовик входит нормально.
    Кто прошивал \"Гамму\", подскажите пожалуйста, может надо в настройках COM-порта что-то менять.

Max 55

Цитата: AnkovПолучил прошивку (с исправленными показаниями ДУТ Славуты) и программу для обновления ПО бортового компьютера \"Гамма 240\', попытался перепрошить, но не вышло.Выдает ошибку \"Нет ответа от бортового компьютера\".K-line адаптер с железным COM-портом, с диагностическими программами (АКМ,КВПД работает нормально).
    В режим обновления ПО бортовик входит нормально.
    Кто прошивал \"Гамму\", подскажите пожалуйста, может надо в настройках COM-порта что-то менять.
Для начала, укажите какая версия ПО стоит???

Анатолий


Max 55

Цитата: AnkovВерсия ПО 2.2
Напиши в личку этому человеку http://slavuta-club.info/forum/profile.php?id=557