Вопрос-ответ (флуд)

Автор quake, 31 Жовтня 2018, 20:47:07

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

quake

Теж щось зачистив. Moderator Toris.
я тебе уже писал, не хочешь отвечать, не интересно, и т.д. проходи мимо и не кумарь. форум для общения.

Початок - ось тут: https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=12485.msg519028#msg519028

Vitaliy.

#1
Неправильно. :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

#2
Модер бдіт.
"Мальчики, не ссорьтесь!.." :)

Жулик

#3
Все чотко, але вже по срачу.
Цитата: Vitaliy. від 31 Жовтня 2018, 18:47:43
Цитувати виділенечто делать
Изучать устройство автомобиля. Сперва по книжкам, потом руками наощупь.
Цитувати виділенеперепутал с тормозами :lol:
И такие наездники потом в машины врезаются, путая педали.
Цитувати виділенеа вот маленькой что то не припомню, надо глянуть но вроде нет
А не задумывался книжку купить, чтобы такими наипростейшими вопросами людей не зад... ?
Нет у тебя уже возвратной пружины, можешь не смотреть. Дуй в магазин за новой.

Чувааак, на что форум нужен? Что бы бижать книжки покупать про солекс? Дам дай бог на 3й части книги дойдешь до пружины той  :facepalm:.
На то форум и нужен что тут все написано сокращенно без воды  :dunno:.
Все мы тут такие умные, а сами не так начинали?


YUKON

#4
Теж чотко і теж по срачу.
Цитата: Жулик від 01 Листопада 2018, 07:03:36
Чувааак, на что форум нужен? Что бы бижать книжки покупать про солекс? Дам дай бог на 3й части книги дойдешь до пружины той...
Все мы тут такие умные,...
Книжка була...але без підказак і "бувалі" не стали б "бувалими" якби в свій час їх більш досвідчені не "натовкли" (в мене це був батько).
А от коли ми стали "бувалими" не варто засилати за книшами...хоча я наприклад рекомендую щоб вона була, бо не завжди тут хтось є щоб підказати.
Знову ж таки, в нас є розділ з номерами телефонів, можливо онлайн консультація. (у Жуліка за бабло бо його навчав самий "чесний з чесних" сусід по дачі)  :-D :-D :-D

Жулик

Тю там даже мого тел нема, я даю его только за $  :rofl: :rofl: :rofl:.

YUKON

Цитата: Жулик від 01 Листопада 2018, 08:00:35
Тю там даже мого тел нема, я даю его только за $  :rofl: :rofl: :rofl:.

От бач я все-такі був правий! Сусід по дачі навчив як ближнім своїм "допомагати"!!! :-D :-D :-D

Sergik32

підказуйте і розказуйте хто знає, може і кому не лінь. я вроді і все знаю, але запитую і перепитую, щоб лишній раз не поломати те що працює(а я люблю залізти туди де все працює)
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Vitaliy.

#8
Все одно срач з польотами.

Та тут дело вот в чём. У человека совсем нет ни технического склада ума, ни любознательности. Ведь у одних людей есть интуиция, чутьё, техническое логическое мышление. Вместо того чтобы понять, что произошло, когда педаль была тугенькая и резко стала лёгенькой, и посмотреть на механизм, как идёт трос, и догадаться, что на карбюраторе должна быть возвратная пружина. Для этого много ума нужно? Не сочтите за грубость, но некоторая молодёжь совсем ничего не соображает, и будет спрашивать такие элементарные вещи, как каким пальцем в носу ковыряться.
Я много чего ремонтировал без всяких книжек, просто взлянув на конструктив, понял как оно работает, догадался почему оно плохо, или не работает, и исправлял ситуацию.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Жулик

Шо поделаешь  :dunno: люди все разные)))

igo61

Цитата: Vitaliy. від 01 Листопада 2018, 08:50:09
Я много чего ремонтировал...  понял как оно работает, догадался почему оно плохо, или не работает, и исправлял ситуацию.
Возьми на полке пирожок.  :-D
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

vol4ok7

Цитата: igo61 від 01 Листопада 2018, 09:14:59
Цитата: Vitaliy. від 01 Листопада 2018, 08:50:09
Я много чего ремонтировал...  понял как оно работает, догадался почему оно плохо, или не работает, и исправлял ситуацию.
Возьми на полке пирожок.  :-D
А ты вначале положи его туда... :-D

igo61

Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

quake

Цитата: Vitaliy. від 01 Листопада 2018, 08:50:09
Та тут дело вот в чём. У человека совсем нет ни технического склада ума, ни любознательности. Ведь у одних людей есть интуиция, чутьё, техническое логическое мышление. Вместо того чтобы понять, что произошло, когда педаль была тугенькая и резко стала лёгенькой, и посмотреть на механизм, как идёт трос, и догадаться, что на карбюраторе должна быть возвратная пружина. Для этого много ума нужно? Не сочтите за грубость, но некоторая молодёжь совсем ничего не соображает, и будет спрашивать такие элементарные вещи, как каким пальцем в носу ковыряться.
Я много чего ремонтировал без всяких книжек, просто взлянув на конструктив, понял как оно работает, догадался почему оно плохо, или не работает, и исправлял ситуацию.

ты шо аутист или даун? хера ты на личности переходишь? вас в донецке облучают?  лез бы я в эту тарантайку, еслиб мне похер было, книги есть, но даже с ними не все понятно, пружина есть, есть, а то что там еще какая то должна быть, для этого есть форум, и не везде она стоит. в моей машине если ее можно так назвать, многое отсутствовала с момента когда я ее приобрел, и много сделано, в том числе своими руками, кроме проводки, хотя и были попытки. СПРОСИТЬ мне неукого, никого такого счастья нет, все решаюот на СТО, приехал заплатил и нормально, и то не всегда.

педаль не была тугой, она такой все время была, мне что каждый раз писать предысторию, дошла очередь так сказать по списку до нее. мне лично тебе каждый раз все перессказывать. был конкретный вопрос, человек спасибо подсказал, обрати внимание на то. тут приходишь ты, вечно всем не довольный, нанес пурги и сказал что все дураки, а ты молодец.

YUKON

Цитата: Sergik32 від 01 Листопада 2018, 08:20:05
підказуйте і розказуйте хто знає, може і кому не лінь. я вроді і все знаю, але запитую і перепитую, щоб лишній раз не поломати те що працює(а я люблю залізти туди де все працює)
От ти любиш "допомогти" працюючим маханізмам! В тебе ж ляля-Славута, ні щоб двома пальцями її заводити і їздити радіючи, дик тре взяти  і "допомогти"! :-D