Встречи Кировограда

Автор Андрей, 11 Вересня 2009, 22:01:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Андрей

наконецто начались регулярные встречи кировоградских Славутоводов, на встречах регулярно пока двое присуствующих. И так первые фото.
Машинки с нами.

Машинки без нас.

День и время встречи не изменяется, изменяется место встречи.
КАЖДАЯ ПЯТНИЦА 18-00 с/м КОПИЛКА(р-н ДОСААФ) ближе к фонтану.
По вопросам стыковки в любой другой день, звоните
Андрей (AndyS) 8-095-577-11-93
Андрей (Андрюха) 8-050-352-50-57
главное машину не купить,а её содержать.

Андрей

Спасибо Alex Miha за наклейки, теперь наши машинки будут видеть в городе. Наклейки Кирвоградцам раздам в пятницу в 18-00 на встрече.
главное машину не купить,а её содержать.

yur

Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Андрей

2.10. прошла встреча, но все забыли фотики. Клуб Кировоградцев разширяется, уже позвонили с вопросом когда встречи. Итак половица верна: СТАБИЛЬНОСТЬ ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА.
главное машину не купить,а её содержать.

DimonchiK

Я тоже буду на встрече сегодня!!!

Андрей

Итак сегодня состоялась встреча на которой были обклублены(обозначенны наклейками) две машины с владельцами вместе( владельци во время обклубливания машин ходили за кофе). Нас уже четверо, которые собираются и обмениваются опытом. Фотки будут выложены.
главное машину не купить,а её содержать.

yur

Фотографии со встречи (извиняюсь за качество - ночь, а штатива не было):







Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Андрей

нас становиться больше , а это уже хорошо!
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

Андрей

Стабильность признак мастерства. Мы растём и развиваемся, Следующий этап развития знакомство и организация совместных акций с клубом BMW-Кировоград. Ударим лучшими представителями Украинского и Немецкого автопрома по спокойной жизни нашего города.
главное машину не купить,а её содержать.

Дима

андрюха
А ЧТО ЗА НЕОН ДИОДОВИЙ????
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Андрей

Цитата: KRASAVCHEGандрюха
А ЧТО ЗА НЕОН ДИОДОВИЙ????
маемо тэ шо маемо
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

Дима

сажи какой ставил ето же не ламповий???
себе хочю ставить
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Андрей

Цитата: KRASAVCHEGсажи какой ставил ето же не ламповий???
себе хочю ставить
ну теперь понятно ато я  думал подкалуеш.подсветка диодная трех цветная с кучей всяких рижимов блок управления поставил между сидушками и спульта тоже работает.штука прикольная
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

Андрей

И в финале нашей вчерашней встречи Андрюхин фотик отказался зафиксировать нового одноклубника. Кирвоградский клуб разрастается, некоторые прогуливают встречи, за что будут наказаны.
главное машину не купить,а её содержать.

DimonchiK

Цитата: AndySИ в финале нашей вчерашней встречи Андрюхин фотик отказался зафиксировать нового одноклубника. Кирвоградский клуб разрастается, некоторые прогуливают встречи, за что будут наказаны.
Извините :unsure:
1. Во время встречи был дождь.
2. Машина была у брата.
3. На следующую приеду.