"Королевский синий"

Автор Василий, 30 Липня 2010, 23:21:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Василий

Mister
Если будешь покупать распорку, то бери и нижнюю сразу. Стояла только верхняя у меня, а когда поставил и нижнюю понял, что многое потерял, что сразу не поставил обе!

DIMONCHIK
Проблем с авто насчет вентилятора и нагрева не испытываю.... Даже наоборот, когда стоит на солнце не так нагревается движок, и из карба и бензанасоса не выпаривается бенз.

Василий

сегодня проверил свечи. И понял, что Бриск все таки галимые. У меня стоит одна, так получилось. Так вот на какой я ее цилиндр не ставил она темнее всех. Причем выбирал самую хорошую из комплекта. Остальные еще хуже....
Бриск прошли они чуть меньше 1500км.
Старые с пробегом около 20тыс.  Разницу сразу видно. Это из одного цилиндра!

Max 55

То не свеча галимая, а смесь у тебя обогащенная идет! Надо смотреть

андрей

когда меняеш свечи провиряй зазор на них и небудет такой разницы
 у меня бриск отходили 40 тисяч и работали нормально но решил поменять на бош германия  ними тоже доволен

Василий

Max 55
Я же отписался что это две свечи из одного цилиндра. Ставил по очереди.

@ndrey
 Зазор 0,7. везде!!!!!!!!!!!!

Skiper

Поменяй на А17ДВМ, или NGK BP6ES, или NIPPON DENSO W20EP-U все безрезисторные. У меня DENSO, проблем нет 12 тысяч.
Вторая свеча не работает под давлением. Свечи - чистый расходник. Как они могут работать, если цена в опте 2$ и подделок на базаре валом.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Василий

Спасибо учту. Пока лето на этих отьезжу, а в осень и зиму обязательно Новые!!!!!!!!!!!!!!! :)

андрей

Skiper    NGK  DENSO в оригинале врятли найдеш а если найдеш то будет стоить бешаные деньги

Василий

сегодня наконец-то сфоткал переделанную в белый цвет панель приборов. Особенно нравятся белые стрелки в цвет шкал!  Уж больно синий раздражал!!!
Белой доволен что Слон!!!!!! :)


Так же на днях обклеил пороги черной пленкой так как потерлись уже со временем. Белый грунт видно. Особенно на задней двери, где дочка залазит!!!!

Василий

вот как выглядит пленка на порогах.  :):)

Василий

приобрел к зиме комплект резины. Посмотрим как отьездит, но по отзывам неплохая. Вот и фото.



Taktar

\"Королевский синий\" Сколько не искал,нет помоему такого цвета в балончиках на рынке.Кто в курсе чем заменить?;)

Димончик

Цитата: Васекприобрел к зиме комплект резины.
:)
классная резина, отходит свои деньги \"на ура!\"
только если комплект это четыре ската :)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Юрій


Василий

производитель Корея. Взял 4 ската. Цена 400грн/шт. Хотелось бы конечно по дешевле, но нет выбора. :(
насчет цвета не знаю. У разных производителей краски он идет под своим номером характерным только для этого производителя.