Электро-стеклоподъёмники

Автор Shady, 18 Лютого 2008, 22:10:21

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex Miha

Чёт я не понял: ты вставил электростеклоподъёмники от 2110, или механизм (железяки) от 2110?

Дмитрий

Вот так все выглядит.Рейка закреплена,а моторчик со стеклом по ней ездит.Вот рейка и была длинная,ну и конечно крепления не подходили,но немного болгарки немного сварки и все на месте.  

Денис

Чет я ничего не понял. А ЭСП как прикреплены, можно фото?

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Дмитрий


 Вот может так будет лучше видно.Вдоль рейки в верху и в низу видны гайки которыми все и крепится,а двигатель по ней вместе со стеклом движется.
Анодированая железка это часть родного подъемника,на которой ролики.Вот ее я отрезал и к эл.подъемнику прикрутил.

Антон

никто не знает можно ли где-то купить отдельно шестерню для подъемником СПАЛ (красненькая, ту что червяк крутит)? Подъемники достались бесплатно, на одном шестерня слизана.
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Денис

Timati
Во сколько тебе обошлась переделка стекол и можно список купленных деталей тоже можно?

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Дмитрий

Цитата: STALLTimati
Во сколько тебе обошлась переделка стекол и можно список купленных деталей тоже можно?
Сей час цены поменялись.На тот момент:
 Подъемник 430гр называется Garant или Grant точно не помню.Производит Россия,моторчик Япония.Гарантия на механизм не ограничена!!!
 Дотяжка Sherif с памятью 150гр.
Все.
 Если думаешь ставить такой подъемник то бери лучше от ВАЗ2108,его проще поставить и стекло будет опускаться до конца.
В четверг был на опте этих подъемников,на восмерку, навалом,цена 500гр.(где они были,когда я их искал?!=|)
Преимущества перед универсальными подъемниками есть это быстрое опускание/подымание стекла,гдето 5сек + надежная работа!
Да и сам родной подъемник в Славуте не на высоте постоянно там чтото гнется,так что его замена на рейку неплохой вариант!

Денис

Timati
500 грн. Это одна???
 Меня интересует цена железок, да и ЭСП тоже надо ставить другие, или они такие же? Я просто как то не разабрался.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

Я так понял, шо 500 грн - это восмёрочный подьёмник (железяка) + иппонский моторчик. Тимати, так?

Дмитрий

Я говорю о эсп российской фирмы Granat которые предназначены для установки в штатные места и являются их
собственной разработкой.Фирма гарантирует безупречную и долгую работу их изделия.
К нашему сожелению таких эсп для наших машин НЕТ,поэтому приходитса мудрить.
500гр стоит пара эсп для ВАЗ 2108.В комплекте кнопки 2шт.,заглушки,провода и метизы.
То что стоит у меня это эсп от ВАЗ 2110.Цена 480гр,комплектация таже.
Советую ставить.
Недостатков у эсп ВАЗ2110 при установке в двери Славуты два;не опускается до конца стекло(гдето 2см)
и более сложная установка.Эсп 2108 установить проще,но иногда их почемуто нет в продаже.

Денис

А цена железяк? И установка насколько сложная? Сам ставил или на ТО ездил?

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

А на задние двери тоже от 2108 тулить? А есть такие эсп для 21093 (21099)?

Дмитрий

Цитата: STALLА цена железяк? И установка насколько сложная? Сам ставил или на ТО ездил?
Это и есть цена за все!С ложность установки напрямую зависит от сообразительности,я ставил сам ушло на все провсе 3дня.
Мой товарищ ставил от 2108 в пикап,за день управился.А на СТО могут не взятса за такую работу.
Цитата: Alex MihaА на задние двери тоже от 2108 тулить? А есть такие эсп для 21093 (21099)?
А вот на задние на мой взгляд от 2110 то что надо,но опять надо поморочиться.Для 2109 одинаковы с 08.

Oleg

блин, народ, зачем такие сложности во всем, неужели нельзя проще, ведь лучшее - враг хорошего. . .   подьемники стандартные \"Славута\"+ ЭСП \"Doberman\" в Metro купил под акцию за 170 грн + 3 часа времени на установку= 1,5 года безупречной работы . . . (на момент покупки доберманов за Spal у нас просили порядка 330-350 грн)

1.3 Li

Денис

У меня стоят спалы и проблема остаеться открытой!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM