КПП

Автор Андрей, 07 Лютого 2008, 16:31:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vitaliy.

Цитата: Sergik32 від 18 Липня 2018, 23:25:12
то я рахуйнув ціну на масло,
Ну то я так и понял, но глагол то был- залить, а не купить  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Sergik32

егеж, але всі все правильно зрозуміли.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

YUKON

Цитата: Жулик від 18 Липня 2018, 18:34:07
А я вижу ты любитель присадок.
Ну что присадка от стука гидриков помогла?

Тут тема про КПП, я і відповів по суті. А на рахунок гідріків я писав в бортовику.

Жулик

Ясно понятно, так бы и сказал шо ни..ра не помогло.
А то иди туда и не прихади сюда.

lavrentiyutc

Чем отличается коробка славуты от сенса?

Володимир

Цитата: lavrentiyutc від 21 Жовтня 2018, 15:58:29
Чем отличается коробка славуты от сенса?
Передаточними числами ГП та шестерень приводу спідометра, та вони трохи підсилення в місці кріплення подушки до коробки.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

lavrentiyutc

Хочу поменять коробку так как моя почти дохлая.Так как сенсовскую реальней купить.Хочу понять как поменяется поведение автомобиля?Из того что я нашёл в сенсовской коробке шестерёнка на 5 зубов,а в славуте не 6 и из-за этого типа у славуты скоростя длиннее...

Володимир

Цитата: lavrentiyutc від 22 Жовтня 2018, 23:15:30
Хочу поменять коробку так как моя почти дохлая.Так как сенсовскую реальней купить.Хочу понять как поменяется поведение автомобиля?Из того что я нашёл в сенсовской коробке шестерёнка на 5 зубов,а в славуте не 6 и из-за этого типа у славуты скоростя длиннее...
Різниця в передаточних числах головної пари, в славуті 3,876 в сенсі 4,133. Тобто якщо на славуті на 5-ій передачі на 100 кмг оберти 3100, то на сенсовській коробці буде 3300.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Sergik32

сенсовська для міста краща, легше їздити, але краще поміняти славуту на сенса, щоб уже в коробку не лізти.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Володимир

#2094
Цитата: petrolazirko від 09 Листопада 2018, 12:04:30
Имел неполадки с коробкой передач. Долго пытались ремонтировать, все не удавалось ... Покупал новую, хорошая база.
Свіжий ботінок, чи кандитат?
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Toris

Цитата: Володимир від 09 Листопада 2018, 12:38:42Свіжий ботінок, чи кандитат?
Уже сферичний вакуум.

leokl

Привет всем.
Такая проблема.
При не совсем резком отпускании сверления, на первой передачи, идёт сильный пинок вперёд. Если оооочень плавно пускать, то все ок.
Случилось после того как не понятно по каким причинам сломалась по полам тяга кулисы. Выровнял, выставил, чуть сместилась сама кулиса, подрегулировал возле коробки, но пинок есть

Алексчук

Цитата: leokl від 23 Травня 2019, 18:39:30
Привет всем.
Такая проблема.
При не совсем резком отпускании сверления, на первой передачи, идёт сильный пинок вперёд. Если оооочень плавно пускать, то все ок.
Случилось после того как не понятно по каким причинам сломалась по полам тяга кулисы. Выровнял, выставил, чуть сместилась сама кулиса, подрегулировал возле коробки, но пинок есть

Скорость, она или включается или нет. Или я чего не понимаю по КПП?

Сволочь

А попробуй тронуться на 2-ой передаче.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Григорий

Подушки двигуна перевір.
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.