Славутовод - рыболов

Автор Игорь, 26 Лютого 2010, 23:11:58

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Игорь

100% уверен что многие из нас увликаються рыбалкой.
Давайте в этой теме излогать свои взгляды, предпочтения и тд. о этом времяпроведении.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Kritik

купив вудку ше десь років 5 назад
але на рибалці так ніколи і не був :d
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Лёшка

я рыбу не ем, но порыбачить не против, есть удочка ,выезжаем пару раз в месяц только когда тепло, зимнюю не люблю :опасно да и холодно.
ездием по совету соседа,он знает все рыбные места Донецка и области( помешан на этом деле,весь гараж забит рыбатскими принадлежностями) он приезжает с рыбалки мы у него спрашиваем : Ну как? если хорошо собираемся и едем туды :P

ещё знакомый есть:сам ездиет на ВАЗ 2104 но когда едет на рыбалку(мы подсчитывали) загружает удочек и всего что с этим связано стоймостью в полторы его машины :d

Игорь

Я тож лед не люблю, хотя есть фанаті, кторіе только на зимнюю рібалку и ходят.
А я больше по спинингу да и с удочкой люблю посидеть :D
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Ursusbear

Люблю просто посидеть с удочкой, на вечерней зорьке... Или на лодке... Эх... лето, отдых..!
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

Chars

На летней рыбалке бываю регулярно,если попадаю на море-тоже стараюсь порыбачить,хотябы на базаре .
Сети и прочие прелести не признаю,ловлю-удочка,резинка,донка.

Ursusbear

Маска с ластами - тоже дело! Люблю раков ловить... сцуки под камужгами! Скорей бы лето! Как-то помню в Богуславе на р.Рось одно лето... ух, в день 10кг... не знали куда девать... ))
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

Игорь

Аааа! Я тож лето жду, накупил тут блесен, катух, шнуров - вобщем подсадили меня на тему с блеснением :D
жутко увлекательный процес, даже с разборкой и зборкой карба не сравниться
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Chars

ЭХ...самая клевая рыбалка у меня на работе была в позапрошлом году...был у нас парняга с берега Кременчуцкого моря,сомов кил по 5 возил,лящей кила по 3.......и все уже подкапчено или подвялено :-)

Роман

Я рыбалку люблю с детсцтва! Меня дед подсадил и до сих пор не отпускает! :)
Вот мы ездили этим летом, но это был плохой улов мало поймали.





Camel Trophy

Немогу понять что за рыбас? Толстолоб чтоли?
Сам люблю рыбалку, пипец как люблю, только донки, и спининг! Рыбу в перчатках в руки беру, не ем ее, только в тараньке!

Роман

Цитата: Camel TrophyНемогу понять что за рыбас? Толстолоб чтоли?
Сам люблю рыбалку, пипец как люблю, только донки, и спининг! Рыбу в перчатках в руки беру, не ем ее, только в тараньке!
Это толстолобик. В этот раз 7 толстолобиков и 3 карася на троих поймали.

Camel Trophy

Ну это же ставок, а ловить рыбу в  ставке всеравно что в аквариуме! :sick: Да оно конечно не плохо! Но это не спорт! Закинл ты свой технопланктон и ждеш! Другое дело на речке! Закинул пружынго, задрачивает мельчь, а тут трахбабах и сомик хапнул, Вотэто оно!

Роман

Camel Я с тобой согласен, но в округе одни ставки, а до речки ехать долеко где рыба норм ловится.

chars

Эх, а у нас тут ни речки ни ставков порядочных нет, все загубили.э. Только в Херсон на Днепр осталось ездить, далеко.