Шумоизоляция

Автор Александр, 06 Квітня 2008, 20:46:49

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Василий

Купите нормальный вибропласт фирмы STP и не мучайтесь. Мне привезли из Запорожья 6 листов М1+ рулон шумоизоляции всего за 280 грн. Отцу Приору клеить буду завтра.
К сравнению усебя в городе такойже лист только М2 месяц назад купил за 100 грн.

Manual

Цитата: bond
Цитата: ManualЯ в Одессе на яме скупился на Славутку вибро и шумоизоляция, притом самый толстый материал получилось в пределах 900 гривней, а на 700 у.е. по нынешнему курсу можно на Икарус скупиться.

Можеш написать какой   вы материал покупали по какой цене и сколько кв. метров.
Материал продается листами, 5 листов шумоизоляции - 7мм, вибропласт, размер не помню,тоже 5 листов, и лист с фольгой для моторного отсека, цена 75 и 85 гривень лист, ну и на общей цене еще уступили.Да забыл и  полоской материал, шириной 20-25 см. для дверей тоже 5 или 6 метров,

SlavutaImpreza

Наклеил шумоизоляцию .  Звук двигателя как был слушан так его и слышно. Клеил шумку и со стороны двигателя.
Правда пропал звук играющего плосмаса. Зато теперь отчётливо слышно правую пассажирскую дверь , качающеюся на петлях. Правда пыль пропала в салоне. После Нарезке шумки, наклеивания под уплотнитель багажника. И непонятных дыр в сантиметре в диаметре в багажнике. Для проводов.
Машину набрала вес сразу. Даже присела. Так я наклеил 4 рулона шумки а надо еще 2 как минимум. Задние крылья еще.  Крышу  проклеить.
 Кто решается клеить шумоизоляцию и не купил себе магнитофон в машину.
Самая лучшая шумка маг в машине.

Если брать в процентном коэффициенте шум пропал в автомобиле  на 45% всего.
Всему его виной кузов.
 
[url=h

Тарас

Робимо висновок:
якщо чути як гримить машина - значить херова музика. :)
Маємо те, що маємо

LonelyWolf

или просто тихая музыка

SlavutaImpreza

 
[url=h

serob_d

Цитата: KritikМожна і не ізоленту мотати, можна насадити на болт термо трубку, нігріти її, насадити на болт, і даи охолодитися і звузитися. Гарантія - 1 рік =)

Я другу сказал, чтобы из рынка купил, а на рынке попросили назвать определенную марку. Если ты знаешь, нпиши пожалуйста и какой диаметр лучше всего (дома штангенциркуля  нет :), а сантиметром точно не померишь).

Kritik

мммм
марки сказати не можу.
Різні розміра мають різний колір.
Я брав зелений!
Такшо шукай зелену термоусадку для проводки.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

serob_d

Цитата: Kritikмммм
марки сказати не можу.
Різні розміра мають різний колір.
Я брав зелений!
Такшо шукай зелену термоусадку для проводки.

Спасибо!:)

Александр

Видел, что многие заклеивают виброй двери наглухо, в том числе и технологические отверстия: а вот если замок накрылся и его заменить необходимо что тогда делать?
Хотели бы Вы чтобы когда вы смотрите сверху, сбоку казалось, что снизу не видно?????

Александр.

Вот я летом тоже делал шумку, все обошлось до косаря, (мастика изолон, еврорубероид, шумка для авто, бензин и пивасик)по времени: с другом делали дней 8 по 3-4 часа+ 3 дня на сборку после работы по 3 часа, так как собирал сам -пришлось чуть повозиться...то карты не совсем налазили, то где-то что-то подрезал, вообщем доволен, если бы не прямоочный глушитель, то в машинке ничего почти слышно не было бы до 3500-4000об.мин, потом банка начинает рычать+уплотнитель дверей, спасибо однофорумчанам что посоветовали... :)скажу сразу, мастика пованивала около двух с половиной недель, потом перестала, сменил четыре пары перчаток и несколько кусков ткани, она оч мажеться, зато бензином смываеться тоже хорошо..
сам был в начале против рубероида, но когда почитал в и-нете про него и пощупал собственными руками, понял, что демпфирующие свойства у него добротные, а цена на много ниже чем у спец. матер.






















Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Василий

и как результатом доволен?

Александр.

Да, конечно, мона было кое-что по-другому сделать, но так тоже хорошо, да за такие деньги...... :)
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Ursusbear

Что именно ты не так сделал??
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

Святослав

А ктото пробовал отопитель с наружи шумкой обклеить? :wassat:
Славутовод - это способ жизни!!!