Глобальный Драг рейсинг

Автор SlavutaImpreza, 31 Серпня 2009, 01:10:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дмитрий


:whistling: :whistling: :whistling: :whistling: :whistling: :whistling: :silly:

Димончик

Хэми 5.7 литроф!  :/ :/ :/
Супермотор  :/
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Дмитрий


Camel Trophy

И на трассе в фотошопе финиш подделаеш :d

Дмитрий

Финиш не в фотошопе,а в Pinnacle Studio.

АнтохА

Цитата: Camel TrophyНе вопрос, а они вас всё равно сделают :)


Вадику Виднее !!!!!!!!!!

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

Цитата: SlavutaImprezaТак как глобальная встреча готовилась 2 года предлагаю провести Драг по крупному.
Когда пересекутся 3 города Донецк,Запорожье,Днепропетровск. Это более активные города наше настоль любимого клуба.
В итоге проведенного Драга, мы все узнаем у кого самая мощная машина в объёме 1.2, 1.3
Будут приглашены участники с других клубах.

\"Более активные\"... интересно в чем?

Опять боитесь с западом связываться?  :D

Канечно лучше между собой покататься, а потом сказать что победила дружба :)

И снова скажут что \"самые активные\"... быть активным у себя дома - это легко.

Почему б не выбрать Житомир? или хотя б Киев?

SlavutaImpreza

Всё это хорошо, но можно уже смотреть по  Глобалке кто приехал. Киева не было, Запада тоже, а собираться и кричать мы приедем все могут. Все.
Предлагаю так кто по каким городам. Собирайтесь в группы. Выбирайте главного  и приезжаете. Туда где будет объявлено глобальный драг рейсинг.
 
[url=h

Kritik

цікво скільки би приехало зі схода якби глобалка була в кам\"янці? ;)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

SlavutaImpreza

я думаю и WCC приедет. покажит класс
 
[url=h

Camel Trophy

Дело не в расстоянии, дело в желании, на глобаловку из днепра приехали четыре из шести, а у вас даже не набралось одного авто забитого жаждущими встречи славутоводами :( и обошлась бы поездка не дороже чем нам!

4izmen

Як це діло не в відстані?? відстань - бензин - гроші, з якими зараз в багатьох проблеми, а на глобалку їхати від нас 1300 км, то не є дуже весело..... :whistling: легко сказати  \"от ви не приїхали\" і \"ми найактивніші\" не у всіх є рівні можливості, тому в груди бити себе некрасиво, а от дійсно чому ж би не зробити глобалку чи Драгглобалку посеред нашої країни було б найраціональніше, думаю народу б більше підтягнулося і всі б перезнайомилися....
Don\'t vorry - be happy

LonelyWolf

Почему же,когда выбиралось место глобалки - все молчали. Отвечу - потому что никто не собирался ехать. Вас хватает только на местные встречи. А Донецк,к примеру, попадал и на местные Запорожские встречи,и на Днепровские. Так что было бы желание....

SlavutaImpreza

Предлагаю найти заброшенный аэродром в по середине Украины. Где-то в Кировоградской области. Полюбасу там есть такое достопримечательность.
Приехать и показать кто всё таки сильнее. А то писать обгонят, не обгонят.
Как-то не верится. Герои все на расстоянию.
Кировоград есть.
 
[url=h

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

Вот это другое дело!!!
Если все таки соберемся, говорю сразу, чтобы не подкалывали м не говрорили что боюсь, ганять не буду, так как на днях двигло меняю... и до 5..7 тык нуно обкатать. А судя из моего месячного пробега обкатка закончится где-то в ноябре. Так что могу выступать в роли рефери :D либо просто наблюдателем.