Распорки

Автор Alex Miha, 03 Грудня 2007, 22:13:54

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

XrYsT

Цитата: sheriffРаспорку с подушкой отговорили покупать, думаю о обычной.
Почему отговорили, как оргументировали? я себе взял с подушкой, мне нравится!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Твердохлебов Юрий Геннадиевич

Цитата: sheriffРаспорку с подушкой отговорили покупать, думаю о обычной. как думаете хуже не будет?
как ты думаешь у кого быстрее правую щеку раздолбает? У тебя без опоры или у меня с опорой?

Romka

Цитата: Антонинженеры ЗАЗа могут на все говорить что все гавно поэтому не ставим.

Кто соберется попасть в ДТП пусть заранее снимет распорку.
это глупо - боятся волков - в лес не ходить,

Добавлено спустя     1 минуту   22 секунды:
Romka чтоб понять что такое стаб + распорка это надо установить, снять потом не захочется!!!
Значит так! Тогда кто собертся попасть в аварию - пускай снимет запасное колесо, переделает капот на алигаторный (после аварии все вернуть на место). Если не боится пускай не трогает и еще распорку поставит и не ругает завод за низкую пасивную безопасность.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

solsoi

Растяжка – элемент тюнинга, который, как правило, применяют автоспортсмены – раллисты или кольцевики. Во всех случаях растяжка между передними стойками кузова  выполняет роль местного дополнительного усилителя, немного увеличивая жесткость кузова на кручение. Если говорить об улучшении управляемости, то эффект от установки растяжки очень незначителен (несколько процентов), причем он может быть оценен только водителями высокой квалификации при движении в экстремальных режимах. В условиях обычной эксплуатации пользу от применения растяжки между передними стойками выявить практически невозможно. В то же время ее установка может вызвать отрицательные последствия в случае аварии, даже небольшой. Если автомобиль получит удар сбоку в переднюю часть, растяжка передаст усилие (что повлечет остаточную деформацию) и на другой лонжерон. В результате придется рихтовать весь передок, тогда как без растяжки в аналогичных случаях обходятся  ремонтом одной его «половинки».

АнтохА

где ты это вычитал, ляля, тополя, незначительно

Oleg

Цитата: Bahus_969mИнтересно, а что тогда делать водителям Амулетов? при покупке Амулета сразу заказывать гроб и возить его в багажнике? про Куку я вообще молчу
а вот про QQ и не надо *boxing* дай бог чтобы Свалоты проходили так краш тесты как его QQ проходит http://www.autocentre.ua/video/Crashtest/QQ-716.html

1.3 Li

АнтохА

Wanderer это китайский краш, матиз больше страдает, а он сделан более лучше чем куку, на стоянке где я свой порш ставлю стоит разбитый куку, не знаю что с ним случилось, но метал вгинается рукой, через неделю металл в местах удара уже гнил. Краш тесты должна проводить независимая компания, а не сами производители.

Alex Miha

Тема чищеная. Не флудить. МясниГ

З.Ы. А про краш-тесты КуКу можно было-бы поговорить в ветке НеСлавута

LonelyWolf

По поводу распорок сказал мастер-ходовик, у которого постоянно все делаю(бывший инструктор водителей-профи):\"Все это ерунда. Эффекта практически нет. Зато стоимость ремонтов,связанных с влезанием под капот,увеличь процентов на 15-25.\"

Kritik

Цитувати виділенеВсе это ерунда. Эффекта практически нет.
Ну шо за бред?
Блін навіть завод проводив тести розпорок і дозволив їх установку так як вони підвищують жорсткість кузова.
А йому хтось там тіпа дуже модний канструхтар сказав шо це фігня.
Цитувати виділенеЗато стоимость ремонтов,связанных с влезанием под капот,увеличь процентов на 15-25
Ше гірший бред.
Шо від розпорки в тебе будуть клапана розстроюватися?
Чи може ремні будуть самі кожних 10 тис обриватися?

Єдине з чим може бути пов\"язана збільшення вартості на 15-25% це то шо майстер побачить шо тобі не пофіг на машину і шо маєш лишні гроші і зацінить за свою роботу більше ніж за роботу на Славуті пофігіста.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

XrYsT

+1, *yes* сам поставил расспорки и могу сказать что эфект есть!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Дима

XrYsT
так наслишен о распорке етой с опорой на КПП что и себе хоцю но ведь криза *fight*
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Kritik

Потім ше дорожче буде... *shock scare*
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

XrYsT

Kritik 100% прав, лучше поднопрячся и шас ее взять, чем потом в два раза дороже!!! *shock ogo*
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Vintus

Да какие там нахрен распорки... нашли спортивный болид. Это нужно как зайцу стоп сигнал. Езжу на машине и ничего ей паранормального не нужно. А сделай балансировку на ровных дисках и хорошей ризине. И не морочьте яйца!!!