.Реле стеклоочистителя. Поломки, модернизация, установка Rain

Автор Олег, 14 Червня 2009, 16:34:01

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vitalij

Цитата: st0kaN
Цитата: VitalijСначала найдите где у вас установлено реле и посмотрите на расположение ножек на релюхе там два реле старого и нового образца это важно сделать до покупки реле
Понял! А потом просто взять с таким же расположением ножек и тупо поменять?  :)
*THUMBSUP*

Сергей

У меня с завода не предусмотрено реле паузы.Купил реле и колодку для него.Под рулевой колонкой разсоединил разъём(куда подключается РАЙН) и подключил реле согласно схеме(на фото),цвета проводов могут не совпадать,так как ставил то что было,но лучше чтоб совпадали.Под рулевой переключатель : брызнул на стекло-3 взмаха щётки,1 положение-пауза,2 положение-обычный режим,3 положение-быстрый режим.Время паузы изменяется как написано в инструкции к реле (на фото).Реле висит на проводах(на фото),но хочу поставить мамку-папку как у РАЙН.Реле покупал в интернет-магазине в 2013г-48гр. и второе в запас на Сландо-25гр.И для полного комфорта поставил вместо штатной форсунки веерную и насос омывателя от ланоса.







Василь

Цитата: st0kaN...Вытянуть родное - и вставить это?  :[
Просто \"витягнути\" реле не вийде. У виконанні \"Стандарт\" таке реле відсутнє. Вам необхідно придбати реле і колодку під нього. А реле неоднакові. Є ті, що програмуються (пост 270). І ті, що не програмуються, як на сайті. Для них потрібен змінний резистор, щоб регулювати паузу.
Авто - ЗАЗ-110307 1,2S 2003 р.. Пробіг - 30 500 км.

M_A_X_82

На моей Славке стоит вот такой переключатель дворника









релюху искал, но ненашел. На перегородке между движком и салоном блок релюшек из 5 или 6 -ти штук. Машина с ручным управлением 2007 года. Дворник работает только в двух режимах. прерывистый режим отсутствует. Может подскажите как сделать прерывистый режим. Спасибо. *HELP*  %)  %)

Игорь

Мой номер мобилы у тебя в ЛС, можешь позвонить. Моя авто тоже с ручным управлением и уже прерывистый работает, как на люксе и даже с регулировкой паузы.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

M_A_X_82

Цитата: IgorkaМой номер мобилы у тебя в ЛС, можешь позвонить. Моя авто тоже с ручным управлением и уже прерывистый работает, как на люксе и даже с регулировкой паузы.





Николай

Подключил реле 724.3777-01 по описанию пользователя batya.Огромная благодарочка тебе.

st0kaN

Поставил и я себе эту фигнюшечку в начале лета. Блин - это божественная вещь, почему её нельзя было установить с завода? Такая мелочь - а так приятно. Всем советую
Metalcore 4ever

Lisiy83


Sergik32

Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Алексей


Алексей


YUKON

Цитата: Алексей від 11 Листопада 2015, 16:05:41
а фото цієїї речі можна?
Цитата: Алексей від 11 Листопада 2015, 16:19:00
А що потрібно що б це реле працювало?
Льоха...тобі не надоїло такі запитання задавать? Подивись на свою "карму"! ;D ;D ;D

Sergik32

Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Lisiy83

ставил я такое реле цикличности. поработало не больше недели.....