Встречи Кировограда

Автор Андрей, 11 Вересня 2009, 22:01:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

андрей

давайте все вместе решым в пятницу етот глобальный вопрос

PazZziTiFchik

Привет Славутаводам !!
узнали меня?
Я был на встрече клуба ....серая 14)))

..::Pe)!(oNchik::.. [No_LiMits]..VaZ_2114

PazZziTiFchik

Кстати Вконтакте появилась группа \"Slavuta-club.info\" [Кировоград] ... присоединяемся )))
http://vkontakte.ru/

http://vkontakte.ru/club13846096            :cool:

..::Pe)!(oNchik::.. [No_LiMits]..VaZ_2114

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

PazZziTiFchik

Цитата: Kritikсерая 14 Славута? :d

Был на встрече клуба \"Славут\" ..потому что друг ездит на Славуте вот и решил заехать ....  а так у меня есть свой клуб \"www.VazClub-kr.at.ua\" ...Вот так вот )):

..::Pe)!(oNchik::.. [No_LiMits]..VaZ_2114

Андрей

всем привет .встреча в пятницу прошла СУПЕР .БОльшое спасибо всем кто приехал.скоро мы не будем помещаться на стоянке. субота 16-00:
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

yur

Я не смог - сори, у меня нет техосмотра и аккумулятора :)
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

DimonchiK

И я не смог потому, что не завел, ремень ГРМ проскочил. Завтра пойду менять на новый и заодно натяжной ролик поменяю...

андрей

ребята у кого есть возможность взять видео камеру на встречу возьмите пожалуста

Camel Trophy

вот он здравый рассудок, заодно и подрифтуете на камеру  :)

yur

Давайте в след. раз постараемся быть все. НГ все-таки. Только нужно определить время, место и что интересного будем делать :)
Камеры нет, но фотоаппарат постараюсь не забыть. Кстати, у кого есть гирлянда на 12 вольт? :))
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

DimonchiK

Ты в том смысле (и что интересного будем делать) отметить Новый год?

yur

Хотя бы не отметить, а поздравить с наступающим. Есть вообще идея \"фикс\": каждый привезет запечатанный небольшой подарок (что-то автомобильное желательно). Складываем в кучу, пронумеровав.
Затем на листочках бумаги делаем лотерею, кому какой подарок выпадет.
И с подарками как по традиции, и настроение поднимает, и не просто трындим на морозе.
Можно и без машин, тогда можно собраться где-то: посидим, немного отметим. Если с машинами, можно пить безалкогольное. Можно устроить небольшой заезд по городу (без гонок).
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

андрей

ну как в суботу на 16.00 или на пятницу 18.00 давайте опридилимся и отпишемся

Андрей

Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения