Цепи на колеса кто знает где купить не дорого!

Автор Жулик, 30 Грудня 2009, 16:24:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Taraseevich

на мой взгляд,цепи до одного места,лучше хорошей резины ничего нет,за свой небольшой стаж вождения по Киеву(7 лет)встречал 4 водителя с цепями,из них 2 мучались,что то слетоло,что то оборвало,для себя сделал вывод-невыеду ,но цепь ненадену.

Антон

+1... вчера на брюхо ложился :) а машина гребет :) пока конкретно на брюхо не ляжет, так что хорошая зимняя резина, для города это оптимально, тем более, что с цепями по городу ездить нельзя, по правилам....
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Kritik

сьогодні бачив італь\"яшку на Альфа ромео, весь в цепях, по місту :d
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Антон

З.Ы. по поводу правил могу ошибиться :) помню, когда то вычитал, но не исключаю, что это было еще в старых советских правилах :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

LonelyWolf

Цитата: Motorhead+1... вчера на брюхо ложился :) а машина гребет :) пока конкретно на брюхо не ляжет, так что хорошая зимняя резина, для города это оптимально, тем более, что с цепями по городу ездить нельзя, по правилам....
Цепи предназначены именно для такого уровня снега,что машина ложится на пузо. А по поводу ограничений движение по городу с цепями - не видел такого пункта.  Хотя,ПДД учил и сдавал почти 10 лет назад.

Антон

ну, не уверен, если машина ужо конкретно лежит на пузе, то тут помогут ток колеса большего деаметра или увеличенный клиренс (с каена поставить регулируемую по высоте :))
про ПДД могу гнать (честно, ибо что то такое помню, точно не скажу, \"слышал звон....\")
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

wisdom

Славутка-вездеход.излюбых чигирей выбираюсь и зимой и летом,и из болота и из сугроба.  без цепей. главное трогаться плавно без буксов и она вывезет.но на всякий пожарный лучше что бы в багажнике были. а если на пузо сядет то тут наверно тока трактор поможет

Dir

У меня есть цепи, постоянно ездить с ними западло (как на квадратных колесах) ну а в трудные моменты выручают, даже опеля на дорогой резине вытягивал
п.с. когда слетают заметно (слетали),  быстро на них ездить нельзя даже на очень дорогих, и если долго ездить по твердой дороге жрут резину сильно
o5o9815362

LonelyWolf

Цепи предназначены для того,чтобы вытянуть машину из сугроба. Постоянно на них ездить нельзя.

Dir

:D из сугроба таксисты вытолкали, потом одел цепи шоб домой нормально доехать, когда слой снега большой, ваще ништяк едит
o5o9815362

Андрей

на такую погоду как вчера и сегодня цепи самое оно.:D

Лёшка

Dir пишет:






уже снял т.к. 80% дорог по которым я езжу уже чистые, а по чистым дорогам сними западло ехать, торохтит сильно, надел на запаску шоб сфотать, да и лучше так, со всех сторон видно, растягивать надо чем сильнее, если плохо растянуты (как на фотке) тарахтят сильно и могут слезть.
Купил за 350, реальная цена 150, но это летом, а когда пошел большой снег мне говорили и за 500 видели

alexaschkin

смотри сюда: http://shop.ebay.de/?_from=R40&_trksid=p3907.m570.l1311&_nkw=Schneeketten+Pkw&_sacat=See-All-Categories

Понадобится помощь в приобритении пиши мне на [email protected]  там уже и договоримся!

LonelyWolf

alexaschkin, а ты на дату сообщения смотрел?

alexaschkin

смотрел! Но есть люди каторым ин сегодня и завтра и послезавстра и после-послезавстра надобудет!  ;)