Ремонт дверной ручки Таврия, Славута. (Восстановление отломанного крючка)

Автор maxon390, 15 Грудня 2018, 11:13:07

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

maxon390

Короче надоело мне покупать новые ручки каждый сезон, решил сделать свой крючок на месте обломанного. Думаю данное видео будет полезное многим рукастым владельцам. Было несколько вариантов по ходу работы, но остановился на самом простом, эффективном и самое главное таким способом вы сможете на коленке отремонтировать ручку. Что скажете про такой способ?

Мой YouTube канал: Самоделкин Умань

Toris

Цитата: maxon390 від 15 Грудня 2018, 11:09:46Короче надоело мне покупать новые ручки каждый сезон, решил сделать свой крючок на месте обломанного. Думаю данное видео будет полезное многим рукастым владельцам. Что скажете про такой способ?
Зачот!

Можна було би ще червоним фіксатором різьби помазати різьбу, щоби надійніше трималось.

Vitaliy.

А никто не задумался, чего так часто у одного пользователя ручка ломается? Устранили следствие, а не задумались о причине.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Цитата: Vitaliy. від 15 Грудня 2018, 17:58:00А никто не задумался, чего так часто у одного пользователя ручка ломается? Устранили следствие, а не задумались о причине.
Треба щось десь змастити? Оливою чи антифризом?

Сволочь

Выставить замок или дверь.
За 12 лет разломалось "коромысло", железное а не силюминевое.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

YUKON

Цитата: Toris від 15 Грудня 2018, 18:19:35
Цитата: Vitaliy. від 15 Грудня 2018, 17:58:00А никто не задумался, чего так часто у одного пользователя ручка ломается? Устранили следствие, а не задумались о причине.
Треба щось десь змастити? Оливою чи антифризом?
1 раз на 2-3 роки нормально помити замкі...змастити силіконом, можна по бідності напівсинтетикою моторною...і не думати про те...чи треба щось робити з ручками! Загальний термін волобіння Таврославутою... 22 роки...зломано 0 ручок!