Неоплаченные штрафы

Автор Эдуард, 26 Серпня 2009, 23:55:21

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Эдуард

Юридически 2 месяца срок давности за админнарушение.А у нас вон что творится.Правовое государство епт.Кому залипухи оплачивать а кому и депутатов валить можно http://unian.net/rus/news/news-238762.html Это рекет хорошо закрышованный и с законом ничего общего не имеет.На майдане пора висилицы ставить а ты про юриспруденцию говориш.
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Димончик

А что здесь такого ?
 
Цитувати виділенеВалить ...
Мажоры ведь невинных людей убивают , и все с рук сходит... Убийства вверхах - это чистая теория Дарвина , где выживает сильнейший . Эволюция нах.
Вот только схрена действительно у пацана приставы Мицуху забрали - непонятно . Права нужно было забрать . Машина это железяка . Буид и другая и третья ...
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Эдуард

Так это просто пример когда срок давности есть а когда нет.Буква закона,которая для всех разная.По закону ты через два месяца о штрафе мог бы и не вспоминать.
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Димончик

Просто наверное некоторые идут с Большой Буквы , а остальные с маааленькой ! :pinch:
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Александр

закон на стороне того у кого больше денег и статус повыше.

У нас во львове  в заезном кармане перед ЖД вокзалом самим, приежает девушка, на мерсе джипе здоровенном с прикольным номерком. Сложила зеркала вышла и пошла, нето что я был офигевший, таксисты тоже хором заговорили.
такое впечетление что \"мой вокзал где хочу там и ставлю машину\"

Кто будет платить штраф?? я думаю что закон должен быть для всех одинаковый. Иначе порядка у нас в стране небудет :cool:
А будем их валить, то сами превратимся в них...
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

Эдуард

Напрягает даже не то ,что для них законы не писаны а то,что они нас начали напрягать незаконно. :devil:
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

LonelyWolf

Хорошо. Такая ситуация. Машина в кредите. Фактически человеку не принадлежит. То есть можно,не подписывая протоколов, позвонить в банк и сказать,что машину угнали.
В свое время у нас же,в Донецке,крутили ролик,когда у человека отбирали Мерс,якобы за коммунальные задолженности. И в то же время, я лично видел эту машину по городу (Мерс был директора теплосети). Это просто агитация,чтобы платили,так как нашему правительству кушать хочется,а народ их кормить не хочет!!!

Димончик

я не верю , что можно накопить 17 000 гриваков штрафов и кататься спокойно. Когда следующий протокол выписывают, всю историю водителя пробивают. А как же три одинаковых нарушения в течении года и на перездачу прав ?
Это просто натурально разводняк , эта статья . Чтоб люди денежки несли в карман Державы :angry:
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Женя

а может его просто кучу раз словили на визирь без останавливания? тогда, когда еще были в силе письма счастья? ну вот смотрите, одн раз проедься по трассе киев- симферополь на полном ходу - уже тысячи 3-4 можно словить ) так что думаю все вполне реально... а письма счастья он например проигнорил а сейчас делает вид что ничего не приходило )))

LonelyWolf

ИМХО,если Визир признали вне закона,то можно оспаривать в суде все письма счастья. Думаю,что если штрафов по нему тыщ 10,то дешевле толкового адвоката нанять,чем платить штрафы.

Димончик

Цитата: DIMONCHIKМне сегодня позвонил судовой исполнитель моего района , и поинтересовалсо , уплатил я 340 гр штрафа , за какое-то Мая , или нет ? Я говорю 340 - нет. Ну тогда 392 гр нужно уплатить как можно скорее , говорит.
Так шо забить на это не получилось, хотя у меня только один штраф в 340 !
Не пойму , как чувак смог набрать 17 000 ? Сказки это всё какие-то , для запугивания водителей ...
Сегодня в 8.00 утра мне опять позвонили из суда и посоветовали оплатить штраф , иначе  наложат арест на машину. Я обьяснил , что денег у меня таких нет . Дали срок заплатить до пятницы, потом арест , и первый мент остановивший меня определит мою ласточку на штрафстоянку...
Так что верить про накопленые у кого-то 17 000 у меня нет оснований  . Если за 392 гр у меня арестовывают машину. :devil:  Эта статья - вымысел .Она означает только одно - \" Несите дань Государству , скоро выборы \"
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Эдуард

Скорее -,,Несите дань Юлиному кабмину,скоро выборы,, :devil:
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Димончик

Сегодня заезжал в исполнительную службу. Вручили мне реквизиты , куда штраф платить . Три разных счёта.
Сразу хотели мне накинуть ещё 340 гр , к уже существующим , но для первого раза простили. :dizzy:  До конца недели если не заплачу , в понедельниГ машинку арестуют нафиг мою !! (((  :dizzy: :dizzy: :dizzy: :unsure:  :angry: :angry:
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Skiper

Цитата: DIMONCHIKСегодня заезжал в исполнительную службу. Вручили мне реквизиты , куда штраф платить . Три разных счёта.
Сразу хотели мне накинуть ещё 340 гр , к уже существующим , но для первого раза простили. :dizzy:  До конца недели если не заплачу , в понедельниГ машинку арестуют нафиг мою !! (((  :dizzy: :dizzy: :dizzy: :unsure:  :angry: :angry:
Пужают. Горчицы себе в ... тапочки пусть накинут, к@злы.
Пусть скажут спасибо, что не обжаловал в суде их незаконно наложеный штраф, что не зачитали ст.38 конституции Украины. Мозгов не хватает выучить наизусть.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Димончик

Мне показалось , что не пужают . Проверять на своей машине , чёто мне сыкотно .
Однако возможно заплатить частями  , а не всё  392 гр сразу :cheerful:
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.