Неоплаченные штрафы

Автор Эдуард, 26 Серпня 2009, 23:55:21

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андрей

Цитата: metan2007Не могли бы подробней рассказать о постанове! может знаете где ее можно найти и когда точно она выходила?


распорядження №466 от 21,05,2009 року
нашел его тут http://www.pravda.if.ua/news-7640.html.
Кстати пару раз эта распоряга меня выручала, тыкал в морду-лица гаишникам, их аж перекашивало))

Chars

Ага,у нас вон очередные разборки идут!
Остановили ГАИ шники в городе в спальном раене чувака в час ночи,а он им на каком основании,предьявите номер жетона и т.п,
В результате пацана отмудохали,слух потерял и лобовуху на его машине разбили!
Он по инстанциям,а ему шиш-нет состава преступления,ни свидетелей нифига!!!!
В киев писать,а ему отписку будет разбираться местное ГАИ,т.е кто трахнул,тот себя и должен наказать.......:-)))
В прокуратуру-отказано!
Щас вот через журналистов правду ищет!!!
Так что,в нашей стране ну их нах.....эти постановы!!!!!!!
Вон остановили ночью и говорят дай хоть сотку,пока докапываться не стали-лучше дал и спи спокойно.

Андрей

Волка бояться, в лес не ходить. У брата тоже требовали взятку(якобы не горят стопы), а он оставил им документы и к дежурному по городу, по дороге прозвонил кентам обьяснил ситуацию. По концовке ГАИшники пацанам денег дали, чтобы делу не дали ход. Запомните если вы пишите заявление на беспредел работников ГАИ дежурному он обязан принять и зафиксировать ваше заявление, а если у вас есть свидетели...
главное машину не купить,а её содержать.

Димончик

Мне сегодня позвонил судовой исполнитель моего района , и поинтересовалсо , уплатил я 340 гр штрафа , за какое-то Мая , или нет ? Я говорю 340 - нет. Ну тогда 392 гр нужно уплатить как можно скорее , говорит.
Так шо забить на это не получилось, хотя у меня только один штраф в 340 !
Не пойму , как чувак смог набрать 17 000 ? Сказки это всё какие-то , для запугивания водителей ...
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

LonelyWolf

17 штук - не сказка. Ездил в прошлом году на море (порядка 150 км). Так по пути насчитал около 9 постов с \"фарами\". Примерно столько же обратно. А если еще злостно попадать на светофоры,зебры и т.д...... Хотя,без пояснений и подписи нарушителя - это фуфел.
С таким же успехом можно составлять протоколы на каждого из нас,причем в это время машинка может преспокойно стоять на стоянке или СТО. Доказать очень тяжело задним числом.

Димончик

Я говорю о том , что  каждый штраф , по прошествии определённого времени направляется в исполнительную службу районного  суда , по месту проживания нарушителя. Так что больше чем за три месяца не получиться накопить долгов . :unsure:
Мне вот скоро грозит посещение МРЭО , регать Пропан , там полюбасу думаю вспомнят мои грешки , и отправят восвояси )
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Chars

Да,это точно!
Проверка на штрафы сейчас обязательная процедура при прохождении ТО.
Хотя,думаю,лазейки быть должны-типа дать на лапу тому кто будет проверять базу на штрафы,типа чтоб он ошибся......

Эдуард

Цитата: CharsДа,это точно!
Проверка на штрафы сейчас обязательная процедура при прохождении ТО.
Хотя,думаю,лазейки быть должны-типа дать на лапу тому кто будет проверять базу на штрафы,типа чтоб он ошибся......
Не не получится :(  Это бабло уже посчитано.
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Димончик

Если тот , кто ошибётся может лишиться в столь смутное  работы , думаю он отправит тебя подальше , даже если ты будишь наилучшим другом детства. Так со мной в МРЭО уже раз делали. Сейчас все дорожат своим стулом , и работают совсем по другому. Даже бабло не помогает .
Я сам не верил , пока сам не решил пройти ТО в Январе ! И лазеек сейчас нет . Заплатил - прошёл , не заплатил - не прошёл. Читал -  комп у гайцев давно фиксит всех сотрудников( пароль, время, изменения ,проследить не трудно , кто и когда заходил ), думаю стать безработным никому неинтересно.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Эдуард

Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

LonelyWolf

Да уж,безработным стать неинтересно,тем более тому,кто ничего делать не умеет. Они держатся за свои места всеми руками и зубами....

Chars

Не знаю, в то же время бабло брать им это не мешает....
Как брали на лапу так и берут........
Может стали поосторожнее,чтоб не подставляться где не нужно-это да,а так............
Это не искоренить!

Димончик

Я говорю не про берут-не берут. Просто стандартная процедура посещения МРЭО  более законная стала . Нет бумажки - вали ! деньги не помогут. Они помогут , когда бумажка будет, чтоб дело дальше двинуть .
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Chars

Не,ну в общем согласен.
Наша страна полностью бумажная,есть дело нет дела лишь бы бумаги были в норме!
Это 100%
сам,к большому сожалению, вынужден так работать!
Я к тому что ,к примеру,тех.осмотр можно пройти и без машины,лишь бы бумаги были ок.

Александр

Я вот подумал, а как они могут забрать машину, если человек едет на машине по доверености, и приэтом не генеральной. Юридически машина ему не пренадлежит.
Мне кажется что отсос петрович а не машину забрать :wassat:. Там же нада собственость этого человека забрать.

Или это только я так думаю?
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94