Re: Флудилка 2019

Автор Sergik32, 01 Січня 2019, 02:46:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Цитата: Сволочь від 21 Серпня 2019, 15:47:32В пятницу буду ехать по маршруту: Одесса- Умань- Винница- Хмельницкий- пгт Славута.
Если есть время и желание, предлагаю устроить питстоп для встречи с распитием ... например - кофе.
Выезд планируется в 1- ой половине дня.
Toris, момо тебя проезжать буду?
Цитата: Сволочь від 22 Серпня 2019, 12:12:12к сожалению поездка отменяется.
Цитата: Toris від 22 Серпня 2019, 14:11:43Якщо наклюнеться знову - сигналізуйте.
Сволоч з Торісом таки зустрілись!
:clap:
Вживу воно набагато цікавіше, ніж на форумі. Приємно здивований і радий зустрічі.
Якщо що - будий радий зустрітись ще.
Прямо зараз Сволоч, мабуть, ще в дорозі. Тому побажаємо йому "ні гвоздя, ні жезла!"
:drinks:

Жулик

Цитувати виділенеА вот современные движки если до 150 000км доживает это хорошо.
Что прям все  :-D

Жулик

Цитата: Salek від 02 Вересня 2019, 13:21:29
Цитата: Жулик від 02 Вересня 2019, 13:17:33
Цитувати виділенеА вот современные движки если до 150 000км доживает это хорошо.
Что прям все  :-D
Алюминьки да.
Хух блин от знал я что чугуняку нужно брать  :-D

Жулик

Цитата: Salek від 02 Вересня 2019, 13:29:07
Цитата: Жулик від 02 Вересня 2019, 13:23:29
Цитата: Salek від 02 Вересня 2019, 13:21:29
Цитата: Жулик від 02 Вересня 2019, 13:17:33
Цитувати виділенеА вот современные движки если до 150 000км доживает это хорошо.
Что прям все  :-D
Алюминьки да.
Хух блин от знал я что чугуняку нужно брать  :-D
Не свисти ;) ты когда взял на знал что у тебя :-D
https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=16055.msg523279#msg523279
Ну у тебя и память  :-D, да читал я про него до покупки ). а вот какой четко стоит с роботом я не знал. А он такой же как и на мех, просто номер другой.
Ну такой да не такой) отличия есть.
У меня например нет сетки перед ТНВД, и шланги у всех прозрачные на соляре что бы видеть воздух в системе а у меня черные, что бы я спокойно спал  :rofl:.



Алексчук

Цитата: Salek від 02 Вересня 2019, 13:15:32
480'000+ и 1 500 000км разницы не замечаешь?! ;)
У меня на Тавроне первая расточка делалась на 480 000 под 72,5, правда коленвал поменяли то ли  300, то ли 400 000, царапнуло его видать, а ГБЦ родная стояла.

Ну то таке, для тебя все ЗАЗовское гавно, а чистый кореец, так вообще ничто.


Toris

Оскільки тема зайшла в неконструктивне русло, переніс неконструктивну частину в політичку.
https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=14584.msg531675#msg531675

Надалі усі бажаючі можуть сваритись там. А за сварки у відкритому доступі буду застосовувати санкції.

Toris

Цитата: Romka від 03 Вересня 2019, 13:58:27Сомневаюсь
+ неадекватный водила, в 90% случаев в БМВ!
В мене на роботі є гламурна блондинка з головою і на шпильках. Дуже адекватна, така, що зупинить неадеквата і навчить їздити згідно ПДР.
Їздить на чорному BMW, визнає лише BMW і розбирається в автомобільних технологіях та залізяках. Бухгалтером працює. Консультувала мене, коли я тільки купив славутенятко.
Коли вчить неадеквата, то перехрестя блокується, всі знімають на телефони і показують лайки.
:-D

Володимир

Цитата: Toris від 03 Вересня 2019, 16:04:53
Цитата: Romka від 03 Вересня 2019, 13:58:27Сомневаюсь
+ неадекватный водила, в 90% случаев в БМВ!
В мене на роботі є гламурна блондинка з головою і на шпильках. Дуже адекватна, така, що зупинить неадеквата і навчить їздити згідно ПДР.
Їздить на чорному BMW, визнає лише BMW і розбирається в автомобільних технологіях та залізяках. Бухгалтером працює. Консультувала мене, коли я тільки купив славутенятко.
Коли вчить неадеквата, то перехрестя блокується, всі знімають на телефони і показують лайки.
:-D
Давай відео.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Toris

Цитата: Володимир від 03 Вересня 2019, 17:04:06Давай відео.
BMW 320i X-drive, робот, повний фарш, спортивний тюнінг всього. Гасає напрочуд прудко, я ніколи не встигаю за нею. Про виховання хлопці розповідали.

