Неоплаченные штрафы

Автор Эдуард, 26 Серпня 2009, 23:55:21

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Эдуард

Читать всем,а особенно Донецким! :|  http://kp.ua/daily/260809/191925/
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Денис

по моему всё это херня ;)
наилучший способ закончить бардак на дорогах - это как в былые времена (90-ые годы) грохнуть десяток гаишников и поглумиться над трупами :d, ИМХО большая часть нарешений   - это сами гайцы, депутаты всех уровней, мажоры и их детишки выродки, а \"иметь\" как всегда будут рядовых водителей, т.к.  за них никто погоны не снимет и деваться им некуда :(
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Эдуард

Так я о чём.Прежде чем на техосмотр ехать теперь надо сначала за штрафы узнать,а то домой можно и без машины вернутся.
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Ursusbear

Это противоправно... ! Если на то пошло, то какого тогда нихрена не присылают...?? Как я могу знать, есть штраф или нет??
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

Эдуард

Я не знаю как в Киеве а в Донецке надо рулить в горГАИ на третий помойму этаж.Сказать ,что проходишь ТО.Там тебе разпечаточку и выдадут если что то на тебе весит.
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Иван

******* иных слов нет!!!!! :angry: :angry: :angry: :devil: :devil:  :devil: это что, теперь может и когда нарушил может самому и протокол писать? зачем нам тогда вообще ДПС надо? нах кормить их, если за нарушениями следит визир, за штрафами самому по участкам ходить. пора что-то предпринимать. а вот что? :whistling:
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Chars

У мя у колеги на работе права забрали,за то что не пропустил пешехода!!!!!!
Навешали там херов пачку,на лапу не захотели брать..........в протоколе написали создание аварийной ситуации......
700 грн штрафа и гимора куча........
Опупели собаки,ваще!!!! А все потому что на копейке ехал,я что-то не видал чтоб вздрючили джиписта какого нибудь!
Как всегда-отвечают стрелочники:-(

булат

Цитата: CharsУ мя у колеги на работе права забрали,за то что не пропустил пешехода!!!!!!
Навешали там херов пачку,на лапу не захотели брать..........в протоколе написали создание аварийной ситуации......
700 грн штрафа и гимора куча........
Опупели собаки,ваще!!!! А все потому что на копейке ехал,я что-то не видал чтоб вздрючили джиписта какого нибудь!
Как всегда-отвечают стрелочники:-(
если действительно не пропустил пешехода, то правильно сделали, что наказали. а вот то что у нас \"реальные пацаны\" не отвечают по законам как все остальные, это очень плачевно. это даже к ПДД вобщем то не имеет отношения, у нас все институты в государстве так работают, чего греха таить

Chars

Увы!это так.,как говорил спай за вила нада браться:-)))
да и ваще милиция это такая МАФИЯ реальная,при том крышуется законами!!!!
У нас тут такие вещи творят,что волосы дыбом!!!!
Людей пресуют-афигеть!
Знакомому наркоту подкинули-ели уладил потом....
А типка остановили ночью,попросили показать номер двигла,тот над капотом наклонился-надели мешок на голову и 2 дня отбивали все что можно..... В итоге сняли 3 т. Баксов и еще приписали что торгует трамом.......
И таких историй сказать,непересказать!!!!
И это только те еденицы кто рискнул публично бороться с этим!
Еще типка просто поймали чтоб бабла выбить,он чтоб не издевались выпрыгнул в окно,сломал позвоночник-теперь инвалид.
Все вышеизложенное у нас по местному телевидению крутят!!!

Роман

:| :|

ШОООООООООККККККККККККККК.......

Из -за ДПСников на работу опоздал.....  вот мне и припаяли за опоздание.... - около 300грн

Стоят на кругу возле транспортного моста.... машын так 5...  и ещё с ними две машынки из какойто службы... с ноутами...

Тормозят всех подряд.... и проверяют на наличие.......!!!!   НЕОПЛАЧЕНЫХ ШТРАФОВ...... я в шоке....!!!
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

булат

Цитата: ElMasterТормозят всех подряд.... и проверяют на наличие.......!!!!   НЕОПЛАЧЕНЫХ ШТРАФОВ...... я в шоке....!!!
разве это есть повод для остановки?
вроде было постановление в мае, согласно которому гаишники вне специальных мест могут останавливать только за нарушения или по спецзаданию

Ursusbear

Цитата: булат
Цитата: ElMasterТормозят всех подряд.... и проверяют на наличие.......!!!!   НЕОПЛАЧЕНЫХ ШТРАФОВ...... я в шоке....!!!
разве это есть повод для остановки?
вроде было постановление в мае, согласно которому гаишники вне специальных мест могут останавливать только за нарушения или по спецзаданию


Во-во... Сцуки беспредел... И жаловаться то не кому... ((
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

Chars

Та знал бы еще их  постановления,на что ссылаться и т.п
А так остановят и давай любить.......только глазами клипай!

metan2007

Цитата: булат
Цитата: ElMasterТормозят всех подряд.... и проверяют на наличие.......!!!!   НЕОПЛАЧЕНЫХ ШТРАФОВ...... я в шоке....!!!
разве это есть повод для остановки?
вроде было постановление в мае, согласно которому гаишники вне специальных мест могут останавливать только за нарушения или по спецзаданию
Не могли бы подробней рассказать о постанове! может знаете где ее можно найти и когда точно она выходила?

Эдуард

Владе срочно нужно бабло выбить у народа до выборов :( чё тут не понятного.Значит в результатах сомневаются.Деньги всё равно прийдётся отдавать ,но вопрос кому.А они не хотят ни с кем делится.
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.