Кто верит в приметы

Автор Сергей, 17 Березня 2010, 11:57:23

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Chars

Я собаку вообще тупо переехал вдоль позвоночника :-( ,пришлось выйти из авто,забрать и похоронить :-(

Андрей

Не особо верил в приметы до одного случая.
Ехать в командировку, шеф дал денег(дело было глубокой осенью). По улице, на которой якобы знал все ямы, разрываю колесо(яма и улица не далеко от авторынка). Сам себе думаю: деньги на кармане, куплю комплект зимней резины с новыми дисками. Решил-купил, СПАСИБО МОЕЙ ЛАСТОЧКЕ, ЧТО ВЬЕХАЛА В ЭТУ ЯМУ. Утром следуещего дня я готов был целовать резину, только благодаря ей я с напарником вернулись домой живые. Всётаки наши ласточки чувствуют удачу или беду, и подсказывают нам.
главное машину не купить,а её содержать.

chars

Цитата: Alexxx_1982Також на великі свята нічого не робити!!

Точно, сам пробовал дровишек в праздничек подрубить, чуть без ноги не остался. Обошлось, но запомнил надолго.

На рыбалку рыбу брать нельзя. Забыл проверить, а жена банку шпротов положила. С 4-х утра до обеда ноль. Сели обедать открываю тормозок, бутылка горилки на месте, епт.... что это!!! банка шпротов..... пообедали и домой поехали, делать там уже было нечего.

Саша

Стосовно випадку : в 2003 році брав Таврію1.1стандарт в салоні, зайшов оглянув кілька штук, дві сподобалось. Пробую завести ту що сподобалася більше, а вона пчихає, пирхає, троїть. Підхожу до другої і заводю із першого разу, далі  оформлятись, на перетяжку. Через місяць заїжджаю на перше ТО (1000км) , а в боксі СТО стоїть Таврія накрита покривалом із вщент розбитою мордою. А механік підходить і каже що це та перша машина що ви хотіли брати... Фу-у понесло, відвернуло.
Tavria 1.4L Ice + LPG2
VAZ 21104 8v 1.6 +LPG4

Chars

Аноха как всегда жжет :D :D :D , дело не в шпротах,а в жене :| ,кто-же на рыбалку жену-то берет!!!:d ,примета такая.... ;)

Лёшка

Цитата: Makanat49Примета: Если ты нормальна людина - плати!

chars

Нормальных водителей кстати с каждым годом все меньше, плохих все больше. Гаи-шники кстати в приметы верят и еще как :) как и все менты впрочем

Дима

уважаемый AnohA , с каждым днем автомобилистов становится больше и большенство нормальные но увидив беспредел со стороны гайцов переосмысливают свое поведение и меняестся сознание, и становится \"плохих все больше\"
чето вспоминается поговорка: \"Хочеш мира - готовся к войне\"  ;)

P.S. (сужу по себе, друзьям, и знакомым)

Chars

а еще плохая примета ставить запчасти из аварийных авто,а у нас тут темок разборок фатает.... :whistling:

Camel Trophy

Всю жизнь когда сажусь за руль одеваю крестик! Когда забываю дома, заезжаю за ним, разок проехался без крестика ели домой добрался, переживал и все такое!
Недавно еду, машину понесло, по тупому в повороте со старта практически, девочка говорит у тя что резина летняя я ей нет мол зимняя!
Возвращаюсь домой обезжал ямко на 30 кмч машину начало заносить градусов на 50 и так по синусоиде около 4х раз, я в шорохе, зимой ездил порядок а тут такое :/

Приехал домаой! Смотрю а крестик на тумбочке  :pinch: Наверное и я теперь верю в приметы :(

Дима

1,3 Si
Страх породжує поганих водіїв.

Camel Trophy


Александр

А я в приметы не верю. Сбивал собак, кошек. Попа и близко не подпущу к машине и к жизни (они только клиенты классные, бабла у них море и не облагается налогом), по праздникам всегда работаю. Вот только кошки гады весь капот зацарапали, тепло им там что ли.