Жулик


Цитувати виділенеBMW 320i X-drive, робот, повний фарш, спортивний тюнінг всього
Цитувати виділенея ніколи не встигаю за нею.
Ясен пень! Она даже руля ногой, и крася губы, будет от тебя уезжать  :rofl:. Это при том что ты будешь топить как пилот формулы 1  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:.

Я в свое время на славуте обгонял всякие оночмарки, а теперь еду на мегане и понимаю что даже моя жена на нем от меня бы убежала если бы я был на славуте. А это вообще не мощная машина  :-D.

Жулик

#431
Цитата: Salek від 04 Вересня 2019, 08:28:05
Цитата: Жулик від 04 Вересня 2019, 08:14:58


Я в свое время на славуте обгонял всякие оночмарки, а теперь еду на мегане и понимаю что даже моя жена на нем от меня бы убежала если бы я был на славуте.


Не свисти!!!
Ты пока раздуешься,пока робот переключится славка скроется за горизонтом.
Сколько у тебя до сотни.
хаааааааааааааааааааа

Давай устретимся роздувач, переключачь.
Славута со свитофора будет обгонять первых 2 метра, когда сцепу отпустишь  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:  и то не факт.


У меня разгон до 100ки 12.1с в таврии 16.2с
https://www.drom.ru/catalog/renault/megane/specs/acceleration_time/
https://www.drom.ru/catalog/zaz/tavria/specs/acceleration_time/

Жулик

#432
Цитата: Salek від 04 Вересня 2019, 08:55:47

Блажен кто верует.
У тебя нормальное авто.
Но всё равно это трахтор,да ещё и с роботом.
Все как я и хотел  :-D

Знаешь когда вы...т славута меган? Зимой на скользкой дороге, если в мегане вкл трекшн.
А его как не выкл он все равно после 30км сам вкл. А по асфальту с...ка и вовсе вкл сразу как ты только рушил  :facepalm: . Но я уже привык.

Первый раз как поехал на дачу в снег, то авто толкали как дебилы  :facepalm: , она зарылась я ее раскачивать а она с...ка давит двиг когда колеса буксуют. На след день я вычитал что в жесткий снег нужно выкл трекшн  :facepalm: , тогда она валит норм  :-D .

Vitaliy.

#433
Цитата: Salek від 04 Вересня 2019, 08:28:05
Не свисти!!!
Ты пока раздуешься,пока робот переключится славка скроется за горизонтом.
Очередное хамство.
Да и в технике ничего не разбирается. У славуты мощность меньше. Я так думаю )

Віталій, давай, не будемо оприлюднювати суб'єктивні оціночні судження, добре? Штраф +5%. Модератор Toris.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Жулик

Цитата: Vitaliy. від 04 Вересня 2019, 09:12:58
Цитата: Salek від 04 Вересня 2019, 08:28:05
Не свисти!!!
Ты пока раздуешься,пока робот переключится славка скроется за горизонтом.
Очередное хамство.
Да и в технике ничего не разбирается. У славуты мощность меньше. Я так думаю )

Ну немножко больше 58 л.с. и 110 л.с.  :-D
Но нужно учитывать, что у меня задерка вкл 1 передачи около 1сек ну а дальше диз на низах мощьнее, да и на верху тоже не слабый. Но нужно брать еще в учет трекшин, он будет тормозить мегашу и не давать шлифовать колесам.
Короче здесь только трек рассудит  :-D.

Друган на 99ке говорит что за мной трудновато держатся, что в городе что по трассе.


Цитувати виділенеДа авто для нормальной,комфортной,экономичной езды.
Но сильной динамики у неё не будет априори.

Цитувати виділенеА это вообще не мощная машина  :-D.
А я негде и не писал что это формула 1  :-D здесь всего 110сил.